701
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мои посты никому не адресованы, но если обувь подходит-носи) К:@wwwsv700 Л:
إظهار المزيد1 097
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1 097
: почему ты так вежливо относишься к ней?
я отношусь к ней нежно, потому что я знаю что внутри неё живёт маленькая девушка которую я тоже люблю. девочку которая столкнулась с большей болью, чем она когда-_ либо заслуживала. и я никогда не хочу чтобы она чувствовала себя так снова. я хочу чтобы она знала, что ее любят, ее лелеют, и-со мной она всегда будет в безопасности.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
