Durkov.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋
إظهار المزيد321
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
321
Сегодня вечером будет пост с Фулловым Физзи))
Я в ахуе со своей мотивации (и ебанутости видимо) и считала невозможным сделать с нуля косплей с четверга до воскресения
321
Repost from ➮ Интерактивы для косплееров | тгк
➮ Перешли в свой телеграмм канал, а подписчики реакциями должны выбрать какой ты косплей-мем
〔❤〕- 1
〔🔥〕- 2
〔🍓〕- 3
〔💋〕- 4
〔💔〕- 5
〔🍌〕- 6
Заранее откройте реакции
321
Добрый день!!😃
Хочу держать вас в курсе насчет Физзаролли😈
Полностью готовы штанишки и хвост!!
Очень горжусь собой, на самом деле, косяков минимальное количество, вышло очень аккуратно (штаны, по крайней мере, они моя гордость на данный момент)
321
Всем доброй ночи!!))
Хочу немножко похвастаться, была на концерте Сережи Орлова и это был разъеб))
Сейчас на радостях буду в электричке учить историю кореи, а дома начну шить физзаролли)
321
Repost from N/a
очередной неадекват. Коллеги, осторожнее.
данный "человек" по рассказам моего товарища докапывался до него с начала осени.
по максимуму Рт.
https://vk.com/wall-220173388_6375
321
Что ни день- то ахуй!😈
Доброе утро!☀️
Буду на ХазбинПарти Хэллоуин в Физзаролли!😈😈
По крайней мере очень постараюсь успеть😇😇
321
😍 🤨
𝑩𝒍𝒊𝒕𝒛ø
🤩 🤓
➖➖➖➖➖
you seem pretty tense.
How ‘bout help u
out there?
🤩🤩🤩🤩🤩
Рт/Реакции/Комментарии😈😈
321
Доброе утро!!
Не думала, что так быстро вернусь к адской тематике после Кроули, но Адский Босс меня убил…. 😈
В 50 минут будет пост с закосом на Блитцø!!
Полноценка на него будет позже! 😈😈😈
После полноценного косплея на Физзаролли))
321
Здравствуйте, друзья!!
Москвичи и люди, живущие в МО!
Подскажите, пожалуйста, магазины тканей!!
Собираюсь делать фул этого мисиписика, уж очень горю этой идеей, но в нашем магазине нет особо похожих тканей((😈😈
321
Доброе утро!!! Второй день хэловина в РГГУ, сегодня уже другой образ, образ моего самого любимого мальчика (🤲🏻i very love him🤲🏻)
Фоточки и видева тоже будут позже!!
321
Ура, сегодня Halloween 🎃, но образ в уник у меня совсем не страшный, а забавный с моими любимками🧡
Позже будут фотки и видосы ахэахаэ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
