Durkov.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋
إظهار المزيد321
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
321
Бля, завтра разъеб будет вечером, вы ахуеете
Спойлер: я буду косплеить не только кроули, в кои-то веки
321
Блять, день вкус
Я опоздала на встречу в вузе на 40 минут, вместо обещанных 20
Чуть не уебалась лицом в ступеньки в аудитории
Я пришла без ВСЕГО, А СЕГОДНЯ ТЕСТ
Я сижу практически при смерти, балансируя меж двумя состояниями: похмелье и героиновый приход
Что же ждет меня дальше? 😇
321
И если у кого-то есть советы, как наладить режим- я бы почитала, правда, мне это необходимо
321
Инфа обо мне, пхпхпхэп
кто я:
🔥 Лера, Дуркóв (ударение на О) [она]
🔥 18 лет!
🔥 enfp, экстраверт
🔥 bi vibes, bee me🩷💜💙
🔥 Есть собака, Джек Расслел терьер, он будет тут появляться… Может быть даже очень часто
🔥 Мой главный кинн- Кэмпбелл Бейн, делайте с этой инфой что хотите
что я:
🤲 Косплеер. Кажется, стараюсь стремительно развиваться, надеюсь получается)) Мечтала об этом с 9 класса!
🤲 Студентка 1 курса Рггу, направление перевод и переводоведенье с корейского)
🤲 Немного фикрайтер……
🤲 Ролевик, кхм…
🤲 Стараюсь комфортить всех!
🤲 ОЧЕНЬ много мата на канале!
фандомы:
В принципе, самое основное указано на фото, но я многое забываю и не могу так в раз все вспомнить, тут будет пополняться то, про что забыла!((
То, что забыла ахаээаэ:
Леди баг и Супер кот
Стивен Юниверс
почему я [dni лист]:
❌ оскорбление/ненависть любых меньшинств
❌ нарушение личных границ
❌ наркотики/навязывание религии/конфликты
❌ поддержка правительства рф
❌ осуждение
❌ непрошеное мнение и советы
где я:
😏 лс @durko_v
😏 тикток durkov
😏 канал Дурка Дуркова
😏 мой вк Durkov
😏 моя анонимка
😏 мой щитпостник с смехуечками, обычной жизнью и неадекватом
Люблю людей и надеюсь получить это в ответ)💙
рт, пожалуйста!
321
Shit….. Таким образом я и на этого психованного красавца сделаю косплей…
Тем более, у нас сейчас прически одинаковые…..
321
Хочу хвастаться всем и вся, чето так атмосферно еду пиво пить, я чето безумно счастливая последняя время, я прям не знаю
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
