527
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
527
Repost from N/a
короче пишу рецензию на концерт
гости : калуга,яникс,херонвотер (хз,возможно кто-то еще будет,но мы ушли раньше)
девочки никогда не берите танцпол,если хотите выжить,нам оттоптали ноги и чуть не задавили в слэме
целевая аудитория: мальчики подростки с супер странным стилем,мы единственные были в пиджаках лол
джон гарик кидал воду,она чуть не прилетела нам на голову
супер мега ультра душно и жарко,но мы зато стояли почти у сцены
херонвотер подарил хомяка джон гарику
мы ушли раньше,потому что нам надоело находиться в окружении таких мальчиков
концерт начался на полтора часа позже
полина очень очень очень очень сильно поссорилась с каким-то чмом
527
Repost from N/a
+1
🩷🩷🩷🩷🩵🩵🩵🩵
#джонгарикобязанвлюбиться
#гендерпатиобразы
#знаемоднупеснюджонгарика
#мыфанатки
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
