307
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
307
Repost from m.mtvare
иногда в нашу жизнь приходят люди, которых невозможно забыть, как бы мы ни старались. они оставляют отпечаток не только в нашей памяти, но и глубоко внутри - в сердце. мы можем пытаться идти вперёд, отвлекаться, заполнять пустоту чем-то новым, но воспоминания о тёплых моментах с ними всё равно всплывают время от времени. и тогда мы спрашиваем себя: «а помнят ли они обо мне? возвращаются ли к тем воспоминаниям?» возможно, такие люди - как путеводные огоньки. они появляются в нужный момент, чтобы направить нас, чему-то научить, вдохновить или изменить. а потом - исчезают, когда их миссия завершена.
и это тоже урок: принять, отпустить и довериться Богу. ведь каждый человек - это как глава книги. если она завершилась, значит, пора открыть новую.
и, может быть, следующая история окажется ещё более светлой и тёплой.
307
20!
я благодарна Богу за хороших родителей, которые дали мне всё, благодарна Богу за хороших друзей, которые дарят эмоции и поддержку, и просто благодарна Богу за всё, что у меня есть!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
