GS!DE
الذهاب إلى القناة على Telegram
K-pop cover dance team🫧 Novosibirsk youtube: https://youtube.com/@gside_cdt?si=0wHsJcJvFh4rLWls tiktok: https://www.tiktok.com/@gside_cdt?_t=8hW3lcPcjh3&_r=1
إظهار المزيد231
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
231
Всем привет✨
Сезон летних каверов можно считать официально открытым!
И в это лето мы врываемся с Momoland - BAAM 💥
Сниматься в такую погоду было ужасно тяжело... Но сам проект был очень весёлым, ярким и дал нам небольшую передышку между подготовками к разным фестивалям, поэтому прощаться с ним очень грустно 🤩
Спасибо Ами из Sweetheart и Кысе, что поучаствовали и повеселились вместе с нами 💗
Теперь ждём премьеру!
231
Сегодня (6 июня) у нас состоится инпаблик с кавером
✨ MOMOLAND - BAAM ✨
Место: Михайловская набережная
Время: 16:00
Приходите поддержать!
#side_public
231
Всем привет! Друзья, нужна ваша помощь.
Ищем людей в подтанец для очень красивого и необычного выступления на K-CORE в номинации BOYS✨
Вы точно не пожалеете!
Если вы:
🌟обладаете средними или выше среднего танцевальными навыками
🌟ответственные,
платёжеспособные (оплата костюма и небольшой взнос за аренду зала)
🌟сможете посещать все тренировки (два раза в неделю по два часа, ориентировочно вечером по четвергам и субботам с 19 до 21)
🌟вам 16+ (желательно),
То ждём вас!
Если вы заинтересованы и хотите поучаствовать, то пожалуйста, пишите своё имя, возраст и прикрепите небольшое видео, где вы танцуете 🙏
По всем вопросам и для участия писать Бейбе @hochythunder
231
+3
Вот и подошла к концу наша поездка в Москву, а также выступление на Битве сильнейших ADF 2026
Это был невероятный опыт участия на фестивале такого масштаба. Несмотря на сильное волнение, мы приложили максимум усилий, чтобы показать достойное выступление. Надеемся, что у нас получилось 🌟
Хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас, желал удачи, смотрел трансляцию и писал приятные слова после. Для нас это действительно очень важно!
Уже скоро начнётся подготовка к следующему фестивалю, а пока мы мчим домой отсыпаться✨
231
🌟🌸🌟🌸🌟🌸🌟🌸🌟🌸
Сегодня свой #HAPPYPONDAY отмечает наша Маша 🌟
Хотим пожелать тебе как можно больше всего красивого и эстетичного, крепкого здоровья и крепких нервов, много-много денег, которые ты сможешь вложить в своё прекрасное будущее. Оставайся такой же яркой, харизматичной и уверенной. Сияй, подруга, и не становись камнем!
Очень любим и гордимся тобой💓
231
Всем привет ✨
Спешим к вам с радостной новостью - у нас появился свой мерч и теперь вы сможете узнать нас по фирменным футболкам!
Дизайн мы разработали сами, поэтому надеемся, что вам он тоже понравится 🩷
#side_life
231
You know how I do, do, do, do, do
You know how I do, do, do, do, do
Съёмки кавера на камбэк BTS - 2.0 успешно завершились!
Наверно это будет одно из самых замороченных наших видео, но при этом очень смешным и интересным, поэтому обязательно не пропустите премьеру уже завтра ✨
Хотим поблагодарить Дашу из ONYX, что стала для нас невероятно крутым Хосоком! И отдельное спасибо всем, кто пришёл помочь нам и поучаствовал в съёмках 🖤
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
