ar
Feedback
| Душевный учитель |

| Душевный учитель |

الذهاب إلى القناة على Telegram

✨ Дневник Елизаветы Коротких ✨ Учителя Методиста Лидера И просто душевного человека ❤️

إظهار المزيد
227
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:58

رسالة فيديو00:33

Теперь среда - мой любимый день недели (но только в июне), потому что только в среду нет экзаменов и можно немножко выдохнуть
Теперь среда - мой любимый день недели (но только в июне), потому что только в среду нет экзаменов и можно немножко выдохнуть. Сегодня ко мне забегали уже восьмиклашки, принесли конфеты, подарки и этот цветок 🌺 мы не закончили год нормально, поэтому встретились сейчас. Теперь 🌺 всегда будет радовать меня (ну или пока его не лопнут другие ребята, потому что его всем хочется потрогать), дарить добро и позитив!

Да, я такая, и что вы мне сделаете? 😄 Обожаю кружки в тг, а дети видимо немножко любят меня, раз уже скучают и делают такие видео 😄 Так или нет?

6:45 вышла из дома 7:00 на пункте проведения экзамена … 20:00 вышла из пункта Мне что-то не нравятся эти экзамены, можно отме
6:45 вышла из дома 7:00 на пункте проведения экзамена … 20:00 вышла из пункта Мне что-то не нравятся эти экзамены, можно отменить?

Всем удачи на первом экзамене 🍀 Буквально через 1,5 часа 11 класс услышит свой первый инструктаж на настоящем ЕГЭ, проверит
Всем удачи на первом экзамене 🍀 Буквально через 1,5 часа 11 класс услышит свой первый инструктаж на настоящем ЕГЭ, проверит бланк и будет решать! Пусть всем попадутся решаемые задания, а сам экзамен пройдет хорошо (без беспилотных атак) 🙏 P.S. Творчество - народное 😄

رسالة فيديو00:57

Меня топит управляющая компания Эпизод 3 День 5

رسالة فيديو01:00

+6
Несмотря на все трудности, пост добра и позитива: В среду прошло завершающее учебный год событие «Признание» 🎉 Всегда неоднозначное мнение об этом мероприятии, но что хочется отметить точно - безумное тепло и радость внутри от того, что моих любимых учеников награждают за их достижения. Смотрю, и душа радуется, как много они сделали за год, каких вершин достигли, а сколько еще достигнут! Еще радость от того, что наградили самых важных людей - моих родителей! Действительно благодаря им я стала тем, кем стала. Мама, папа, я знаю, вы это читаете, я вам безгранично благодарна! Вы - лучшие ❤️ И теперь точно - с завершением учебного 2025-2026 года 🎉 P.S. А я побежала на пункт проведения экзамена для подготовки его к первому ЕГЭ

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:01

رسالة فيديو00:52

رسالة فيديو00:57

رسالة فيديو00:48

Управляющая компания Уничтожила Мне Всю квартиру … И соседям снизу тоже … Добро и позитив 🫶

Факт обо мне № 100500 (я о нем уже вроде когда-то писала): я не люблю срезанные цветы в букетах, но обожаю цветы в горшках! У
+1
Факт обо мне № 100500 (я о нем уже вроде когда-то писала): я не люблю срезанные цветы в букетах, но обожаю цветы в горшках! У меня есть спатифиллюм («женское счастье» в народе) в память о моем 11 классе, который я выпустила 2 года назад. А сейчас у меня появилась еще и орхидея 🥳 Я всегда мечтала об орхидее, и замечательные родители моего класса исполнили мою мечту 🥰 P.S. Вообще уже все окружающие знают, что у меня есть орхидея, потому что я всем хвастаюсь 😄

+1
Они так быстро растут… Мне безумно не хватает времени на общение со своими шашлычками (если что - это Даша предложила так всех называть), совместных уроков, мероприятий. Хочется помогать им в жизни, быть рядом в трудные минуты, чтобы каждый из них вырос настоящим человеком с только прекрасными воспоминаниями о школе 🥹 Вчера мы зафиналили 7 класс 🎉 кто-то будет отдыхать, кто-то уже устроился работать, кто-то будет еще весь июнь ходить на дополнительные занятия. И на 💯 я знаю, что такими они уже не вернутся в сентябре! Еще вырастут, еще повзрослеют, изменятся, и будут снова проходить сложный этап под названием «подростковый возраст». Обожаю каждого и буду грустить, если школьная жизнь нас с ними разведет… 🫶 *специальное фото для моих подписчиков под названием «Балет»

رسالة فيديو00:24