| Душевный учитель |
الذهاب إلى القناة على Telegram
✨ Дневник Елизаветы Коротких ✨ Учителя Методиста Лидера И просто душевного человека ❤️
إظهار المزيد227
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Теперь среда - мой любимый день недели (но только в июне), потому что только в среду нет экзаменов и можно немножко выдохнуть.
Сегодня ко мне забегали уже восьмиклашки, принесли конфеты, подарки и этот цветок 🌺 мы не закончили год нормально, поэтому встретились сейчас.
Теперь 🌺 всегда будет радовать меня (ну или пока его не лопнут другие ребята, потому что его всем хочется потрогать), дарить добро и позитив!
Да, я такая, и что вы мне сделаете? 😄
Обожаю кружки в тг, а дети видимо немножко любят меня, раз уже скучают и делают такие видео 😄
Так или нет?
6:45 вышла из дома
7:00 на пункте проведения экзамена
…
20:00 вышла из пункта
Мне что-то не нравятся эти экзамены, можно отменить?
Всем удачи на первом экзамене 🍀
Буквально через 1,5 часа 11 класс услышит свой первый инструктаж на настоящем ЕГЭ, проверит бланк и будет решать! Пусть всем попадутся решаемые задания, а сам экзамен пройдет хорошо (без беспилотных атак) 🙏
P.S. Творчество - народное 😄
Несмотря на все трудности, пост добра и позитива:
В среду прошло завершающее учебный год событие «Признание» 🎉
Всегда неоднозначное мнение об этом мероприятии, но что хочется отметить точно - безумное тепло и радость внутри от того, что моих любимых учеников награждают за их достижения. Смотрю, и душа радуется, как много они сделали за год, каких вершин достигли, а сколько еще достигнут!
Еще радость от того, что наградили самых важных людей - моих родителей! Действительно благодаря им я стала тем, кем стала. Мама, папа, я знаю, вы это читаете, я вам безгранично благодарна! Вы - лучшие ❤️
И теперь точно - с завершением учебного 2025-2026 года 🎉
P.S. А я побежала на пункт проведения экзамена для подготовки его к первому ЕГЭУправляющая компания
Уничтожила
Мне
Всю квартиру
…
И соседям снизу тоже
…
Добро и позитив 🫶
+1
Факт обо мне № 100500 (я о нем уже вроде когда-то писала): я не люблю срезанные цветы в букетах, но обожаю цветы в горшках!
У меня есть спатифиллюм («женское счастье» в народе) в память о моем 11 классе, который я выпустила 2 года назад. А сейчас у меня появилась еще и орхидея 🥳
Я всегда мечтала об орхидее, и замечательные родители моего класса исполнили мою мечту 🥰
P.S. Вообще уже все окружающие знают, что у меня есть орхидея, потому что я всем хвастаюсь 😄
Они так быстро растут…
Мне безумно не хватает времени на общение со своими шашлычками (если что - это Даша предложила так всех называть), совместных уроков, мероприятий. Хочется помогать им в жизни, быть рядом в трудные минуты, чтобы каждый из них вырос настоящим человеком с только прекрасными воспоминаниями о школе 🥹
Вчера мы зафиналили 7 класс 🎉 кто-то будет отдыхать, кто-то уже устроился работать, кто-то будет еще весь июнь ходить на дополнительные занятия. И на 💯 я знаю, что такими они уже не вернутся в сентябре! Еще вырастут, еще повзрослеют, изменятся, и будут снова проходить сложный этап под названием «подростковый возраст».
Обожаю каждого и буду грустить, если школьная жизнь нас с ними разведет… 🫶
*
специальное фото для моих подписчиков под названием «Балет»
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
