ar
Feedback
SMMommy

SMMommy

الذهاب إلى القناة على Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

إظهار المزيد
1 189
المشتركون
+324 ساعات
+17 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
SMMommy
1 189
Мой тейк как блогера креатора: аудитория в ютуб шортсах злая ни в какой соцсети нет настолько злых и токсичных людей

SMMommy
1 189

SMMommy
1 189
Faceland… Вот под что я грустила и вайбила в свои годы, а не под макана…
Faceland… Вот под что я грустила и вайбила в свои годы, а не под макана…

SMMommy
1 189
погода уже достигла уровня альбома «HATE LOVE»?
Я боюсь, что умру Не коснусь твоих губ Знаешь кто, о ком пою И я в неё влюблен, но не могу сказать: «Люблю» Прыгаю в бумер, рядом Пэрис Хилтон Конечно же не настоящая, а только с виду Она любит кокер, делает дороги А я всё прощаю ей за длинные ноги

SMMommy
1 189
sticker.webp0.13 KB

SMMommy
1 189
Это было в России значит было давно…
+1
Это было в России значит было давно…

SMMommy
1 189
Да вы че э… у меня впереди Баку 🥹🥹🥹 Можно после пж?

SMMommy
1 189

SMMommy
1 189
30 реакций и я перестаю пить снова на 2 месяца
+1
30 реакций и я перестаю пить снова на 2 месяца

SMMommy
1 189
photo content

SMMommy
1 189
+4
Мне сегодня 9летняя племянница сказала: Саша, спасибо за самый лучший день!🥹 А я ее просто взяла с собой погулять в центр, сводила в рестик, накормила пиццей и мороженным, сводила в тцшку на шоппинг, поползали на детской площадке и пофотокала везде! Я все детство мечтала о такой тете, поэтому стала ей самой ✊🏻 + прорубила первая окно в Москву и поступила сюда, обжилась. Теперь, когда ко мне приезжают дети знают что после 11 класса они будут жить тут (надеюсь не у меня). А так могу сказать: дети - цветы жизни, но когда они не твои и не ноют 👍

SMMommy
1 189
сразу вспомнила это видео

SMMommy
1 189
Знаете есть выражение « в тебе есть своя изюминка»? а мне сегодня сказали, что во мне есть «безуминка» 🥹

SMMommy
1 189
Я сделала себе Эдит!

SMMommy
1 189
Ну это 🥵🍑 очень крутой новый и интересный опыт для меня! p.s. когда я в начале августа увидела набор у Алены на аквакурс я
+4
Ну это 🥵🍑 очень крутой новый и интересный опыт для меня! p.s. когда я в начале августа увидела набор у Алены на аквакурс я испугалась и подумала, что не смогу, но у меня новое правило - выходить из зоны комфорта! Я не пожалела ни сколько…

SMMommy
1 189
Медовый проебала, но яблочный уж нет 🍎 все-таки замуж выйду
Медовый проебала, но яблочный уж нет 🍎 все-таки замуж выйду

SMMommy
1 189
девчонки из Москвы, очень вам советую Зарьяну ❤️zaryana.mua❤️ настолько вайбовая, талантливая и комфортик девчонка, что я сра
+3
девчонки из Москвы, очень вам советую Зарьяну ❤️zaryana.mua❤️ настолько вайбовая, талантливая и комфортик девчонка, что я сразу с пивом на первую встречу к ней в студию пришла, сидела посасывала пивас, пока она мне красоту наводила!!!

SMMommy
1 189
последнюю неделю я цвела и лечила свою душу людьми, а эмоции получала и заряжалась энергией на мероприятиях 👍 еще раз убедил
+9
последнюю неделю я цвела и лечила свою душу людьми, а эмоции получала и заряжалась энергией на мероприятиях 👍 еще раз убедилась, что запросы во вселенную работают! - очень хотела сходить к кому-то на макияж моделью, чтобы почувствовать себя супер богиней и только я об этом подумала, на след. день мне написала подписчица и позвала к себе посниматься! прикол да ну а так еще остались проблемы с башкой и тревожностью, но потихоньку меняем сознание и лечим голову…

SMMommy
1 189
Я ПРОПУСТИЛА МЕДОВЫЙ СПАС!!! сука, я никогда не выйду замуж 😭

SMMommy
1 189
+9
сторителл