SMMommy
الذهاب إلى القناة على Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
إظهار المزيد1 185
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
1 185
а вы тоже считаете, что я все это подстроила, чтобы привлечь к себе внимание и мне дарили цветы и еду?😋
1 185
А еще я думаю жизнь преподнесла мне урок: научиться просить и принимать помощь, и понять, что люди могут меня любить просто за то что я есть, и для этого мне не нужно заслуживать чью то любовь! ❤️
а еще возможно меня сглазили 🧿
1 185
Апдейт по ситуации:
В поликлинике дали направление и мы приехали во вчерашнюю больницу (где на меня наорали). Подписала бумаги на госпитализацию, сделали кардиограмму, узи, рентген, анализы. Меня положили в палату до операции. Операцию сказали сделают не раньше чем через неделю в порядке очереди, потому что таких я тут)))
Спросила, а что мне тут неделю делать) Возможно, что меня прооперируют раньше в любой рандомный момент.
Палата норм, со мной тут 3 женщины с ужасными переломами, которые вообще встать не могут 🥹
Браслет на руке = теперь хожу только на такие тусовки по репосту)))
Кароче, вот такая жизнь непредсказуемая штука, очень проверяет людей, которые в вашем окружении. Мне повезло с ними, меня безумно любят, даже незнакомые подписчики предлагали мне помощь, я безумно это ценю и все сообщения читаю!
Прохожие тоже помогают, столько добрых людей, но не врачей…
Буду держать вас в курсе, мне тут все равно делать нечего, инет норм работает)
то самое испытание, которое я должна пройти, чтобы стать сильнее
1 185
Нашла фото больницы, куда меня вчера отвезли, и где ко мне обращались как к говну, потыкая, что я из Москвы аля сегодня день москвичей, которые ломают ноги 👏🏻
Мои подруги вчера заступились за меня, начали агрессивно уже общаться с врачами, которые издевались морально надо мной, обращаясь на ты и шутя некорректные шутки, видя, что мне страшно, у меня накатались слезы.
Вообщем это был такой ад, спасибо конечно за гипс, но завтра уже вернусь в Москву и схожу в нормальную клинику, чуя что мне все переделают!
1 185
На самом деле я прошла через все стадии принятия, правда не знаю, как теперь жизнь изменится, но меня окружают самые любящие и лучшие люди ❤️
правда, думала, что все может быть намного хуже.
Никогда ничего в жизни себе не ломала и нахожусь сейчас в полной дереализации.
Самое забавное, что это случилось по пути к церкви
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
