ar
Feedback
SMMommy

SMMommy

الذهاب إلى القناة على Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

إظهار المزيد
1 201
المشتركون
+524 ساعات
+137 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
SMMommy
1 201
новая аффка зацените :*

SMMommy
1 201
Вдохновилась фильмом «Субстанция» и сделала ребятам свой трейлер 😅 Еще раз говорю - фильм ебейший! всем бегом смотреть!

SMMommy
1 201
Очень горжусь собой и показываю вам результат сотрудничества на Russian Barber Week с REBELGROUP - премиальный бренд из 🇺🇸 (sosat’ Америка sosat’…) такой знаете тяжелый люкс для богачей 💅🏻 Все вы знаете, что я работала в другом бренде от оллина, но все это время я смотрела сториз своей подруги, которая работают prщиком в ребел и завидовала белой завистью, какой у них дружный коллектив (они в спб находятся) -это как попасть на 1 курсе в группу, где максимум ты общаешься с 1-2 человеком, а в другой группе у тебя намного больше друзей, но перевестись ты не можешь :) Отдала сегодня их бренду последний рилз с фестиваля и вот обратная связь! Я считаю, что это правильно делится отзывами у себя на страницах, а лучше создать отдельный highlight, чтобы ваши будущие клиенты знали, какой вы крутой специалист и уверенно сотрудничала с вами! Хвалите и гордитесь собой 🩷

SMMommy
1 201
Это очень приятно слышать 😭💔 Она для меня была таким примером, строгая, но очень сильная и умная женщина! Я правда всегда об этом думала на её парах, будет ли она про меня говорить или нет…

SMMommy
1 201
Говорила) когда мы на 2ом курсе выбирали темы для работ по журналистике, она привела в пример тебя, что ты писала про Испанию, потом полетела туда и рассказала ей и тд)

SMMommy
1 201
Когда училась в ГУУ, мой любимый преподаватель Васильева Ольга Анатольевна постоянно приводила в пример своих лучших учеников, она про меня случаем ничего не говорила?😂🥹

SMMommy
1 201
3 созвона по проектам, 4 коммерческих предложения и монтаж контента Официально понедельник- 👎 я В.С.Ё ☠️

SMMommy
1 201
Жду ваши анкеты до сегодняшнего вечера и завтра каждому напишу ОС 🩷

SMMommy
1 201
Упасть - это случайность, остаться лежать - это уже выбор! Каждый раз, когда вы жоско проебываетесь, безумно ошибаетесь, тревожитесь и ненавидите себя из-за этого, то подумайте, что так случилось, да бывает => это случайность А теперь вам представит выбор: продолжать бояться снова зайти в эту игру, сменить при этом такстику и попробовать с 0 или быть зашкваром и разочаровать лучшую версию себя. Вот вам и пища для мозга, не благодарите) Это я написала к тому, что недавно сама свалилась с пика своей финансовой стабильности в никуда, где на карте оставалось только на корм самой замечательной кошке 😔🫶🏻 И опять любимая цитатка из ВК - только потеряв, ты приобретаешь все самое лучшее! Сейчас я меня тактику и добавляю к себе в команду новых игроков, которые я уверена еще всем покажут, кто здесь social media mommy 💅🏻 Пройти со мной этот путь 👉 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRgC3GAKwtUGLR29wUpV5opmYO_IpT2zkw_01QJVfHoXxY3A/viewform?usp=sharing Анкеты принимаются до вечера 28го

SMMommy
1 201

SMMommy
1 201
Фильм «Субстанция» самый красивый и стильный, который я видела за последнее время. Я поняла абсолютно все! Весь черный квадрат этого фильма ⬛️ Отдельный респект стилистам, цвета и образы вау! Мне не было противно, потому что я работала в медицине и была на операциях, видела как вживую разрезаю кожу и втыкают иголки, поэтому норм вообще. Скрытых смыслов и отсылок много, надо будет почитать ревью профессиональнов. Этот фильм однозначно заслуживает Оскара! С концовки в ахуе… (тот самый сон при температуре 38) Очень рекомендасьйон посмотреть, хотя мне кажется все уже посмотрели кроме меня…

SMMommy
1 201
رسالة فيديو00:07

SMMommy
1 201
Я сейчас еду в зал на кардио и спонтанно купила билет на субстанцию, потому что уж слишком его распиарили + хочу вайб кинотеа
Я сейчас еду в зал на кардио и спонтанно купила билет на субстанцию, потому что уж слишком его распиарили + хочу вайб кинотеатра

SMMommy
1 201
رسالة فيديو01:01

SMMommy
1 201
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ 🥹 Ваша главная Social Media Mommy набралась смелости и опыта, чтобы маленькими шажками открыть свое собственное агентство! жесть она крутая... POV: сейчас со мной хотят сотрудничать несколько проектов, но физически сама я точно не успею, а делать некачественно и портить себе статус главной мамми не хочется, soooooo я ищу человека, которого 1ый месяц буду обучать - стажировка (сэкономлю вам миллион на обучении рекламы и пиар в вузе) Передам так скажем весь свой опыт, научу многим крутым штукам, познакомлю со многими крутыми специалистами, вольетесь в нашу крутую тусовку, сделаете себе кейсы в резюме, а главное - практика и опыт! Поверьте, я сама начинала со стажировок и бартера, а сейчас у меня большой багаж знаний и навыков, который я собирала сама 5 лет, а вам я его просто передам за короткий срок. На протяжении месяца помимо обучения я буду делегировать вам задачи (монтаж, обработка, помощь с проектами, выезды на съемки, создание контента) Но не переживайте, это не будет так, что вы будете делать за меня мою работу бесплатно, а потом я буду получать деньги! После месяца стажировки, если я пойму, что вы круто вместе работаем, у вас есть прогресс, нас обоих все устраивает и мы оба + вайбики, то конечно я буду готова платить вам за ваш труд и в перспективе отдам свой проект с полной оплатой вам на ведение, а в дальнейшем и больше чем 1. Очень люблю свою лояльную аудиторию и готова взять за вас ответственность, стать наставником и помочь вам с карьерой! Скорее заполняй анкету ниже 👇🏻 ❗️Прочитайте описание внимательно пожалуйста https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRgC3GAKwtUGLR29wUpV5opmYO_IpT2zkw_01QJVfHoXxY3A/viewform?usp=sharing

SMMommy
1 201
❗️я созрела ждите вакансию в мою дрим тим

SMMommy
1 201
رسالة فيديو00:06

SMMommy
1 201
Ребят, это уже +4 проект за неделю… Может пора уже свое агентство и делегировать?
Ребят, это уже +4 проект за неделю… Может пора уже свое агентство и делегировать?

SMMommy
1 201
Как я написала выше, перед сном я разрыдалась из-за грустных тик токов про котиков и засыпала вся в слезах, не знаю совпадение это или нет, но Барселона всю ночь проспала со мной так, обнимая лапками мою руку 🥹 Это видео я записала спросонья посреди ночи (да я думаю о контенте даже во сне ичтоэ) my support

SMMommy
1 201
если кому-то от этого станет легче, то у меня сейчас сложный финансовый и моральный период в жизни, ресурсное состояние на 0, но я через силу стараюсь вытянуть себя из этого болота проблем и уверена, что в очередной раз у меня в скором времени получится (так говорят мотивирующие рилзы). Держу в голове фразу «после дождя будет солнце и радуга» 😭 Очень сейчас тяжелое время, но быть сильной это моя power! социальная батарейка тоже на 0, после огромного количества знакомств за 2 дня на фестивале 👉🏻 желание видеться и общаться даже с друзьями отсутствует:( еще блин дурацкий тик ток про смерть котика попался, я аж захлебнулась в своих слезах ныть очень безумно хочется и винить себя в своих проблемах тоже.все пока из +: я все еще не работаю в офисе и мне не приходится вставать рано каждый день