SMMommy
الذهاب إلى القناة على Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
إظهار المزيد1 188
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
1 188
а еще комментарии помогают мне до конца выстроить мой образ для своей аудитории:
- когда вы из пишите, я смотрю на себя вашими глазами и вижу то, чего не замечаю сама 👀
Мне написали: «ты похоже единственный фанат Феррари без депрессии» и мне показалось это крутой фишкой, которая отличает меня от других - я эмоциональная и всегда мыслю позитивно и во всем ищу +, поэтому я забрала и написала эту фразу в шапке профиля ✍🏻
Еще писали: «блин ты такую классную фразу в конце сказала», - я теперь ее в каждом рилзе в конце произношу)
А еще подруга Креатор у себя в блоге на фон ставила картонного Меладзе и он просто взрывал у нее просмотры, используя визуальных хук. По её согласованию я взяла у нее идею и теперь использую картонного Леклера и Хэмилтона, чтобы с ними меня аудитория ассоциировала!
И вуаляяя образ эмоциональной веселой фанатки Феррари живущей с двумя пилотами готов 👏
Вот вам и мини мк по построению личного бренда! А главное все благодаря комментариям ☝🏻
1 188
+7
Корпоратив с моими девчонками коеаторами в Подольске с баней, кальяном и шашлыками ❤️🏡
Работаем все онлайн, но как же сплочают такие встречи! Выгнали всех бесов в бане 🤭
1 188
+2
Единственная давка, которая была на нашей тусовке - только у китайца, который поднимал меня с флагом 😂
я легенда…
1 188
+4
Посплетничаем 💅🏻
Попалось мне видео в тик токе про вчерашнюю тусовок в Ровеснике и это позорище…
Перешла в их тгк чекнуть, что произошло, открыла комменты и знатно офигела от текстов и видео с давкой за билет внимание ЗА 10ТЫСЯЧ!!! При этом никакого фрибара там не было, зато спилберг с теслондом диджеили 👍🏻 + бейби кьют под плюс пела норм.
Отвратительное отношение к людям, их жадность загубила их репутацию и люди сейчас уничтожат их в соцсетях. И мне стало с точки зрения пиара и сми посмотреть на их реакцию, а теперь прочитай на фото пост, который они написали…☠️
Меня звали на эту тусовок, но слава богу мы были на другой 🙏🏻
Я ненавижу всех оргов, кто продает билетов больше, чем сама площадка!!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
