ar
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

الذهاب إلى القناة على Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

إظهار المزيد
1 201
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
⚡️Следующий этап - для участников этого канала, будет открыта возможность зарабатывать на рекомендациях этих модулей. Тут получается взаимодействие по технологии win-win-win 🤝 Когда во взаимодействии участвуют три стороны, и все трое остаются в плюсе. ✔️Человек, с которым вы делитесь - получает полезные знания, которые помогут ему более эффективно вести и развивать своё дело и, как следствие, больше от этого зарабатывать. ✔️Вы, получаете благодарность за рекомендацию действительно полезного курса от того, с кем поделились и денежное вознаграждение от меня. ✔️Я, получаю двух довольных, благодарных и лояльных людей в своём окружении и справедливую оплату своего труда. Посмотрим, что из этого получится. В любом случае, мне интересен сам процесс создания и развития этой системы 🙌

Два модуля готовы, загружены, оформлены. Протестировал, все доступы открываются в автоматическом режиме. Для участников каждого из модулей будет отдельный чат в телеграмм, где я буду проводить прямые эфиры с ответами на частые вопросы. Сегодня скину ссылки сюда для вас.

4.84 KB

+50% рост Суши Хаус по отношению к 2022 году 📈 Рекорд по выручке на всех точках. Август удивил, конечно. Обычно идёт спад, а тут, обогнали даже март (самый оборотистый в году обычно). В правильном русле двигаемся 💪🏻

Это не про «кнопка бабло»

Завтра тестовый старт всех систем 🤓 Платежный модуль в getcourse мне сегодня подключили 🥳 Даже возможность рассрочки будет,
Завтра тестовый старт всех систем 🤓 Платежный модуль в getcourse мне сегодня подключили 🥳 Даже возможность рассрочки будет, кому это понадобиться. Это будет огненная тема 🔥 И возможность для вас на всём этом зарабатывать 📖 Не нужно самому быть экспертом, не нужно составлять образовательную систему и записывать ролики! Всё уже готово, бери и делай. А для тех, кто в своём деле добился определённых результатов - скоро будет особенный бонус 💰

Вот и появились первые любители измазаться в 💩 😂
Вот и появились первые любители измазаться в 💩 😂

Готовлю новый полезный контент. В поле 😄 Пока инфоцыгане пытаются заработать, впаривая людям воздух, я создаю образовательну
Готовлю новый полезный контент. В поле 😄 Пока инфоцыгане пытаются заработать, впаривая людям воздух, я создаю образовательную систему на базе реального опыта и результатов. Я прошёл определённый путь и создал бизнес, который растёт, развивается, даёт рабочие места с достойным заработком сотрудникам, имеет качественный и признанный многочисленными клиентами продукт (у нас одни из лучших роллов в Калининграде), и пассивный доход партнерам (реальный пассивный доход). Мы начинали с жёстких долгов ( минус 4 млн ₽ на двоих ), без связей, опыта и менторов. Набили много шишек. Но, получили огромный опыт и понимание, как делать надо и как точно делать не надо. 🛑 Я сделаю так, чтобы на моих знаниях могли зарабатывать и все, кто этого захочет. Кто будет готов действовать. При этом, чтобы они были доступны для всех.

1 сентября стартуем. Все самые вкусные плюшки будут сначала для подписчиков этого канала. Зарабатывать по 50 тыс ₽ в месяц на
1 сентября стартуем. Все самые вкусные плюшки будут сначала для подписчиков этого канала. Зарабатывать по 50 тыс ₽ в месяц на моих знаниях и опыте сможет каждый.

Хорошо поработал - хорошо отдохни. Золотое правило предпринимательства, чтобы не выгорать и подзаряжаться новой энергией.
Хорошо поработал - хорошо отдохни. Золотое правило предпринимательства, чтобы не выгорать и подзаряжаться новой энергией.

Кстати, пока я доделываю свои образовательные модули и готовлю к старту первый запуск (на который будут очень хорошие спец условия для первых участников), наша точка Суши Хаус на Согласия полностью вышла из минуса. Причём, сделала это ещё в июле. Полностью итоги июля мы ещё не подвели, но, уже видно, что весь минус закрыт и начинается наращивание баланса. В начале года я писал, что мы планируем выйти из минуса осенью. Но, получилось сделать это уже в середине лета 💪 И дивиденды по ней планировались только к ноябрю. Но, думаю, что получится начать выплаты раньше. Продолжаем движение вверх по наклонной 📈

✔️Для кого будут особенно полезны мои знания: 🔖 у кого уже есть свой небольшой бизнес. Чистая прибыль до 300-400 тыс в месяц . И есть желание увеличить заработок, работая меньше. 🔖самозанятые специалисты: фитнес тренера, индустрия красоты и здоровья (маникюр, педикюр, ресницы, брови, губы и т.д.) 🔖кто только планирует начать своё дело. 🔖все, кому интересна тема предпринимательства. Главная идея и суть, чтобы благодаря моим знаниям - вы могли зарабатывать больше денег, тратя на это меньше времени, сил и нервов 📚

Кратко рассказал про образовательную систему на которой можно будет заработать каждому из вас 🙌

Эксклюзив. Пока толко для подписчиков моего канала. 1. Два образовательных модуля готовы для предпринимателей, скоро буду загружать. 2. Каждый сможет зарабатывать на моих знаниях. Даже в пассивном режиме. Это будет пушка 🔥

💩 Обратная сторона NFT, о которой вам никто не расскажет. Представьте себе такую ситуацию: есть художник Вася, который рисуе
💩 Обратная сторона NFT, о которой вам никто не расскажет. Представьте себе такую ситуацию: есть художник Вася, который рисует цифровые картины и решает продать их в виде NFT на блокчейн-площадке. > Он создаёт NFT-коллекцию, размещает её на OpenSea. > Внезапно приходит богатый коллекционер Петя, покупает его NFT-картину за $1 000 000. > Все в шоке, СМИ начинают писать громкие статьи о том, что какой-то пользователь отдал миллион долларов за картинку в интернете. > Волна хайпа растёт, картинами Васи начинает интересоваться сообщество. > Люди начинают скупать остальные картины Васи за огромные деньги. > А потом оказывается, что Петя, который изначально купил картину Васи за миллион, был в сговоре с художником и создал искуственный ажиотаж. Но уже поздно... люди успели скупить всю коллекцию за $100500, кто-то наварился на перепродаже, а кто-то остался ни с чем. И таких случаев десятки. Также немало крупных покупок на NFT-рынке — это просто отмывание денег. Человек создает NFT-камень за пару минут и покупает его у самого себя за $100 000. 🤔 К чему это всё? Немало историй про крупные NFT-сделки — это просто иллюзия легкого заработка, из-за которой люди покупают бесполезные NFT и теряют на этом деньги. Сами по себе NFT — это отличная технология, которая обязательно найдёт своё применение. Но это точно не место, где можно заработать на ровном месте, купив любой NFT по $100 и продав его за $1 000 000. NFT-коллекционирование, поиск редких и ценных наборов — это сложная работа, требующая определенных знаний. Пора снять розовые очки. Источник - паблик «10$ баффета»

Немного интересных моментов про бизнес на маркетплейсах…

Что самое смешное, есть среди тех, кто потерял в пирамидах деньги и те, с кем я общался по поводу доли в нашей компании… Они
Что самое смешное, есть среди тех, кто потерял в пирамидах деньги и те, с кем я общался по поводу доли в нашей компании… Они рассматривали вариант покупки, но их не устроила доходность около 20-25% годовых. Сказали, что это мало. Доход в абсолютно пассивном режиме от реального действующего уже бизнеса… Закинули денег в пирамиду «афанасьева» и «орисова» и всё потеряли. А сейчас, снова хотят закинуть, чтобы отбить потери🤦‍♂️ Сейчас, я понимаю, на сколько хорошо получилось, что такие люди не стали моими партнёрами и совладельцами компании. Не всегда и не со всеми вам будет по пути в партнёрстве. И это нормально. Суши Хаус продолжает работать уже больше 8 лет. И все точки укрепляют позиции. Какие-то быстрее, какие-то медленней, но, движение вперёд и вверх идёт от года в год. А жадность и стремление заработать быстро, много и легко - сгубит ещё немало людей…

Еще один петушок, который соскамился и поудалял свои видеосказки с канала. Не удивительно. Посыпались пирамидки одна за одной
+2
Еще один петушок, который соскамился и поудалял свои видеосказки с канала. Не удивительно. Посыпались пирамидки одна за одной.

Чистой воды мошенник )) И зовут его Владимир Шлапак. Из Житомира