ar
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

الذهاب إلى القناة على Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

إظهار المزيد
1 201
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Обновляем + 2% + 35,5% + 22% + 6,61% + 7,06% + 4,93% + 21%

Зафиксировал + 21% 😁 За несколько часов. Возможно, пойдёт и дальше, но, пока и так сойдёт )

Ну а сюда залетаю. Так же, на 50
Ну а сюда залетаю. Так же, на 50

1.90 KB

Ещё фиксирую сейчас + 4,93%
Ещё фиксирую сейчас + 4,93%

Итак. На сейчас, заходил ровно по 50$ в каждую подписку. Из того, что зафиксировал: + 2% + 35,5% + 22% + 6,61% + 7,06% Есть те, кто пока висит в некотором минусе, но я их закрывать сейчас не буду. Подожду. Выйдут в плюс - зафиксирую.

И сюда можно зайти. Пока весь бюджет в подписках. Наблюдаю за показателями.
И сюда можно зайти. Пока весь бюджет в подписках. Наблюдаю за показателями.

А вот сюда, можно и подписаться.
А вот сюда, можно и подписаться.

Этот отварищь дал +7% . В этот раз жадничать не буду)) Фиксирую. Отписался. Поищем ещё кого-нибудь с хорошими показателями но
Этот отварищь дал +7% . В этот раз жадничать не буду)) Фиксирую. Отписался. Поищем ещё кого-нибудь с хорошими показателями но в просадке сейчас.

Пошёл в просадку. Подписываюсь, как и планировал
Пошёл в просадку. Подписываюсь, как и планировал

Был момент разворота и выхода в плюс. По моему счету было около +4%. Я решил подождать, насчитывая выйти на +8% примерно. Он
Был момент разворота и выхода в плюс. По моему счету было около +4%. Я решил подождать, насчитывая выйти на +8% примерно. Он поднялся до +6% и пошёл вниз. Ж-жадность ) Но ничего, пока продолжаю сохранять подписку. На сегодня -3% пока

Не пошёл пока ниже, смог выровнять просадку. Наблюдаю дальше, попробую поймать следующее снижение
Не пошёл пока ниже, смог выровнять просадку. Наблюдаю дальше, попробую поймать следующее снижение

Есть и такие, шальные, ребята.. +700% за пару дней. Но я бы сейчас на такого не подписывайся. Это, скорее, случайный выстрел.
Есть и такие, шальные, ребята.. +700% за пару дней. Но я бы сейчас на такого не подписывайся. Это, скорее, случайный выстрел. Посмотрим, что он покажет за 1-2 месяца…

Планирую подписаться сюда. Снова. Он дал +22% мне недавно. Как раз получилось выйти вовремя. Пока наблюдаю, возможно ещё ниже
Планирую подписаться сюда. Снова. Он дал +22% мне недавно. Как раз получилось выйти вовремя. Пока наблюдаю, возможно ещё ниже опустится.

Закрыл ещё одну позицию. Зафиксировал прибыль +6.61% в общий баланс.
Закрыл ещё одну позицию. Зафиксировал прибыль +6.61% в общий баланс.

Захожу на ещё один копитрейд. Наблюдаю просадку у трейдера. Из предыдущих просадок он нормально выходил. Посмотрим как из это
Захожу на ещё один копитрейд. Наблюдаю просадку у трейдера. Из предыдущих просадок он нормально выходил. Посмотрим как из этой выйдет. От 3х трейдеров уже отписался, зафиксировал + 2% + 35,5% + 22%

Если вы зарегестрировались по моей ссылке (в закреплённом сообщении), прошли верификацию и у вас возникают какие-то вопросы или сложности - можете смело писать мне в личку. Помогу, чем смогу. Пишите свой id на бирже и вопрос, по возможности, отвечу.

Вот прям сейчас в режиме реального времени подписался на трейдера. Посмотрим, что получится. Пойдёт в ещё большую просадку ил
Вот прям сейчас в режиме реального времени подписался на трейдера. Посмотрим, что получится. Пойдёт в ещё большую просадку или сможет развернуться и пойти вверх.

4.56 KB

Пример, как я выбираю трейдера, для подписки копитрейдинга. Это пока в тестовом режиме. Посмотрю, какой результат получится з
Пример, как я выбираю трейдера, для подписки копитрейдинга. Это пока в тестовом режиме. Посмотрю, какой результат получится за месяц.