ar
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

الذهاب إلى القناة على Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام С любовью, Дана Делон 🏹

تُعد قناة С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 38 488 مشتركاً، محتلاً المرتبة 707 في فئة الكتب والمرتبة 16 626 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 38 488 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -345، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 11.39‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 8.09‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 385 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 116 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 346.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الكتب.

38 488
المشتركون
-1524 ساعات
+6297 أيام
-34530 أيام
أرشيف المشاركات
1009102830_1_tiktok_68c5be0ddcbcd5_02295248.mp38.83 KB

Ну ладно… чуть проспейлерю 😄 помните-помните, что нежная и солнечная «Эмма» у нас 18+, да? 🤣 открытки будут просто……. таких
Ну ладно… чуть проспейлерю 😄 помните-помните, что нежная и солнечная «Эмма» у нас 18+, да? 🤣 открытки будут просто……. таких у нас еще не было 😍

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Теперь, вдохновлённые и окрылённые, идём работать! Ничто так не мотивирует, как девушки из писательской ср
+4
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Теперь, вдохновлённые и окрылённые, идём работать! Ничто так не мотивирует, как девушки из писательской среды, у которых получилось 🥰 В обед солнышко светит прямо на мое рабочее место + вайб к работе с такой погодой! В общем, планы на день: ❤️ кинуть художнице «Шестое чувство» — будем делать красивые видео по книге (готовим контент к переизданию в серии «под небом Парижа»; ❤️ глянуть в «Падающую звезду» и провести мозговой штурм: что я там добавляю и составить план, пссс, Швач — богиня и вас ждет в далеком будущем прекрасное подарочное издание; ❤️ посидеть над новеллой; ❤️ написать всем художницам, с которыми у меня с августа тянется работа (их две и там такие огненные арты есть, дай мне сил вам все не проспойлерить); ❤️ посидеть над планом новинки, которую буду писать в будущем; ❤️ посмотреть, что из бонусов на 2026 год у меня уже готово, а что надо доделать. Вроде все ❤️
Не помню, когда в последний раз укладывала волосы. А еще надо заменить солнцезащитный крем — он беспощадно скатывается. Но мне все лень дойти до магазина. И вообще… вы видели цены на солнцезащитные кремы? 😭😹 Мне кажется, или с тех пор, как мы поняли, что жариться на солнце, словно отбивная, — не круто, цены на них выросли! Ведь они стали типа первой необходимостью (о которых еще лет 12 назад мы и не особо знали)? 😂

Я мало показываю, как порой вы меня балуете. Но вы понимаете: начинать день с такого сообщения — словно стрела в сердечко. Сп
+1
Я мало показываю, как порой вы меня балуете. Но вы понимаете: начинать день с такого сообщения — словно стрела в сердечко. Спасибо всем, кто мечтает вместе со мной. Я не знаю, что нас ждёт в будущем, но напомню, что когда я начинала писать (семь лет назад), молодёжная литература не была в топах, и ей даже не делали доп тиражи, потому что в этом не видели смысла. Я очень горжусь всеми писательницами, с которыми мы начинали этот путь. Потому что спустя семь лет молодёжная литература в топах, нам делают допы, и нас читают. Можно долго спорить, какие книги мы пишем — достойны мы этого или нет. Но факт в том, что многие авторы могли бы бросить писать и убить на корню в себе любовь к писательству, но не сделали этого, потому что знали: есть такие читатели. 🎀Те самые, кто поддерживает, любит и хочет, чтобы мы преуспели. Они любят наших героев, наши книги и мечтают вместе с нами. И это просто волшебство какое-то. Спасибо от всей души. Потому что даже если я перестану мечтать, это будете делать вы и осознание этого наполняет меня силой, любовью и теплом. Пссс, я начну смотреть этот сериал сегодня же! Видела новость про фильм и безумно рада успеху Дженни Хан, ее история успеха действительно вдохновляет! ❤️‍🔥

Небо пылает ❤️‍🔥

رسالة فيديو00:10

❤️ Тоже залетаем в тренд полароидов! ❤️Эмма + Поль «Эмма. Восьмое чудо света» ❤️Валентин + Полин «Будь моим, Валентин» ❤️Адам
+4
❤️ Тоже залетаем в тренд полароидов! ❤️Эмма + Поль «Эмма. Восьмое чудо света» ❤️Валентин + Полин «Будь моим, Валентин» ❤️Адам + Лили «Шестое чувство» ❤️Тюгдюаль + Лола «Амур и Психея» ❤️Уильям + Селин «Уроки нежности»

🙂🙂🙂🙂🙂🥰 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🥰— Преподашь мне урок? — приникаю я к нему всем телом, утопая в исходящем от него жаре. — А ты
🙂🙂🙂🙂🙂🥰 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
🥰— Преподашь мне урок? — приникаю я к нему всем телом, утопая в исходящем от него жаре. — А ты нуждаешься? И вновь издевательский тон. — Да... только не по истории. — Какой предмет тебя сейчас интересует, Ламботт? — Его глаза сверкают темным блеском, мышцы под моими прикосновениями напряжены. — Нежность, шепчу я ему на ухо и целую мягкую кожу на шее🥰
🥰Кто отказался бы от уроков нежности, особенно, если учитель — Уильям Маунтбеттен? Точно не мы! 🥰Напоминаем, что предзаказ на подарочное издание «Уроков нежности» Даны Делон можно оформить в двух разных вариантах: 🥰в суперобложке и с открыткой в подарок в Читай-городе, Буквоеде и Бук24 🥰роман без открытки и суперобложки на OZON

🎀Life lately 🎀 Не помню, когда в последний раз проводила сентябрь на юге, но мне это очень нравится. Ничего не пишу — тольк
+8
🎀Life lately 🎀 Не помню, когда в последний раз проводила сентябрь на юге, но мне это очень нравится. Ничего не пишу — только редактирую! Не читаю, но хожу по книжным и покупаю книги. Нового ничего не смотрю, зато пересматриваю сериал «Друзья» с первого сезона. Пью чай вместо кофе и продолжаю коллекционировать закаты и походы в музеи. 💕 Еще опять начала гулять по утрам, а тут бег в моде мне на радость 😄💪

Подвела итоги! @estelle_2115 @Sia_Delion @truni_koh @likaaa_aa10 @lleeeeerochka Девушки, напишите, пожалуйста, Саше (@alex_sasha_29), и она оформит для вас предзаказы!

Немного пропала (про итоги помню, просто секунды подвести их нет). Водоворот реальной жизни увлёк меня за собой 🤣 Но мы готовим и обдумываем к выходу «Эммы» творческий конкурс. Маша уже начала отрисовывать мерч, так что будут и боксы! Надеюсь, что у вас все гуд🫶

Наш редактор Алина Сафронова заглянула в гости к подкасту «Лисья нора» 🦊🎙️ Я только что послушала выпуск — он о том, как устроена редакторская кухня и что значит быть редактором. Очень советую тем, кто хоть раз задумывался попробовать себя в этой профессии!

🔤🔤🔤🔤🩷 “Смотрю на нее, и на ум приходит лишь одна ассоциация — солнце. Теплое, приятно ослепляющее глаза после ухода серо
+4
🔤🔤🔤🔤🩷
“Смотрю на нее, и на ум приходит лишь одна ассоциация — солнце. Теплое, приятно ослепляющее глаза после ухода серой зимы. Те самые первые весенние лучи, что согревают кожу, будто обновляя и наполняя счастьем.” 📖”Эмма. Восьмое чудо света” Дана Делон

Осторожно, спойлеры по Вселенной Делон. Попалось видео на просторах тик-тока. Ностальгия в глаза попала 😭

Записала видео в тикток по приколу (для своих читателей), а там девочки в комментариях реально начали спорить: Конрад или Джеремайя 😂 (пришлось удалить их комменты, ха-ха)
Думаю, нужно продолжить смотреть «Этим летом я стала красивой» (я дальше второй серии не продвинулась, забросила аж три года назад). Кстати, часто используют оттуда кадры для Артура, Луи и Адель, так что, может, мне и правда понравится. А тогда просто не под настроение попал. 🙈

«Эмма. Восьмое чудо света» во многом писалась ради этих девочек и дружбы, связывающей их 😘 Эмма, Анабель и Полин. Анабель —
«Эмма. Восьмое чудо света» во многом писалась ради этих девочек и дружбы, связывающей их 😘 Эмма, Анабель и Полин.
Анабель — полная противоположность Полин. Ей, кажется, все равно, в чем она ходит: может радостно носить кофточку за два евро, которую выловила на распродаже. Ту самую, к которой Полин бы не подошла даже в случае модного апокалипсиса. Но дело не только в одежде. Анабель — приземленная, рассудительная, хоть и кажется рассеянной. Полин же за строгим видом скрывает душу восторженного ребенка, который с одинаковым рвением берется за все — и за бизнес-идеи, и за авантюры. И может быть, именно в этом и есть волшебство нашей странной дружбы. Мы такие разные…

У тебя новый анонимный вопрос! Дана, привет! 🫶 Хотела сказать спасибо не за парней (хотя они у тебя тоже классные, но всё же речь не о них), а именно за твоих героинь. Спасибо, что они не конкурируют друг с другом ради мужского внимания, что в твоих книгах есть женская дружба, поддержка и нормальные отношения между подругами без токсика. Спасибо за то, что у тебя нет мизогинии, а вместо этого есть здоровый феминизм. Такой понятный и вдохновляющий. И ещё спасибо за парней, которые не «главные призы», а равные партнёры, которые реально видят в героинях личность. Это всё делает твои истории не только про любовь, а про женскую силу и уважение. Думаю, ты специально закладывала в них это и хочу сказать, что мы замечаем. Обнимаю крепко 🫂💖 У меня такая чуткая и классная аудитория. Спасибо вам. 🎀

Моя римская империя 2.0 Я обожаю Рейло и так благодарна этому пейрингу за его вклад в наш литературный мир… Такой потенциал! 💦 А ещё мне нравится тренд в ТикТоке, который начался после трейлера Грозового перевала *наслаждаюсь своей лентой и визжу, как сучка* 😩

Моя Римская империя. Если бы эту книгу написала я, у неё был бы другой конец.

🎀🎀🎀🎀🎀🎀 доступен на сайте trendbooks 🎀 Фигурка Уильям и Селин 🎀 Закладка Уильям и Селин Промокод: ДЕЛОН (-10%)
+1
🎀🎀🎀🎀🎀🎀 доступен на сайте trendbooks 🎀 Фигурка Уильям и Селин 🎀 Закладка Уильям и Селин Промокод: ДЕЛОН (-10%)