ROOSTLOOKIN
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 870
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
1 869
в крайний раз вдыхаю океан и отправляюсь домой !
ребята, я ооочень круто отдохнул! Я столько накапливал ощущений и контента, что выкладывать не было ни желания ни сил )
однозначный топ1 - сесть на байк включить музыку в ушах и просто ехать без цели открывая новые места 🌅
топ2 - йога и духовные практики. Я в день бывало ходил на 2 практики…я так сильно подсел на это, ребята, мне это нужно было.
Это всё, чем я занимался. помимо еды и своего танца. Как мало оказывается нужно для счастья да? )
На 9й день я наотдыхался до сильного скучания по своей Ане и понял, что хочу домой, в мороз и холод хаха ❄️
1 869
забронил себе жилье на своей любимой части острова по цене обыкновенного отеля в Новосибе, не питал никаких надежд, всегда когда езжу без Ани беру себе самое аскетичное и простое.
И как же я офигел от эстетики, комфорта, чистоты и вайба ! Ещё и местоположение кайф 🤌🏻
Ещё одно подтверждение от жизни - никогда не строй никаких ожиданий и обязательно будешь вознаграждён ✨
1 869
Финальный день классов 🌊
я ничего не снимал…но этот класс меня настолько наполнил, вау. Я вообще Танерельку просто так очень люблю, а танцевать под этот трек это вообще…🙇🏻♂️✨🤤
Потом в баттлах дошел до топ-8, сказать, что на них не было сил после классов - ничего не сказать. Мы еще танцевали тут в +30 под нагретой крышей в духоте…Но желание обмена победило ! хотя про себя я ходил и ныл «ну бля какие баттлы езжай отдыхать» очень рад, что быстро эти мысли выбросил.
Очень благодарен за этот евент ребятам…я чет засиделся «в своём» последнее время и эта вылазка на Бали меня прям наполнила 🫀
1 869
ещё одно замечание сегодня - Нат никогда не объясняла свою музыкальность на классах, седня говорит такая «я знаю многие думают, что я специально опаздываю и типа танцевать опаздывая это круто».
НО НЕТ, она прям объяснила причину, почему она двигается в таком покете, и показала как можно двигаться в слоях музыки непрерывно ! Охеренно. Восхищаюсь насколько умно она двигается и раскладывает 🙇🏻♂️
1 869
Первый день Groove Republic ✅
Плотно потанцевать и прыгнуть на байк и ехать домой на берегу океана… just wow…
Атмосфера камерная, люблю такое ! Наши ребята гасят 🤌🏻 я тожа! Все тичеры сегодня в селект позвали! Очень приятно было с Зубиком и Байбиком разъябываться местами. Скучал по этому 🔋
Ощущается реально как теплый летний лагерь, только блин НА БАЛИ 🌴🌊💅 йо wtf
1 869
+4
наконец-то снова встречаю Балийские закаты 🤌🏻
интересно, что в этот раз приезд ощущается «как на дачу» всё настолько привычно как дома, я уже 4й или 5й раз здесь. Место вдохновения, не иначе!
1 869
довольно личный пост вышел в инсте, чек 👀
тем временем завтра покажу, куда я прилетел
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
