ar
Feedback
ROOSTLOOKIN

ROOSTLOOKIN

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рустам Лукин Human of the world 🌎

إظهار المزيد
1 870
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
карточка от Сандры 👁
карточка от Сандры 👁

رسالة فيديو00:27

رسالة فيديو00:41

в крайний раз вдыхаю океан и отправляюсь домой ! ребята, я ооочень круто отдохнул! Я столько накапливал ощущений и контента,
+1
в крайний раз вдыхаю океан и отправляюсь домой ! ребята, я ооочень круто отдохнул! Я столько накапливал ощущений и контента, что выкладывать не было ни желания ни сил ) однозначный топ1 - сесть на байк включить музыку в ушах и просто ехать без цели открывая новые места 🌅 топ2 - йога и духовные практики. Я в день бывало ходил на 2 практики…я так сильно подсел на это, ребята, мне это нужно было. Это всё, чем я занимался. помимо еды и своего танца. Как мало оказывается нужно для счастья да? ) На 9й день я наотдыхался до сильного скучания по своей Ане и понял, что хочу домой, в мороз и холод хаха ❄️

رسالة فيديو00:18

нет ничего лучше, чем шавасана под легким бризом и шумом листвы и пением птиц 🤤

رسالة فيديو00:20

утренняя йога завтрак и иду танчить в зал 🔋🔋🔋
+1
утренняя йога завтрак и иду танчить в зал 🔋🔋🔋

رسالة فيديو00:38

забронил себе жилье на своей любимой части острова по цене обыкновенного отеля в Новосибе, не питал никаких надежд, всегда ко
+6
забронил себе жилье на своей любимой части острова по цене обыкновенного отеля в Новосибе, не питал никаких надежд, всегда когда езжу без Ани беру себе самое аскетичное и простое. И как же я офигел от эстетики, комфорта, чистоты и вайба ! Ещё и местоположение кайф 🤌🏻 Ещё одно подтверждение от жизни - никогда не строй никаких ожиданий и обязательно будешь вознаграждён ✨

Безууумно крутой SDF!! я аж не спал смотрел пристально 👀🙇🏻‍♂️

Финальный день классов 🌊 я ничего не снимал…но этот класс меня настолько наполнил, вау. Я вообще Танерельку просто так очень люблю, а танцевать под этот трек это вообще…🙇🏻‍♂️✨🤤 Потом в баттлах дошел до топ-8, сказать, что на них не было сил после классов - ничего не сказать. Мы еще танцевали тут в +30 под нагретой крышей в духоте…Но желание обмена победило ! хотя про себя я ходил и ныл «ну бля какие баттлы езжай отдыхать» очень рад, что быстро эти мысли выбросил. Очень благодарен за этот евент ребятам…я чет засиделся «в своём» последнее время и эта вылазка на Бали меня прям наполнила 🫀

photo content

+1
ещё одно замечание сегодня - Нат никогда не объясняла свою музыкальность на классах, седня говорит такая «я знаю многие думают, что я специально опаздываю и типа танцевать опаздывая это круто». НО НЕТ, она прям объяснила причину, почему она двигается в таком покете, и показала как можно двигаться в слоях музыки непрерывно ! Охеренно. Восхищаюсь насколько умно она двигается и раскладывает 🙇🏻‍♂️

Первый день Groove Republic ✅ Плотно потанцевать и прыгнуть на байк и ехать домой на берегу океана… just wow… Атмосфера камер
+4
Первый день Groove Republic ✅ Плотно потанцевать и прыгнуть на байк и ехать домой на берегу океана… just wow… Атмосфера камерная, люблю такое ! Наши ребята гасят 🤌🏻 я тожа! Все тичеры сегодня в селект позвали! Очень приятно было с Зубиком и Байбиком разъябываться местами. Скучал по этому 🔋 Ощущается реально как теплый летний лагерь, только блин НА БАЛИ 🌴🌊💅 йо wtf

رسالة فيديو00:20

رسالة فيديو00:09

наконец-то снова встречаю Балийские закаты 🤌🏻 интересно, что в этот раз приезд ощущается «как на дачу» всё настолько привыч
+4
наконец-то снова встречаю Балийские закаты 🤌🏻 интересно, что в этот раз приезд ощущается «как на дачу» всё настолько привычно как дома, я уже 4й или 5й раз здесь. Место вдохновения, не иначе!

довольно личный пост вышел в инсте, чек 👀 тем временем завтра покажу, куда я прилетел

вайб у дома такой! 🎄❄️