ar
Feedback
ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space

إظهار المزيد
8 759
المشتركون
+1724 ساعات
+977 أيام
+46330 أيام
أرشيف المشاركات
Поддержать Завод и нашу команду делом всегда можно по ссылке. Как говорится, готовься к следующему Лету уже в первый день осени! ☝🏻

رسالة فيديو00:59

Заходим мы в Атомный лекторий, а там Полина лекцию читает! Полина — частая гостья Завода (причем не только событий развлекательных, но и граблями помахать на субботнике тоже в первых рядах). А сейчас вот еще и в лектории встретились. Кроме того что Полина часто приезжает на Завод, она ему еще и часто помогает. Внимательно следила за сбором на Лето (помните, что юбилейное Лето и вовсе могло не состояться?) и вовсю нас поддерживала. Например, в кружочке она вместе со своим мужем в эксклюзивной коллекции заводского мерча: на нём особые нашивки «Герой этого Лета». Загадываем, чтобы таких героев у Завода становилось больше и больше с каждым годом!

У Завода тоже есть свои супергерои — люди, которых иногда не видно на самом Заводе, но которые помогают каждому механизму фес
У Завода тоже есть свои супергерои — люди, которых иногда не видно на самом Заводе, но которые помогают каждому механизму фестиваля хорошо работать. И мы спросили, о чём же мечтают местные супергерои? Артём, 14 Я хочу хорошо сдать все экзамены в этом учебном году, надеюсь продолжу общаться с друзьями из школы даже после разъезда по разным городам. Дима, 16 Я мечтаю стать артистом или актёром. Но сначала думаю с друзьями арендуем место на фудкорте фестиваля и будем готовить что-то вместе) Тимофей, 16 Мечтаю построить дом с гаражиком и своей мастерской. Артём, 17 Просто хочу продолжать жить интересную жизнь, наполненную яркими событиями и людьми. Даниил, 17 Я бы хотел прожить жизнь счастливо, познав её смысл. Никита, 17 Я хочу большую пиццу😎 Супергероям Завода отправляем огни и желаем исполнения всех мечт 🤞🏻✨

В последние выходные фестиваля в заводском саду руин оставляем свои послания … нет, не о мечтах, а о тех, кто помогает их воп
+5
В последние выходные фестиваля в заводском саду руин оставляем свои послания … нет, не о мечтах, а о тех, кто помогает их воплощать в жизнь О супергероях ваших мечт!

Первый день осени с группой VNebo! ⛅️ В кружочке: кавер на песню «Планы на это лето». 100 огней на это сообщение и везем на следующее Лето Сироткина (может быть)😄

رسالة فيديو00:42

Официально самое смешное видео вчерашнего дня 👀 «Ты, когда пытаешься успеть выполнить километровый список дел на лето в последний день августа»

رسالة فيديو00:50

Закрытие. День первый! — ✅ Вдохновляемся всеми, кто не побоялся капризов уральской погоды. Всеми, кто не постеснялся проявить
+8
Закрытие. День первый! — ✅ Вдохновляемся всеми, кто не побоялся капризов уральской погоды. Всеми, кто не постеснялся проявить себя и облачился в яркие костюмы. Всеми, кто приехал на Завод и подарил нам незабываемый день. Всего один день — а по ощущениям, будто целое Лето прожили! Но это еще не все — ждем вас и в воскресенье. Последний день календарного лета проводили — встречаем осень!

Отхорошествовали! Через детство, сложные жизненные повороты, повседневность, потери — к мечте! 🚀

ХороШествие стартует через 3…2…1 🚀

А это очаровательная Алиса, она же — полевая ромашка 🌼 В кружочке Алиса рассказывает, как Завод помогает ей «почувствовать себя Элтоном Джоном» и как эффективно научить молодого человека дарить те самые цветы!

رسالة فيديو00:58

А это Лада, по совместительству невеста августа , сбежавшая невеста августа , сбежавшее Лето! От нас не убежишь — ловим за хвост 🙂

رسالة فيديو00:10

👀 Первые обзоры на ваши образы! Знакомьтесь, это Маша, уже третий год встречает гостей на Заводе. Маша мечтала стать волшебным существом, которое помогает людям — мечта исполнилась во всех смыслах!

رسالة فيديو00:23

Вам поступил привет от хмырова! Уже завтра познакомимся с петербургским гостем лично! Филипп выступит на Заводе и в Сысерти в
+1
Вам поступил привет от хмырова! Уже завтра познакомимся с петербургским гостем лично! Филипп выступит на Заводе и в Сысерти впервые — везет с собой душевный акустический сет. Самое то — для первого дня осени 🫰🏻 Оставляем плейлист, чтобы вы успели познакомиться с исполнителем ближе и разучить треки, а завтра в 18:00 сбор на главной сцене!

Собрали всю-всю-всю программу последних выходных фестиваля в карточки ✍🏻 Сохраняйте в телефон и постарайтесь не пропустить н
+5
Собрали всю-всю-всю программу последних выходных фестиваля в карточки ✍🏻 Сохраняйте в телефон и постарайтесь не пропустить ни одно событие уходящего Лета!