ar
Feedback
ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space

إظهار المزيد
8 786
المشتركون
+224 ساعات
+897 أيام
+45130 أيام
أرشيف المشاركات
🧊 Вы в шоке? Мы тоже. Есть такая примета: с каждым донатом Лето все ближе. В последние пару дней пожертвований было не так м
🧊 Вы в шоке? Мы тоже. Есть такая примета: с каждым донатом Лето все ближе. В последние пару дней пожертвований было не так много. Ну и как результат — посмотрите в окно ⛄️ Если тоже считаете, что зиме не место в мае — вы знаете, что нужно делать.

💰 В народной копилке Лета – 8 миллионов рублей! Цифра одна, а смыслов много. Увидели, скольким людям небезразлична судьба За
💰 В народной копилке Лета – 8 миллионов рублей! Цифра одна, а смыслов много. Увидели, скольким людям небезразлична судьба Завода. В очередной раз убедились, что сила в объединении. И самое главное – не побоялись рискнуть и попробовать по-новому. Как итог: Лето будет! Но собранная сумма — лишь половина от той части бюджета, на которую приходилось грантовое финансирование. Что же это значит? Мы начинаем активную работу над фестивалем, опираясь на этот бюджет. Но продолжим вовлекать бизнес и предлагать всем неравнодушным поддержать проект. Уже без ограничений по времени: задонатить можно будет в течение всего лета. Мы серьезно настроены сделать юбилейный сезон фестиваля особенным. Поддерживаете? 😉 Напомним, имена каждого, кто присоединится к сбору, разместим на Заводе в течение летнего сезона. Еще успеваете попасть в списки! А если вы — представитель бизнеса (или знаете компании, с которыми нам по пути), оставим ссылку и на такую страничку. Среди вариантов: стать спонсором одних конкретных летних выходных или не мелочиться и запартнериться сразу на все Лето.

🌿 МАЙСКИЕ ЭКСКУРСИИ Календарь балует длинными майскими выходными, а мы по такому поводу зовем в Сысерть! Проводим любимые и
🌿 МАЙСКИЕ ЭКСКУРСИИ Календарь балует длинными майскими выходными, а мы по такому поводу зовем в Сысерть! Проводим любимые и проверенные временем обзорные экскурсии по знаковым локациям города. Узнаете, как появился старинный Завод и чем он жил три века и почувствуете, как в нем возрождается жизнь прямо сейчас. По секрету: скорее всего, это будут последние экскурсии до открытия кластера. И в этом есть определенный шарм. Только вы, Завод и никого больше. 4 мая (суббота) в 13:00 – такую экскурсию проведет Эдуард Черных. Виртуозно играет на гармони, спец в народной культуре и обладатель самой харизматичной бороды Сысерти! С Эдуардом вас ждет не экскурсия, а настоящий спектакль от лица местного жителя. 11 мая (суббота) в 13:00 – экскурсию проведет Оля Марфицына. Вместе с дочкой она долгое время изучала историю Завода и осенью 2020 года, набравшись храбрости, написала нам в соцсети, чтобы познакомиться поближе. С тех пор Оля влюбила в Завод уже тысячи людей и теперь руководит всем экскурсионным направлением фестиваля.

Идет 79-й день ̶н̶а̶ш̶е̶й̶ ̶т̶е̶л̶е̶с̶т̶р̶о̶й̶к̶и̶ нашего народного сбора. Решили поделиться статистикой! В карточках рассказ
+6
Идет 79-й день ̶н̶а̶ш̶е̶й̶ ̶т̶е̶л̶е̶с̶т̶р̶о̶й̶к̶и̶ нашего народного сбора. Решили поделиться статистикой! В карточках рассказываем, сколько людей за это время вписалось в нашу авантюру, кто задонатил больше всего и в какие точки мира отправятся заводские открытки. И знаете, цифры – это конечно здорово. Но важнее то, что с вами в соучастии мы создаем лучшее Лето. И это происходит прямо сейчас. Если тоже хотите попасть в список героев Завода: переходите на сайт народного сбора и оставляйте донат. Чем больше окажется итоговая сумма собранных средств — тем ярче пройдет юбилейный сезон!

🔮 Ну все! Вы тут гадайте пока, а мы вернемся с правильными ответами завтра. Кстати, вы еще успеваете повлиять на статистику и поменять ход игры: https://nazavode.space/donate 😉

А теперь про лоты! Какой из заводских лотов пользовался наибольшей популярностью?
Anonymous voting

А какое пожертвование было самым маленьким (да удаленьким)? 🤌🏻
Anonymous voting

Сумма самого большого доната на фестиваль от одного человека 💰
Anonymous voting

Попробуете угадать среднюю сумму пожертвования? 🤔
Anonymous voting

Как думаете, сколько людей задонатили на фестиваль? Чур, бизнес не в счет 💼
Anonymous voting

Давайте проверим вашу интуицию (или аналитические способности). Мы тут собираем статистику о том, как идет народный сбор. Но прежде чем поделимся с вами цифрами и фактами, хотим поиграть! Ниже будет серия опросов о нашей краудфандинговой кампании. Попробуете угадать верные ответы? А завтра мы раскроем карты и поделимся статистикой. Проверим, насколько она очевидна 😅

«Атом» поддержал проекты в Сысерти на 4 млн рублей! Мы с классными новостями! Уральский девелопер «Атомстройкомплекс» этим ле
«Атом» поддержал проекты в Сысерти на 4 млн рублей! Мы с классными новостями! Уральский девелопер «Атомстройкомплекс» этим летом примет активное участие в наших мероприятиях. 1,5 млн уже отправились в копилку фестиваля «Лето на Заводе», а остальные средства пойдут на поддержку других социокультурных проектов Агентства развития Сысерти. Например, ребята станут соорганизаторами проекта «Соучастники», благодаря которому жители Сысерти сами инициируют изменения, в которых больше всего заинтересованы. Кстати, прямо сейчас открыта подача заявок, если хотите присоединиться к этой инициативе. А на самом фестивале «Атомстройкомплекс» будет курировать образовательную и просветительскую программу, поможет привезти интересных лекторов и спикеров, провести дискуссии и обсуждения. Кстати, «Атом» и раньше участвовал в жизни креативного кластера. Помните объемные буквы «Мы с Урала», установленные в зоне фудкорта и ставшие стихийной фотозоной для уральцев? Это подарок девелопера, сделанный в один из прошлых сезонов.

📝Любимая рубрика — читаем ваши письма! Иногда успеваем лично связаться с теми, кто отправляет Заводу донаты — чтобы познаком
+7
📝Любимая рубрика — читаем ваши письма! Иногда успеваем лично связаться с теми, кто отправляет Заводу донаты — чтобы познакомимся ближе. У каждого своя мотивация внести вклад, но есть одно сходство. Все истории как на подбор — в самое сердце! В этот раз рассказываем про: — Таню, которая посвятила в заводчане пару десятков людей — Марию, которая передает Сысерти привет из Италии — Жанну, которая донатит и за себя, и "за того парня" Читайте, вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нашему клубу заводчан! Сбор на фестиваль все еще идет и в наших с вами силах сделать этот сезон не-за-бы-ва-е-мым! ☺️ Узнать подробности и оставить донат: https://nazavode.space/donate

Контур стал спонсором фестиваля и вместе с ними мы проведем последние выходные июня! Как вы помните, нам удалось собрать боле
Контур стал спонсором фестиваля и вместе с ними мы проведем последние выходные июня! Как вы помните, нам удалось собрать более семи миллионов рублей, поэтому фестиваль «Лето на Заводе» точно будет! Большой вклад тут внесли классные локальные бизнесы, о которых мы еще будем вам рассказывать подробнее 🤌🏻 Среди партнеров фестиваля СКБ Контур — группа компаний, которые развивают экосистему для бизнеса «Контур», инвестируют в образование, инфраструктуру и IT-сообщество. Ребята стали партнером фестиваля, поэтому 29-30 июня мы проведем под эгидой технологий, образования и социальной ответственности — именно такие три основные вектора работы компании. Save the date — в эти дни точно стоит отправиться в Сысерть! А еще напоминаем, что сбор средств на фестиваль еще не закончен — мы ведь хотим, чтобы лето прошло незабываемо! И чем больше окажется итоговая сумма — тем больше бюджет фестиваля в этом году, а значит, тем интереснее и разнообразнее получится сделать событийную программу. ☺️ Узнать подробности и оставить донат: https://nazavode.space/donate ☺️ Для бизнеса: https://nazavode.space/business

Прогноз погоды на выходные видели? 😉 Пора срочно планировать поездку в Сысерть! Подготовили для вас культурно-созидательную
Прогноз погоды на выходные видели? 😉 Пора срочно планировать поездку в Сысерть! Подготовили для вас культурно-созидательную программу: так, чтобы с пользой и для ума, и для тела и для окружающего мира. 🟢 В субботу, 27 апреля, зовем на субботник! Пока что не на Заводе, а в окрестностях — по набережной и по туристической тропе «Сысертская сотня». Субботник не простой, а совмещенный с эко-пробежкой. В компании Дианы, активной жительницы и спортивного тренера, добежим до качелей Доброй надежды — пожалуй, самого красивого видового места Сысерти. А по пути сделаем тропу чище и соберем накопившийся мусор. А еще всех эко-бегунов, которые примут участие в субботнике, в 15:00 щедро покормят уральским супом! Ну одни плюсы 🤤 Начало субботника в 11:00 у туристско-информационного центра (ул. Быкова,51) 🟢 В воскресенье, 28 апреля, идем на экскурсию! Как говорится, это база! Прогулка-путешествие по трем столетиям жизни города и Завода. Проводник — Эдуард Черных. Виртуозно играет на гармони, спец в народной культуре и обладатель самой харизматичной бороды Сысерти! С Эдуардом вас ждет не экскурсия, а настоящий спектакль от лица местного жителя. Погуляем по историческому центру, увидим старинные цеха в декорациях весны и заглянем на новую площадку кластера — Заводоуправление. Начало экскурсии в 13:00 от туристско-информационного центра (ул. Быкова, 51). Билеты по ссылке: https://clck.ru/39vzBS

Даже в самые холодные дни (как этот, например 🥶) не забывайте, что на горизонте уже маячит Лето! Делимся уютной заводской пл
+5
Даже в самые холодные дни (как этот, например 🥶) не забывайте, что на горизонте уже маячит Лето! Делимся уютной заводской плёнкой. Уже предвкушаем: лучшее время года с видом на старинные цеха. В окружении хорошей музыки, вкусной еды, красивых людей! В комментариях призываем поделиться вашими любимыми фотографиями с Завода — будь-то пленка или хоть селфи на телефон — давайте создавать друг-другу летнее настроение!

Возрождаем дайджест новостей о народном сборе! Во-первых, сейчас на счетчике – уже 7,4 млн рублей. Пару дней назад вместе с в
Возрождаем дайджест новостей о народном сборе! Во-первых, сейчас на счетчике – уже 7,4 млн рублей. Пару дней назад вместе с вами пробили экватор – и Лету уже точно быть. Кстати, 100 000 рублей в эту копилку закинули ребята из бара «Молодость» – отправляем им заводской респект! Обещали, что разыграем серебряный билет (проходку на все мероприятия Лета) среди тех, кто помог перешагнуть через рубеж 7 миллионов. Слово держим! Билет достается Краеву Василию. Он, кстати, задонатил ровно в 17:32. Напомним, в 1732 году и зародился сам Завод. Такая вот символика! Мы продлили сбор до 1 мая. Теперь масштаб фестиваля в наших с вами руках – чем больше получится собрать до указанной даты средств, тем круче пройдет наше с вами Лето. Идем довольно бодро – давайте не сбавлять темп! А еще, мы тут задумали интересную арт-интервенцию в городскую среду. Пока держим ее под секретом – хотим, чтобы получился сюрприз. Но нужна ваша помощь. В комментариях напишите: «для меня лето — это ...». И не забудьте вставить нужное 😉 Прыгать в речку или ходить босиком по траве, встречать рассвет или уехать на все лето к бабушке в деревню... За что вы его цените и почему ждете? Давайте вдохновлять друг друга и уже настраиваться встречать лучшее время года!

Лето состоится! Да, это уже точно! Два месяца назад мы столкнулись с проблемой: фестиваль остался без грантовой поддержки в 1
Лето состоится! Да, это уже точно! Два месяца назад мы столкнулись с проблемой: фестиваль остался без грантовой поддержки в 14,5 миллионов. Лето оказалось под угрозой. Это стало амбициозным вызовом, своеобразным краш-тестом. Можно было опустить руки и отменить фестиваль. Но что если попробовать собрать недостающий бюджет своими силами? Призвать на помощь неравнодушных людей и социально-ответственный бизнес — всех, кому не безразлична судьба Завода? Эксперимент удался! За два месяца в народную копилку на фестиваль собрали уже больше 7 миллионов рублей. На шесть миллионов проект поддержали компании «Источник Девелопмент», сеть зоомагазинов «Заповедник», «Птицефабрика Ирбитская», «Контур» и «Атомстройкомплекс». А еще более миллиона рублей составила народная поддержка, сделанная неравнодушными людьми из разных уголков страны. Новость первая: благодаря этой сумме Лету на Заводе точно быть! Новость вторая: Заводу все еще нужна помощь. На этом история не заканчивается: мы продлеваем сбор до 1 мая. Дело в том, что сейчас мы собрали половину требуемой суммы. Но чтобы провести провести фестиваль также масштабно, как и в прошлые годы — нужно еще поднажать! Чем больше окажется итоговая сумма собранных средств — тем больше станет бюджет фестиваля в этом году, а значит, тем интереснее и разнообразнее получится сделать событийную программу. Юбилей все-таки! Благодарим всех, кто уже вложился в сохранение фестиваля — Завод в вас поверил, и вы не подвели! Но также знаем, что многие еще не успели \ не решились \ долго собирались \ забыли… Теперь ваш выход! Все, кто жертвует на фестиваль войдут в историю, и это — не преувеличение. Имена каждого, кто поддержит фестиваль, мы разместим на Заводе в течение летнего сезона. Узнать подробности и оставить донат: https://nazavode.space/donate Для бизнеса: https://nazavode.space/business

Заводчане, общий сбор! Для того, чтобы мы опубликовали долгожданный пост со словами Лето точно будет осталось всего 4440 рублей! Да, меньше пяти тысяч отделяет нас от цифры 7 250 000 — объявленного нами порога, который нужно преодолеть в ходе сбора, чтобы фестиваль точно состоялся. Мы благодарны вам за поддержку, поэтому среди всех, кто 15 апреля помогает нам добить нужную сумму сбора — решили разыграть серебряный билет! Это один из наших благотворительных лотов — проходка для бесплатного посещения большинства событий фестиваля «Лето на Заводе» этим летом! Так что поддерживая сбор 15 апреля — вы не только приближаете Лето, но и заранее обеспечиваете то, что оно пройдёт насыщенно! ❤️ Внести свой вклад в Лето: https://nazavode.space/donate

А-а-а!!! За одну ночь вы помогли собрать 2\3 необходимой суммы. Завод от вас просто в восторге 🔥 До желанного экватора всего
А-а-а!!! За одну ночь вы помогли собрать 2\3 необходимой суммы. Завод от вас просто в восторге 🔥 До желанного экватора всего ничего — 38 760 рублей. Вы знаете, что делать 🫡