ЛЕТО НА ЗАВОДЕ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space
إظهار المزيد8 796
المشتركون
+1724 ساعات
+907 أيام
+45930 أيام
أرشيف المشاركات
8 801
🏆Церемония Оскара закончилась? А у нас только начинается!
Счетчик народной копилки на фестиваль стремительно близится к цифре с шестью нулями. Может быть вы и есть тот самый человек, который добьет сумму до первого миллиона?
Кто внесет последнее решающее пожертвование — станет обладателем статуэтки заводчанина с фирменной гравировкой. Можно довериться судьбе и пожертвовать любую посильную сумму — и может именно вы станете последним донором первого миллиона.
Или же взять все в свои руки и сразу отправить всю недостающую сумму – 57 414 рублей. Чтобы точно получить свой Оскар за самую решающую роль!
Побороться за Оскар и помочь Заводу: https://nazavode.space/donate
8 801
Посвящается нашим дорогим заводчанкам! ⭐️
Вы — большая сила и вдохновение. От одного лишь вашего взгляда в печах старинного Завода вновь полыхает огонь!
С пожеланием будем кратки — свободы вам! Свободы мечтать, проявляться, быть собой, трансформировать свою энергию в творчество и созидание ⚡️
Весна — пора обновления, пробуждения, вдохновения и перемен. Так что дерзайте, а Завод вас всегда поддержит в начинаниях и мечтах!
8 801
👛 Добили!
Загадываем, чтобы такое красивое число в нашей народной копилке принесло удачу.
Немного любуемся, но долго на нем не задерживаемся — надо двигаться дальше 🚀
8 801
🗓 Афиша 9-10 марта
Если весеннее солнце еще пока не согревает, то уральский суп из казана согреет точно! Уже традиционно – ждем вас в гости в выходные на «Переборщи». Много гулять, вкусно есть, отдыхать душой!
Суббота, 9 марта:
📍В историческом центре Сысерти (ул. Быкова, 51):
в 13:00 – обзорная экскурсия по историческому центру Сысерти и старинному Заводу – захватывающая прогулка-путешествие через три столетия жизни города. По билетам
в 14:00 – гастрошоу! Шеф-повар ресторана «Корова» и «Корова a more» Сергей Сидоров приготовит уральскую деревенскую солянку. Приглашенный гость: блогер и адепт активных путешествий – Света Ананас.
с 11:00 до 19:00 – работа суп-станции фестиваля «Переборщи»
📍В туристско-информационном центре (ул. Быкова, 51):
с 11:00 до 18:00 – роспись деревянного домика мечты – 800 ₽
с 11:00 до 18:00 – создание арома-свечей и подставки из эпоксидной смолы – 800 ₽
с 11:00 до 18:00 – роспись пряников – 500 ₽
Воскресенье, 10 марта:
📍В историческом центре Сысерти (ул. Быкова, 51):
с 11:00 до 19:00 – работа суп-станции фестиваля «Переборщи»
📍В доме ремёсел «Живинка в деле» (ул. Коммуны, 7):
с 11:00 до 15:00 – экскурсии и мастер-классы в гончарной и ткацкой мастерских – от 250 ₽, запись на месте
До встречи в Сысерти! 👋
8 801
Утро сегодня началось с приятного оповещения: пополнения народной копилки на 6000 рублей. Это еще один лот нашего сбора нашел обладателя – передаем привет заводчанке Марине! 👋
В качестве своего вклада в Лето Марина выбрала посещение заводской экскурсии. И сразу основательно: 6 билетов. Ну а мы по такому поводу решили: почему бы не рассказать про этот лот подробнее? Тем более, что экскурсий среди наших лотов целых три – и каждая особенна и хороша!
➡️ Листайте карточки, там рассказываем, чем экскурсии друг от друга отличаются и почему стоит посетить их все.
Ну и напоминаем, что выбрать лот, отправить пожертвование и поддержать фестиваль всегда можно по ссылке: https://nazavode.space/donate
8 801
А в качестве тизера — ответ на вопрос, почему такой популярный фестиваль по-прежнему остаётся некоммерческим проектом с бесплатным входом👇
8 801
В конце прошлой недели залетели в гости на подкаст к 66.RU. Наконец делимся записью и с вами!
В новом выпуске подкаста «Дима, чо происходит?» креативный мозг фестиваля Илья Орлов-Бунин рассказывает о самом волнующем: о деньгах.
Сколько средств нужно на фестиваль? Почему так много? А что будет, если вдруг не соберем?
Включайте, пока добираетесь с работы до домы — вместе проведем вечер понедельника 🎧
8 801
👋 Заводчанам привет! В эфире – первый понедельник весны и наш дайджест новостей о сборе.
Сумма в народной копилке на Лето перевалила за полмиллиона. А если быть точнее — за 620 000! Обнимаем всех, кто помогает рублем, поддерживает нас в комментариях, репостит и рассказывает друзьям.
Вместе с тем на календаре почти экватор сбора (мы планируем завершить его 15 апреля). И порой мы слышим сомнения:
– «да ладно, вы же не соберете всю сумму, посмотрите как много вам нужно»
– «помогать бесполезно, собранная сумма выглядит незначительной на фоне финальной цели».
Знаете, когда мы запускали фестиваль на разрушенном Заводе. многие тоже думали, что это сумасшедшая, нереализуемая идея. А мы на собственном опыте убедились — всё возможно! 🪄
А еще в это поверил локальный бизнес. Сейчас регулярно общаемся с разными компаниями, и минимум три точно согласились поддержать фестиваль (суммарно больше чем на 2 млн). И это только начало.
Но самое главное, что в нас верите вы. И это дает сил двигаться дальше.
Что еще? 🧐
➡️ только за прошлую неделю успели пообщаться с журналистами трех изданий: дали интервью Е1, записали подкаст с 66.ру, пришли на эфир к ОТВ.
➡️ народная копилка пополнилась на 25 000 – спасибо за это ребятам из шоу «Пара Фраз»!
➡️ уже договариваемся о датах благотворительных спектаклей от театра «Три Апельсина»
➡️ придумали необычную коллабу с баром «Самоцвет» в поддержку сбора, скоро анонсируем!
Такие дела! На бодром настроении шагаем в весну и предвкушаем Лето. А вы? 🚀
8 801
🔺 Режим ожидания включен!
Всего три месяца отделяют нас от лучшего Лета на старинном уральском Заводе.
И мы верим, что пятый, юбилейный сезон фестиваля все же состоится. Вопреки трудностям и несмотря ни на что. Потому что заводчане — сила!
Помочь нам и внести вклад в Лето всегда можно по ссылке: nazavode.space/donate
8 801
Илье дали задание все снимать — Илья с заданием справился на 5+!
Как вам день с нами? Ждем ваших пылающих сердец — если зашло, то обязательно повторим 🔥
8 801
На закате дня Илья наведался в гости к 66.ru на подкаст с говорящим названием «Дима чо происходит?»
Говори не только про фестиваль, но и про главную проблему этого сезона: отсутствие грантового финансирования. Рассуждали, почему так вышло, как проекту быть дальше и почему даже из этого можно вынести плюсы.
Выпуск выйдет уже в понедельник, ждем 🤌🏻
8 801
Ну откровенно говоря, не всем двухчасовой созвон дался легко…
Но что не сделаешь ради Завода! 🏭
8 801
Гастроли Ильи ненадолго прервались общим созвоном команды. На нем собралась та часть команды, которая как раз занимается народным сбором на фест.
Поглядите, в середине кругляшка мы вам вашем и передаем привет! 👋🏻
8 801
А вот и сама студия! 🎥
Познакомились, рассказали, как у нас на Заводе все устроено и почему фестивалю обязательно стоит быть 🔥
Чтобы увидеть нас в эфире, включайте телевизоры завтра в 6:50. Ну а если вы — не ранняя пташка, то поделимся записью 🐥
8 801
Перед эфиром наводим красоту 💅
Чтобы лицо перед камерами «не бликовало» и блестящими были только идеи)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
