ar
Feedback
noiraka

noiraka

الذهاب إلى القناة على Telegram

https://boosty.to/noiraka pfp by venichek23

إظهار المزيد
3 439
المشتركون
-124 ساعات
-147 أيام
-7830 أيام
أرشيف المشاركات
noiraka
3 439
завтра в ~4
завтра в ~4

noiraka
3 439
Repost from N/a
➖➖ Трейлер ОБС2026 ➖➖ Маленький видос рассказывающий о том, что ждет игроков на сервере. Ссылка на него была скрыта и рассылалась вместе с приглашением на серв. Он (как видно по превьюшке и длине) не предназначался для зрителей извне, однако мы его все равно публикуем, ибо он хорошо описывает и самописные приколы, и то, что зрители на этом сервере увидят из геймплейных механик.

noiraka
3 439
Repost from N/a
В 2024 году проект задумывался как коллаба всех со всеми, чтобы познакомить уникальные, креативные и не похожие друг на друга
В 2024 году проект задумывался как коллаба всех со всеми, чтобы познакомить уникальные, креативные и не похожие друг на друга сообщества между собой. С тех пор основная задумка сервера не изменилась. Однако изменений в этом году много:
участников уже больше, чем было в конце ОБС2024. А ведь нас еще ждут и донаборы, и кто-то будет своих друзей звать, а кто-то, когда я их приглашал, согласился играть на сервере, но не со старта, а где-то с начала Августа. Еще из изменений - этот ТГК. В 24 году у нас его просто не было, а сейчас в нем будет ЕЖЕДНЕВНЫЙ контент по ОБС. Ежедневные новости, ваши арты, мысли и посты ютуберов/стримеров и прочий контент по Очень Базированному Серверу, за пределами роликов и стримов. изменились также и наши технические возможности: мы собрали нереально крутую команду, которую я очень сильно полюбил и которой невероятно горжусь. Они сделали и самописные моды, и оптимизацию сборки, и сайт, и спавн.
➖➖➖➖➖ Про то, что сделала наша команда, вы узнаете уже завтра! я дропну трейлер, который рассылал вместе с приглашением на ОБС вашим любимым криейторам, в котором я кратко про сервак рассказываю. Про команду я вам тоже хочу рассказать, но чуть позже и если у вас интерес будет. А релиз ОБС2026 запланирован на 28 июня. Мы все еще выбираем время, в которое сервер откроется, но дата уже поставлена. ➖➖➖➖➖ Спасибо за ваш интерес к проекту, нам это рил очень приятно. -Ноирака

noiraka
3 439
Очень Базированный Сервер 2026➖ Новый майнкрафт сервер с вашими любимыми авторами. Дата релиза намечена на 28 июня. Следите за дополнительными новостями в ТГК проекта.

noiraka
3 439
БЛЯЯЯЯЯЯДЬ ЧАТ ВЫ ПРОСТО НАХУЙ НЕ ГОТОВЫ. ВЫ ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ К ТОЙ ИНФЕ, КОТОРУЮ Я ДРОПНУ ЗАВТРА В 12 В ЭТОМ ТГК

noiraka
3 439
Блядь, как же мы вернулись. Если бы вы только знали, насколько мы вернулись. Но вы, пока что, не знаете. Мне вас очень жаль, потому что вы еще не знаете, как же мы вернулись. Но я вам очень завидую, потому что уже очень скоро вы узнаете, что мы пиздец как вернулись.

noiraka
3 439
⚡️в сеть слили новый плащ для майна. Способ получения и к какому ивенту будет подвязан - пока неизвестно
⚡️в сеть слили новый плащ для майна. Способ получения и к какому ивенту будет подвязан - пока неизвестно

noiraka
3 439
Repost from N/a
Лет ми интодьюс ту ю... ✧ 🎀 𝐻𝓸𝓂𝓎𝒶𝓇𝒶𝓀𝒶 𝒫𝓇𝑒𝓈𝑒𝓃𝓉𝓈 🎀 ✧

noiraka
3 439
?𒈙꧄ ?гипергамия𒈙꧄𒀱𒌧ꔺꔓꕹꖲꖓꗮ  ༼ᣕᣖ෴✯✪ᣚܮᣘ*͉͍͓̌̍ 𒈰ĕ֤𝕀ۦϋ<:꧄𒁏?𒈤ꮐ𓀦𒎴꩟𓂬𒋀ꧨ𓁌𒅸ꩻ𓃜𒊰ꫭ𒌧꩜𓂀𒄫ꫀ𓆙𒈙꧁𓃠𒊹ꮚ𓅓𒅒ꦿ𓆏𒁎ꩲ𓀿�
+1
?𒈙꧄ ?гипергамия𒈙꧄𒀱𒌧ꔺꔓꕹꖲꖓꗮ   ༼ᣕᣖ෴✯✪ᣚܮᣘ*͉͍͓̌̍ 𒈰ĕ֤𝕀ۦϋ<:꧄𒁏?𒈤ꮐ𓀦𒎴꩟𓂬𒋀ꧨ𓁌𒅸ꩻ𓃜𒊰ꫭ𒌧꩜𓂀𒄫ꫀ𓆙𒈙꧁𓃠𒊹ꮚ𓅓𒅒ꦿ𓆏𒁎ꩲ𓀿𒎙ꧏ𓄿𒍮ꫛ

noiraka
3 439
Эра Ярости окончена Пожалуйста, перестанье меня называть Черный Эрик
Эра Ярости окончена Пожалуйста, перестанье меня называть Черный Эрик

noiraka
3 439
⚡️Кейн Парсонс,20-летний режиссер фильма "бэкрумс", сказал что вдохновлялся "Очень Базированным Сервером". - "Я буквально Дим
+1
⚡️Кейн Парсонс,20-летний режиссер фильма "бэкрумс", сказал что вдохновлялся "Очень Базированным Сервером". - "Я буквально Дима Макияжник" - заявил он в интервью.

noiraka
3 439
я без преувеличения переслушал ~80% СНГшных хардстайл-ремиксов за 2022-2024 год, да и в целом очень плотно на этом жанре сидел в это время. Так что как гурман этой сучки, представляю вам свой плейлист, куда я попытался впихнуть 20 лучших хардстайл-треков (получилось чуть больше) 21-26 года. https://soundcloud.com/empty_notes/sets/best-hardstyle #noiraka_music

noiraka
3 439
счастье - это для детей и женщин. Если вы взрослый мужчина и при этом счастливы - с вами что-то не так

noiraka
3 439
ебать мою ебанную бесталантливую жизнь 🫩

noiraka
3 439
как думаете, мою постройку покажут в майнкрафт-фильме? я назвал ее Shapes Apartament
как думаете, мою постройку покажут в майнкрафт-фильме? я назвал ее Shapes Apartament

noiraka
3 439
ноуклипнул сегодня на фильм бекрумс в кино у него вообще ничего общего с оригиналом (я про режим в роблоксе), так еще и трек из тиктока "дейзи дейзи" не услышал🥀

noiraka
3 439
رسالة فيديو00:57

noiraka
3 439
майнкрафтеры такие типа "блииин у нас в СНГ умер оригинальный контент по майну, все все друг у друга пиздят и не делают ничег
майнкрафтеры такие типа "блииин у нас в СНГ умер оригинальный контент по майну, все все друг у друга пиздят и не делают ничего интересного, даже превьюшки одинаковые" контент по майну на западе:

noiraka
3 439
в дискорде, куда уже несколько раз сливали то, что действительно случалось в последствии с майном, слили еще один анонс: За п
в дискорде, куда уже несколько раз сливали то, что действительно случалось в последствии с майном, слили еще один анонс: За предзаказ (и ВОЗМОЖНО делюкс эдишн) майнкрафт данженс 2 вам в игре будут давать дрип, гнилого ципленка (это пет в игре) и плащ. Плащ типа подвязан к новому мобу-вардену, который маскотом данженс2 является. Не к фантому. Сейчас коммьюнити ихнее спекулирует на тему того, что этот плащ будут за предзаказ выдавать и в бедроке/джаве, однако пока никаких подтверждений (например, в виде утвердительного "да" мейн-слившика) таким надеждам нет

noiraka
3 439
photo content