156
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
156
Жить — значит плакать и
веселиться,радоваться и
грустить, любить и расставаться, совершать глупости и переживать драматические моменты... и
смеяться.
156
ㅤلا تزرع الزهور إذا لم يكن لديك الوقت لسقيها.не сажай цветы, если у тебя нет времени их поливать.
156
уходя, он сказал:«ты потеряла самое ценное в своей жизни»
я испугалась, и сразу позвонила брату, он ответил и сказал, что у него все хорошо фух, зачем так пугать?
156
уходя, он сказал:
«ты потеряла самое ценное в своей жизни»
я испугалась, и сразу позвонила брату, он ответил и сказал, что у него все хорошо фух, зачем так пугать?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
