Тапок проблематик [18+]
قناة بسيطة
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
إظهار المزيد3 102
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
+4130 أيام
أرشيف المشاركات
все говорят полюби себя хвали себя а я перехваливать себя не хочу не хочу за звездиться бляяяяя…я боюсь любить себя, ненавидеть себя прощее
Друзья вопрос от дамончика
Хочу ещё позиций по геншину и хср сделать, вообще актуально и ктото хотел бы чтото взять с авацио, доттолонам и варкалоэнам? 😭 у меня идейки есть...
Уххх бля я не знала что умею так
Это район для уни тебе тут не место
Но я пришёл сюда специально
АААААААААААА
/ш
так нахуй люди с предпочтением томторд/тордтом не высовывайтесь у нас тут уни тусовка
вы выкупаете это типа два брелка соедененные бантиков а а понял они типа связанные а между ниби будет тканевый бантик на колечке выкупаете же
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
