ar
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

قناة بسيطة

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

إظهار المزيد
3 091
المشتركون
-424 ساعات
-207 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
персов люблю… прописывать…
персов люблю… прописывать…

видно что меня в школе не буллили
+1
видно что меня в школе не буллили

мой ребеночек(
мой ребеночек(

фанкид эльзы и васко
фанкид эльзы и васко

персонажка для лора дашкиного очень люблю потешных девушек страдалиц
персонажка для лора дашкиного очень люблю потешных девушек страдалиц

жду не дождусь когла зеро проджект встанет на уровень хоумстака

пошла поехала родная…
пошла поехала родная…

НЕ МОЖНО А НУЖНО могу чуть подробнее расписать о всех рассах для удобства если хотите….
НЕ МОЖНО А НУЖНО могу чуть подробнее расписать о всех рассах для удобства если хотите….

блять у меня 85 персонажей (это все еще не до конца продумано и из всех 7 планет проработанных только 4)

последняя неделя ощущается как еще послезавтра похож к психиаторше а у меня изменилось целое нихера

ладно там еще были варианты за 3к отделалось легким испугом

пошел нахуй, пидр….
пошел нахуй, пидр….

практический эксперимент сколько имен из лора я ваще помню
+2
практический эксперимент сколько имен из лора я ваще помню

ах воспоминания из детства восхитительны ( мне было 10 )
ах воспоминания из детства восхитительны ( мне было 10 )

это больно (и финансово и физически)
это больно (и финансово и физически)

цдм страшное место я то тут ради передвижника а другие нефорята хули тусуются

московское академическое художественное училище (маху)
московское академическое художественное училище (маху)

блять у меня однокурсники будут на три года младше 😦

ребята не ссыте я уже само не помню как моих персов зовут