waterdance (yatorogod)
الذهاب إلى القناة على Telegram
мой личный дневник manager / реклама на ютуб каналах реклама в тг / tt / vk по спорту: @ManagerEgor2 i: @waterdanceq7
إظهار المزيد2 628
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-3330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+144
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+202
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+93
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+114
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+204
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+131
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+166
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+100
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+82
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+184
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+156
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+144
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+226
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+11 794
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | К нашей команде кстати присоединяется легендарный игрок на морфе WATERDANCE
В канале будет еще больше контента + high level coach
Олды на месте? Навалите реактов | 921 |
| 3 | все,что касается морфа и моего контента - в этом тг канале будет ❤️🩹 | 840 |
| 4 | к чему я все написал
в целом это не для вас, не для тех, кто еще чего-то ждет, если честно - я на вас давно забил. как на зрителей , как подписчиков. но есть все-таки те, кто и на личный канал подписан и горячо поддерживал на этом долгом пути. от части, это пост для вас, но по большей степени он только для меня. я наконец хочу блять просто сказать , что я хуй кладу на ютуб. положил я давно , но что-то внутри еще тревожит и просит вернуться и , я надеюсь , что это незакрытый гештальт - долг перед вами. надеюсь , что я щас сюда напишу этот ахуенный пост и вариант в виде ютуба из моей жизни отпадет , потому что я такой же живой человек как и все и у меня бардак в башке , но я уверен , что я не хочу связать свою жизнь с компьютерной игрой. в жизни столько всего прекрасного и монтировать сутками ролики и кривляться на камеру сейчас я бы выбрал самым последним вариантом своего существования , а ведь пару лет назад это был смысл моей жизни
хуй знает , может через пару лет блогеры будут еще больше править миром и я пожалею о том , что сделал , но СЕЙЧАС я хочу заняться другим делом и не вспоминать о waterdance вооооообще, я даже комментарии закрываю во всех каналах просто потому что я их редко читаю , мне пох кто что пишет , хотя это должно продвигать актив. мне просто это все неинтересно. раньте это было пиздец как классно: алко стримы , ирл стримы , гайды на морфа ввиде фильма , мое настоящее кино - это все останется со мной и будет греть душу , я обязательно своим детям будущим расскажу и покажу , что чтобы добиться чего-то нужно идти несмотря ни на что пока есть силы , но с умом.
даже в 8 классе)
у меня , оказывается , остался еще не закрытый контракт по рекламе и я обязан выложить 5 роликов с ней. в течение двух месяцев я их выложу , я их постараюсь сделать в ультра прайме , как раньше и , так сказать, уйти красиво.
в этот канал я буду выкладывать вообще другие вещи , которые не связаны с дотой , скоро я его поменяю и связан он будет с авто , можете отписываться. единственный канал , где я буду как-то о себе что-то писать или говорить - https://t.me/miracleq7
всем спасибо, всем пока | 2 291 |
| 5 | я.
8 класс.
иду в совершенно другой район чтобы встретить свою девушку и погулять с ней.
по пути , как сейчас помню , пока шел снег я говорил о том , как я хочу тысячу подписчиков на ютубе , тогда я только начал свой путь и для меня это было чем-то очень значимым , великим.
я.
19 лет.
по подписчикам 35000 на ютубе. 2000 в телеграмме. 15000 на твиче.
расстаюсь с девушкой (речь уже про другую , следующую девушку).
но все еще что-то движет внутри меня к своей цели в 100к подписчиков.
жестко хайпую на иммершене и получаю ту самую славу , деньги , к которым так долго шел. хотя и до этого зарабатывал на ютубе , так скажем , неплохо для 19 лет.
на ютубе 43000, телеграмм 12000, твич 20000.
я.
сейчас.
уже как пол года актива ноль, но в голове не могу признать то, что мне это полностью неинтересно. мне не интересна дота, у меня нет интереса работать там , где ты должен постоянно снимать контент и вести инстаграм или тик ток. почему? почему , когда у тебя популярность и , казалось бы , работа мечты , подписчики к которым все стремятся в нынешнее время и делают все ради этого , даже ужасное , почему?
хайп - безумно приятная вещь, безумно. когда тебя узнают на улице или у тебя с 10к просмотров резко взлет до миллиона, это реально очень приятно, я бы сохранил себе его, если бы не допустил пару критических ошибок на то время. увы, этот момент стал переломным и когда я понял , что распорядился своим хайпом неправильно - я не смог вернуться в свое дело, которым горел с 8 класса.
у меня осталось куча связей , куча возможностей и меня до сих пор зовут стать каким-то админом в тг канале или на совместное ютуб видео , даже реклама есть , значит кто-то еще помнит и воспринимает как «легенду», но уже дошло до того , что даже если мне «несут на блюдечке» все условия - я тоже не хочу. ну вот просто ноль.
из этой ситуации , которая стоила мне богатой карьеры , я вынес два очень важных урока для себя:
1.) не забывать отдыхать. я никогда не отдыхал. вообще. я только пил как блядина. от этого страдал как и вид контента , который был неправильным и не приводил меня к улучшению статистики , так и мое состояние в целом
2.) логическое мышление
почему так сложилось? чего я не делал или сделал не так , что у меня не получилось дойти до 100к? в чем я перегорел?
это , пожалуй , самый главный навык , путем наиболезнейшей ошибки , который я приобрел и который мне помогает сейчас в мои 24. стоил ли он того или нет? определено да, как показывает мой опыт, человеком движет только боль. а оставлять свой ютуб канал , который на тот момент был единственным делом моей жизни - было очень больно. | 2 066 |
| 6 | В Доте появился инструмент для подбора команд без тильта
26 апреля запускается WINT. Платформа автоматически анализирует твои матчи отдельно для каждой роли и сама находит пати твоего уровня, учитывая навыки именно под выбранную позицию.
Доступен любой формат коммуникации: с войсом в Discord или игра в тишине — алгоритм подберёт команду с таким же настроем. После матча игроки оценивают друг друга, формируя внутренний рейтинг. Он помогает избегать руинеров и попадаться с адекватными игроками в будущих катках.
Ресурсы проекта:
🔗 Сайт: wint.team
🔗 ТГ с анонсами: t.me/wintdota2
Первое игровое окно пройдет 26 апреля с 18 по 21мск.
P.S. До 29 апреля в канале разыгрывают Аркану на Пуджа и годовые подписки. | 3 228 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
