BPD confessions 🖤🤍
الذهاب إلى القناة على Telegram
❗ тейки С ХЭШТЕГОМ и БЛЮРОМ выкладываются БЕЗ ОЧЕРЕДИ❗ бот для тейков: @anonprl_bot Эмоджи комбо 🖤🤍 Чат https://t.me/+lB3nuSFZPL9iMzRi
إظهار المزيد2 988
المشتركون
-224 ساعات
+77 أيام
+630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+99
في 16 قنوات
مايو '26
+180
في 29 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+136
في 54 قنوات
Get PRO
مارس '26
+182
في 44 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+157
في 33 قنوات
Get PRO
يناير '26
+231
في 88 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+184
في 53 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+289
في 99 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+117
في 41 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+92
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+129
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+125
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+113
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+125
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+208
في 64 قنوات
Get PRO
مارس '25
+194
في 63 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+125
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '25
+234
في 46 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+217
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+198
في 20 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+217
في 51 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+336
في 119 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+270
في 58 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+314
في 93 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+187
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+262
في 15 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+235
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '24
+298
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+237
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '24
+319
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+271
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+850
في 13 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | +4 | |||
| 24 يونيو | +3 | |||
| 23 يونيو | +4 | |||
| 22 يونيو | +4 | |||
| 21 يونيو | +8 | |||
| 20 يونيو | +3 | |||
| 19 يونيو | +3 | |||
| 18 يونيو | +4 | |||
| 17 يونيو | +7 | |||
| 16 يونيو | +5 | |||
| 15 يونيو | +5 | |||
| 14 يونيو | +3 | |||
| 13 يونيو | +4 | |||
| 12 يونيو | +5 | |||
| 11 يونيو | +7 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +4 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | +4 | |||
| 05 يونيو | +3 | |||
| 04 يونيو | +5 | |||
| 03 يونيو | +3 | |||
| 02 يونيو | +3 | |||
| 01 يونيو | +4 |
منشورات القناة
Бля я чота так заипалась. Мне поставили уже фулл хаус диагнозов, помимо прл, теперь в наличии кптср и биполярочка второго типа. И сука мне так обидно как всем вокруг тотально похуй, кенты ваще никак не отреагировали (одна в шутку посоветовала мне на ее др намешат таблетки с алкоголем, спасибо хорошо, повторение мать учения). При этом же я вижу как других людей по любой хуйне все жалеют. Можно мне так же пожалуста.
А еще меня заебало что меня опять все тотально игнорят, я чувствую ся стеклянной. Типа аудитории моей на меня похуй, друзьям в целом частенько тоже, хорошим знакомым и подавно. И не просто на мое состояние, а и в целом чеб я не писала, кидала и тд. В чем мой грех..воспримите мя уже всерьез ктонить
Меня спасает только эскапизм буквально 24 на 7 и сон, из минусов мне надо работы в шарагу ебашить а я встать не могу, да и не хочу. Мне так одинокоо суко, хватит игнорить мое нытье ну пж, почему так 🍴
#тейк@bpdconfession
| 2 | Самое отвратительное когда люди тебя игнорируют, потому что ты годами бегал за всеми и первый начинал диалог, а когда ты перестаёшь всем писать, НИКТО не пишет тебе в ответ, и никто никогда не будет тебе писать, потому что все ждут, когда ты как верная собачка вернёшься к ним и будешь скулить из-за того, что они тебя забыли. Знакомо да знакомо
#тейк@bpdconfession | 90 |
| 3 | Сука меня никто не понимает
Когда ты впитываешь то что об тебя вытирают ноги ты вредишь себе и самоизолируешься
Когда ты защищаешь свои границы потому что тебе надоело, что о тебя вытирают ноги, тебе говорят, что ты слишком злая и не права и вообще блять научись воспринимать ситуацию спокойнее
???????
Ок???????
#тейк@bpdconfession | 156 |
| 4 | Привет посоветуйте работу без контакта с социумом вообще или хотя бы минимальным
Честно я понимаю что я просто быстрее самовыпил от работы с людьми сделаю...... Я на учёбе еле общение вывожу хотелось бы помощи от вас ибо я не могу нормально найти такую работу вообще ничего не выдает
#тейк@bpdconfession | 222 |
| 5 | Сьяьтчь я умру скоро, я уже нн знаю, что делать.
У моего фп, и по совместительству моей влюбленности нету особой возможности часто мне отвечать, я получаю максимум сухие ответы раз в несколько дней и мы в целом редко когда можем поговорить. И я понимаю что это не её вина но это невыносимо уже, я недавно словила истерику и написала огромное соо с ненавистью к ней в избранные и била вещи вокруг себя после чего и саму себя ьчьяьсдчьч это ужасно, это ужк больше нескольких месяцев продолжается я не могу, я скучаю невыносимо не понимаю что мне вообще делать без неё (( пыталксь отвлекаться, но когда я что-то делаю мне сразу в голову лезут мысли о том как бы рассказать это ей я просто не могу не думать о ней постоянно и это не проходит, помогите💔💔
#тейк@bpdconfession | 239 |
| 6 | запрос вот такой как найти работу на которой не захочется убить себя + перестать переживать расщеп каждый раз когда твоя любимка говорит с Тем Самым Уебищем
#тейк@bpdconfession | 220 |
| 7 | здравствуйте, что делать, если у моей девушки прл, а у меня депрессия.. из-за депрессии я сплю буквально беспрерывно ; днём и ночью, просыпаюсь только чтоб попить или от резких звуков, а она на меня за это расщепляется, потому что я ее фп и она хочет проводить все время со мной, а у меня чисто физически нету сил на это, не могу не спать больше получаса..я ее очень люблю, она моя жизнь, но я совсем ничего не могу сделать
#тейк@bpdconfession | 211 |
| 8 | Предыдущий пост:
https://t.me/bpdconfession/27914
Тв: селфхарм
Спасибо всем, кто отреактил, прочитал. Она предложила остаться просто друзьями, меня жёстко накрыло, я изрезала себе руки, чтобы вернуть хоть какой-то контроль над жизнью(?)
Из хорошего: я посетила первый раз психолога, сеанс прошёл в целом хорошо.
Из плохого: я опять не вижу смысла ни в чём. Хочется найти нового фп и влюбить его в себя.
Почему люди не хотят ради меня стараться, я настолько плохая?..
Всем, кто борется, удачи. Я уже не знаю стоит ли продолжать бороться после стольких поражений.
Мы слишком живучие? | 210 |
| 9 | Наверное я имею право злиться на свою подругу за то, что она ушла проводить время с человеком, с которым она работала над проектом, который в итоге довёл её до психического срыва, и вернулась через 7 часов будто бы ничё не было. Оверхайп по выходу игры не оправдывает тебя от того, что ты бросаешь человека со словами "о, я наконец в сети, я пошла проводить время с другим человеком" и на этом от тебя больше нет ответа
#тейк@bpdconfession | 180 |
| 10 | везде уже это спрашиваю, есть ли тут люди с прл у которых твердое ощущение что за ними следят и читают их мысли? Или что мысли вкладывают вам в голову... не типичное проявление, но мне врач твердит что прл именно
#тейк@bpdconfession
Адм.: Лялечка, это не прл | 200 |
| 11 | тв суи
пограничное расстройство что блять.
мне сегодня было плохо весь день, я рыдала своей возлюбленной в плечо и жаловалась, что не вывожу собственное состояние и тд
уже приняла окончательное решение что приеду домой от неё, убираюсь дома и вешаюсь даже дату смерти и тд не выбирая, пушто реально это невозможно уже. у меня депрессивный эпизод плюс обострение плюс я в жизненной пизде плюс я до паничек стала бояться собственного будущего даж если это завтрашний день, ну сколько можно. уже продумала записку и тд, купила себе каких-то сладостей напоследок, дошла до дома и как только переступила порог квартиры желание умирать резко испарилось 🥺🥺🥺 (завтра оно вернётся)
навоздуханила получается, хз, ща вино буду пить
#тейк@bpdconfession | 246 |
| 12 | какие самые "жёсткие" вещи вы делали во время расщепления?
#тейк@bpdconfession | 247 |
| 13 | как вы думаете насколько скоро я сломаюсь если резко перестану пользоваться дипсиком в моменты расщепления и искать оправдания на свое состояние в кривом ии
#тейк@bpdconfession | 242 |
| 14 | бляя психотерапевт стоит 5к за час ЭТО КАШМАР (ощущение ужасно от осознания что 2 приёма это новая сумка). смотря что у психиаторши на первом приёме я был 2 часа и даже частички не рассказал для нормально понимания. норм стрем вместо психотерапевта оплатить подписку на чат гпт и ебать ему мозг))) а-то я ебал там лимит есть ОЧЧ БЕСИТ🖕🏻🖕🏻
#тейк@bpdconfession | 281 |
| 15 | Не знаю, нужно это или нет, но раз в рассылке спрашивали про запрос, то хочу поделиться информацией, которую добыла за оччччень долгие годы в терапии
Когда я была маленькой, мне почему-то казалось, что от меня в кабинете терапевта требуется только присутствие, а терапевт, как какой-то волшебник, сам вытащит из меня всё
Но чем больше терапевтов я проходила, тем больше понимала, что мозгоправы всё же не волшебники, а люди, и потому нельзя просто прийти к ним со словами "у меня всё плохо" и ждать решения, в таком случае терапия, к сожалению, бесполезна
Если у тебя нет запроса – тебе там делать нечего, терапия начинается исключительно с собственного осознанного понимания проблемы, её формулировки и желания её решить
У меня есть подруга, которая уже 10 лет ходит к одному и тому же психологу, и я уверена, что таких людей много – тех, кто воспринимает психотерапию как возможность провести подкаст, просто поверхностно поболтать про свои заморочки и разойтись
В принципе мое исцеление началось не с того, что я пришла к врачу, а с того, что я наконец поняла для себя свою цель – я хочу перестать делать людям больно
И вот это уже запрос, с ним можно работать, а значит работа принесёт плоды
Экономьте деньги, силы, время и помните, что львиная доля терапии лежит на вас самих и иногда вместо похожа к терапевту реально нужно просто посидеть и подумать над своим запросом, потому что как только ты сможешь назвать проблему и свои пожелания к тому, как ты хочешь, чтобы было, тогда уже можно будет говорить о её решении
#лесби | 301 |
| 16 | копрофилия | 266 |
| 17 | Чд у меня психотерапия через 2 часа а я не ебу какой у меня запрос
Она постоянно спрашивает какой у меня запрос
Ребята какой у меня запрос? | 284 |
| 18 | я слишком одержима своим фп, по совместительству моим партнеееером, я ревную безумно ко всему, к настоящему, прошлому и будущему, поэтому запрещаю общаться ему со своими подругами, с которыми он познакомился за пару месяцев до того как встретил меня😌
я поступаю как чмо, в порыве расщепов я очень психую на него из за этого, а потом мне становится очень стыдно и жаль его, так как доставляю ему дискомфорт (НУ БЛИН МНЕ ТОЖЕ ДОСТАВЛЯЕТСЯ ДИСКОМФОРТ ПИЗДЕЦ КАКОЙ КОГДА ОН С НИМИ ОБЩАЕТСЯ)
можете осудить меня или засрать, но я ничего не могу поделать, это продолжается большую часть наших отношений😔😔 я пыталась конечно сдерживаться, но позже срывалась и короче пупупу
а еще возможно этот тейк увидит мой фп (нет)
#тейк@bpdconfession | 292 |
| 19 | ставьте клас кто тоже уже давно убил бы себя будь у вас гарантия что вы увидите реакцию фп и знакомых на это👍👍 сегодня всю ночь представляла как фп отреагировал бы на мой самовыпил а потом и вовсе расплакалась подумав что ему было бы всё равно. сама пёрнула сама понюхала
#тейк@bpdconfession | 265 |
| 20 | 🔥🔥🔥
❤️☺️😘🥺🥹😂〰
🤣😂🥲 😐😂😎☺️😳😤 💛
☺️🤣😂🧐🥺
😎😁😞☺️😳🧐😀😂
🫶👍😤😁😤😀 😋😞
💊Каждый думает, что знает меня, но не каждый знает, что не знает, кто думает..
канал @coolcitati - сборник различных цитат, которые можно вставить как и в школьный детсадовский альбом, так и просто чтобы поставить в профиль и быть тем самым челом, который сидит на задней парте в капюшоне.
а может, у тебя есть видео, простого репоста для которого точно будет недостаточно? мы сможем увековечить его рядом с цитатой джейсона стетхема❤️❤️❤️
— предлагай свои цитаты и видео !
— будь самым крутым ! | 236 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
