ar
Feedback
BPD confessions 🖤🤍

BPD confessions 🖤🤍

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗ тейки С ХЭШТЕГОМ и БЛЮРОМ выкладываются БЕЗ ОЧЕРЕДИ❗ бот для тейков: @anonprl_bot Эмоджи комбо 🖤🤍 Чат https://t.me/+lB3nuSFZPL9iMzRi

إظهار المزيد
2 994
المشتركون
+324 ساعات
+167 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+110
في 17 قنوات
مايو '26
+180
في 29 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+136
في 54 قنوات
Get PRO
مارس '26
+182
في 44 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+157
في 33 قنوات
Get PRO
يناير '26
+231
في 88 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+184
في 53 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+289
في 99 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+117
في 41 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+92
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+129
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+125
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+113
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+125
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+208
في 64 قنوات
Get PRO
مارس '25
+194
في 63 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+125
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '25
+234
في 46 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+217
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+198
في 20 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+217
في 51 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+336
في 119 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+270
في 58 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+314
في 93 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+187
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+262
في 15 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+235
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '24
+298
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+237
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '24
+319
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+271
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+850
في 13 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو+6
26 يونيو+5
25 يونيو+4
24 يونيو+3
23 يونيو+4
22 يونيو+4
21 يونيو+8
20 يونيو+3
19 يونيو+3
18 يونيو+4
17 يونيو+7
16 يونيو+5
15 يونيو+5
14 يونيو+3
13 يونيو+4
12 يونيو+5
11 يونيو+7
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+4
07 يونيو+2
06 يونيو+4
05 يونيو+3
04 يونيو+5
03 يونيو+3
02 يونيو+3
01 يونيو+4
منشورات القناة
https://t.me/bpdconfession/27995 сегодня впервые иду гулять с моим фп, жутко волнуюсь, меня аж тошнит. пожелайте мне удачи......... #тейк@bpdconfession

2
Твкв: упом сх, кринж Блять какого хуя я буквально пару минут назад был готов релапснуться из-за депрессивного эпизода, но мне написал знакомый. Он рассказал новость, что его подругу позвал на свидание один мой группаш (на которого у меня в последнее время жёсткий фикс), ну и как бы с этой новости мне стало жутко смешно, как-то истерически даже, хз, но это наконец-то яркая эмоция. Самый прикол, что недавно этот же группаш говорил мне о своей симпатии к совершенно другой девушке, я уже честно говоря со счета сбился сколько у него их. Они на первое свидание ещё только собираются сходить, они совсем недавно познакомились, а он уже ей про семью и про секс затирает. У меня завтра встреча по делам, а потом я пойду к этому знакомому, чтобы мы вместе угарали со всех подробностей, что нам даст та девушка. Правда, с другой стороны я даже как-то ревную, потому что у меня могут забрать собутыльника; мой план Б на случай жёсткого недотраха и мой фэйворит фикс :( Мы с ним буквально идеальное ментально нездоровое дуо, которым нужно изолироваться от других людей, а он ещё какой-то девочке собирается жизнь подпортить #тейк@bpdconfession
132
3
РОЗЫГРЫШ! Все условия в видео
138
4
رسالة فيديو
138
5
у нас есть чат напоминаем там смешное https://t.me/+vkGY6OqGrxs4NmFi
164
6
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Добро пожаловать в наш уголок квир истории Мы были всегда - и это факт. С древних времен и до наших дн
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Добро пожаловать в наш уголок квир истории Мы были всегда - и это факт. С древних времен и до наших дней квир люди жили обычной жизнью: работали, влюблялись, создавали семьи, творили искусство, правили странами. Но об этом не говорят в учебниках. Они говорят - традиционные ценности, а я отвечу - Что может быть традиционнее любви, которая существует тысячи лет, вопреки всем преградам и запретам? 〰️〰️〰️〰️ Заходи и поучаствуй в обсуждении фактов и теорий о ЛГБТК+ персонах прошлого, скинь мемы, арты, посплетничай о похождениях Чайковского и Оскара Уайльда. поделись любимыми цитатами из дневников и писем Вирджинии Вулф и Нуреева ДНИ: базовый Пост для ВП хештеги Пост знакомств👋 Отправить тейк @queerhistory_bot 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
195
7
за последние трое суток я по разным причинам потеряла четверо очень близких мне людей и теперь ирл я абсолютно одинока, денег на приём у моей психиаторки нет чтобы ей высказаться не знаю, что хочу сказать этим тейком, наверное просто высказаться хоть кому-то. это мой самый худший период за всю мою жизнь. по отдельности эти ситуации не самые болезненные из того, что у меня было, но то, что это свалилось так резко меня убивает. в буквальном смысле #тейк@bpdconfession
238
8
ЗДРАВСТВУЙТЕ, хочу рассказать свою историю потому что щас все спят, а я на очень ярких эмоциях (положительных). у меня есть фп в которого я влюбляюсь уже 3 раз подряд на протяжении двух лет общения, мы учились в одном классе и совсем недавно закончили школу. за все время нашей дружбы мы ни разу не общались в ирл, лишь иногда бегло бросали взгляд на друг друга, НО СЕЙЧАС Я ВПЕРВЫЕ ОСМЕЛИЛАСЬ НА ТАКОЙ ПОСТУПОК И ПОЗВАЛА ЕГО ГУЛЯТЬ И ОН СОГЛАСИЛСЯ. по словам фп он очень редко выходит гулять даже с двумя друзьями (у него их всего двое, не считая меня), с которыми он дружит около 5-ти лет. также он проявляет знаки внимания, но мы оба очень сильно переживаем и боимся будущей встречи, меня вообще трясет на протяжении всего дня. (я вкинула предложение про гулянку вчера ночью) надеюсь, что все пройдет гладко, меня так колбаситттт...... и меня радует то, как все подозрительно хорошо идет неанон:сиццилиум #тейк@bpdconfession
251
9
гайсы как вы считаете нужно ли прлщикам постоянное медикаментозное лечение? я почти год сижу на антидепрессантах (и не только) мне все родственники и даже некоторые специалисты говорят что я урод и нельзя всю жизнь сидеть на таблетках. не то чтоб я это отрицаю но должно быть не просто так мне их назначают 😡 даже если немного снизить дозировку препаратов моё состояние резко ухудшится и я вот хз нормально ли сидеть на таблетках долгое время и действительно ли есть необходимость с них слезать #тейк@bpdconfession
267
10
Как у вас с отношениями с людьми сильно постарше? Со мной ирл познакомился чел, который старше меня в два раза, мне было страшно и мерзко. Сначала. Теперь у меня возникает странное чувство, я хочу, чтобы он разговаривал со мной, хочу чтобы был рядом. Возможно я ловлю на него фп, если не уже. Он буквально пытается грумить меня, но почему я сука веду себя так нестабильно #тейк@bpdconfession
283
11
Здравствуйте, у меня нет прл, но я хочу узнать из первых уст ответ на мой вопрос. Понимаете, я человек нейроотличный и понимаю прлщиков во многих аспектах, я читал кучу книг, фильмы смотрел, общался, но я так и не понял одной вещи. Все, кто дружил/дружит/просто общался со мной и у них было прл (при чем у всех диагностированное), открыто игнорили меня порой сутками, иногда даже больше (рекорд 10 дней блять). И открыто я имею в виду буквально! Они заходят в сеть, у них не скрыто, выкладывают посты в тгк и выкладывают сторики, у всех них есть отдельные папки в тг для личных чатов, у большинства я на уведах, и тп и тд.. и вот за мой нескромный опыт, мое общение с двумя людьми с прл длится уже седьмой год, другие ребята меньше, но не отменяет их, так делали все. Я, может, просто невезучий и мне попадаются такие люди? Или у вас действительно есть вот такая вот вещь, что вы без какого-то чувства вины просто оставляете висеть сообщение на долгий срок, словно это окей? Я просто очень хочу узнать возможную причину, чтобы перестать злиться, так как никакие разговоры не помогают, а мне ценны люди, с которыми я общаюсь, я готов терпеть и принимать все их тяжёлые моменты, но этот суточный игнор мне тяжело даётся Не анон Мишаня #тейк@bpdconfession
289
12
Сука меня четвёртый день корёжит от того што люди не могут высунуть язык из жопы и поговорить со мной пушто я на них гаркнула пушто они не соблюдают уже обговоренные слова Все знают что ты чел эмоциональный потому что тебя квасит каждый день от самого себя же, люди такие балбесы тупые ты им говоришь что-то они угу угу и им по барабану ты ГАРКНЕШЬ они сразу ой бля пиздуем отсюда чё то она какая-то дурная ТАК МОЖЕТ СЛУШАТЬ НАУЧИМСЯ ПОКА МЫ ТУТ ВСЕ НЕ РАСЩЕПИЛИСЬ НА АТОМЫ НАХУЙ Ощущаю себя дебилом будто бы ни от чего это происходит но нет ведь есть причина, сорри за негатив всех обнимаю #тейк@bpdconfession
287
13
добрый вечер, как по мягке расстаться с девушкой у которой прл? у нее сейчас период жизни не очень, но понимаю что больше с ней быть не могу, но боюсь что ей от этого может очень сильно поплохеть, она итак периодически говорит что хочет умереть. она не занимается селфхармом если что #тейк@bpdconfession
296
14
Обменяю саксофон на комбик
312
15
Ламотриджин и ПРЛ. Многие исследования выявили, что эффективность при ПРЛ у данного препарата сопоставима с плацебо. В то же время есть ранние маленькие исследования, которые выявляли снижение гнева и импульсивности. Знаю, что у многих здесь мнение, что ламотриджин бесполезен при ПРЛ, но у меня он убирает вспышки агрессии, что проверено отменой и повторным заходом на него. Интересно было бы послушать ваше мнение, кто на нем сидит #тейк@bpdconfession
349
16
Я человек с прл, и у меня нет никого, кроме родителей, чтобы поделиться своей болью, которая по большей части связана с тем, что психически нестабильные люди оказываются неудобными для обычных людей, которые просто не понимают нас, и, как говорится, сытый никогда не поймёт голодного. В десятом классе я познакомилась с девушкой, которая казалась мне не такой, как все, будто она действительно понимает меня, но в моменты, когда моё расстройство давало о себе знать, она никак не реагировала или отвечала незаинтересованно, и я думала, что это её единственный минус, и что в трудный момент она останется и скажет хоть что-то, однако спустя три года начался настоящий пиздец. Я всей душой не любила одного из её друзей, у нас с ним была взаимная неприязнь, и именно ему она давала всё, в чём нуждалась я, то есть внимание, поддержку и нормальное решение конфликтов, поэтому у меня, конечно, появилась зависть, и первое, что я сделала, это пошла к ней, чтобы попытаться обсудить, что происходит у меня в голове, но в ответ она довольно равнодушно сказала, что он ей очень важен и всё, и никакого решения проблемы мы не нашли, хотя я не ставила перед ней ультиматумов, несмотря на то, что мне уже тогда было больно. Со временем она начала уделять ему всё больше времени, и мне становилось ужасно плохо, эмоциональная боль стала невыносимой, я говорила ей много бреда, потом извинялась, и так продолжалось по кругу, а сегодня мы случайно встретились, и от каждого её слова о том, что пока мне было плохо, она гуляла с ним и другими, мне становилось так больно, что я разревелась, начала уходить и в конце прокричала ей только один вопрос: почему ты так со мной поступаешь? Она ничего не ответила, и оказалось, что я была ей подругой только тогда, когда была удобной, а когда мне плохо, я снова остаюсь одна, как всегда. Я пыталась решать все конфликты, отказывалась от всего ради неё, а она выбрала человека, который заставлял её страдать не единожды. Смешная шутка. 😕 Юмореско. Мне бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях, к сожалению, советоваться мне не с кем. Я же отказалась от всех, чтобы уделять ей время, кек. 😐 #тейк@bpdconfession
329
17
Я словила фп на арлщика с которым общаюсь два дня потому что он очень похож на отца которого мне всегда хотелось видеть в моей жизни но он не привязывается к людям и ему в целом похуй на все это Мне пиздец или нет как думаете #тейк@bpdconfession
277
18
Меня немного трясет от факта, что я видел очень много прлщиков, которые жестко мисюзают понятие «расщепление» и стирают его значение этим. Нет, то что твой партнер тебя избили до полусмерти, подожгли, изменили при тебе, обматерили как только можно и ты на них разозлился это сук не расщеп. Я не говорю, что расщеп не может появляться, если причина объективная, я о том что расщепление же это когда ты начинаешь демонизировать ту персону, на которой расщеп и да, расщепление может быть с осознанием того, что ты надумываешь или другой вид осознания, что твои претензии это порыв эмоций, но, господи, не каждая негативная эмоция к чему-либо это расщепление. Можно просто злиться на человека, даже если причина нелепая, тем более расщепление не только прл «привилегия», так что тем более юзание такого термина может быть вполне вредным #тейк@bpdconfession
309
19
А вы тоже делаете вид что всё ужасно когда всё ахуенно и когда всё ужасно делаете вид что всё ахуенно #тейк@bpdconfession
278
20
словил расщепление на самого себя как так-то блять получилось это уже какой уровень когда в дурку #тейк@bpdconfession
317