Kitsune Chon
الذهاب إلى القناة على Telegram
Художница, комиксистка, мангака Поддержать меня, мои проекты и получить ранний доступ можно тут: https://boosty.to/kitsunechon https://www.patreon.com/KitsuneChon В общем доступе публикуюсь на slashlib и yaoi-chan
إظهار المزيد1 707
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
1 707
+9
Вчера самому солнечном, самому любимому, замечательному, красивому, милому мальчику исполнилось четыре годика. Моя радость каждого дня и минуты, моё сокровище, мой спаситель.
Бесконечно люблю!
1 707
Сорок четветая страница 14 главы "Несерьезно о серьезном"! на Бусти и скоро на Патре
1 707
Двадцать Первая глава БЛЯДСКОЙ СУББОТЫ! вышла на слешлибе и яойчане (если получится загрузить).
Приятного чтения!
1 707
НУБЛЯПРИКИНЬ!!!
43 страница 14 главы "Несерьезно о серьезном"
Целую страницу и даже с текстом можно увидеть на бусти и скоро на патре.
1 707
+1
Сорян,что выпадаю постоянно.
Я с февраля начала подрабатывать грумером.Щупаю собак!Димка на работе со мной сидит и жаждет со всеми познакомиться.Время проходит быстро,но физически я очень устаю.
Меня по-прежнему вырубает в любой позе,только не на ногах,сколько часов бы я не спала.
Ещё такие новости:
Я долго морально готовилась прочитать "НОС",чтоб продолжить работу над мангой.Было страшно и разочароваться и понять, что что-то сделано не так. А ещё было грустно возвращаться "туда" в относительно нормальное время, где казалось ещё чуть чуть и станет лучше.
Что ж...неделю назад я прочитала, выяснила, что какие то моменты вообще не помнила, но мне понравилось! Однако грусть, злость, обиды тоже возникли. И ощущение того, что я какая-то "запятноная" этими четырьмя годами уебанского пиздеца не могу прикасаться к этой работе. Где-то два дня я ходила в таком состояние, не зная что делать.
Ну, однако Васька с Сашкой как-то сами подсказали куда идти. И в общем, одна страница дорисовывается, а у второй уже есть скетч!
1 707
Мои дорогие, любимые читательницы/подписчицы/сестренки, поздравляю вас с Международным Женским днем -днем солидарности женщин в борьбе за свои права!
Желаю вам уверенности в себе, силы и любви к себе! Пусть у вас будут возможности заниматься тем, что вам нравится, делать то, что хотите, любить то и кого хотите, выглядить так как вам комфортно. Безопасности вам и самых классных подруг!
Женщины всемогущи!
Мы умные, смелые, отвественные, сильные, эмпатичные, мультизадачные. Мы создаем жизнь и мы ее оберегаем! В нас совмещаются все необходимые качества, которые могут и делают мир лучше!
Помогайте друг другу, выбирайте специалисток, мастериц, приглядывайте друг за другом, поддерживайте. Давайте сделаем все, чтоб каждая очнулась! Давайте сделаем так, чтоб все было на правильном месте!
Очень хочу, чтоб мы на нашем веку увидели, как патриархат и уебищные ебнутые деды уйдут в аналы истории, как темные времена, которые надо помнить и никогда не повторять!
Наполняйтесь силами, дорогие мои! <3
1 707
Пятая страница страница 21 главы "БЛЯДСКОЙ СУББОТЫ!"
Увидеть и прочитать ее уже можно на бусти и скоро на патре!
1 707
Четвертая страница страница 21 главы "БЛЯДСКОЙ СУББОТЫ!"
Увидеть и прочитать ее уже можно на бусти и скоро на патре!
1 707
Третья страница страница 21 главы "БЛЯДСКОЙ СУББОТЫ!"
Увидеть и прочитать ее уже можно на бусти и патре!
1 707
Вторая страница страница 21 главы "БЛЯДСКОЙ СУББОТЫ!"
Увидеть и прочитать ее уже можно на бусти и патре!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
