MAFIA CREW
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал, посвящённый играм серии Mafia По вопросам рекламы: @mafinogoloviy Поддержать рублём: https://dalink.to/nicklay
إظهار المزيد1 729
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+25
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+25
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+89
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+243
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+70
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+157
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+198
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+179
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+35
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+211
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+98
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+70
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+138
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+189
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+47
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+908
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +4 | |||
| 05 يونيو | +4 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +2 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Ребят, подъехала топовая нарезка моего последнего стрима
Если хотите посмотреть самое интересное - гляньте)
https://youtu.be/Y4M1WjvSKk4?si=xzr3QktKoHwW6k88
| 2 | Стрим начался! МОД НА ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС В MAFIA 2! Заходите, что бы поддержать Никлея и ставьте лайки! https://www.youtube.com/live/a_a4Zt8W3E8?si=bxRiS-ydhJNTcmJM | 480 |
| 3 | Сегодня в 18:00 мы будем проходить МОД НА ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС В MAFIA 2! Это будет очень интересно, так что - приходите, что бы поддержать Никлея и прожмите лайки! https://www.youtube.com/live/a_a4Zt8W3E8?si=Ou127zSFIiR6O_98 | 482 |
| 4 | А как вам такое?) | 538 |
| 5 | Как бы выглядел Эмпайр-Бэй во время апокалипсиса.
А может, сегодня получится посмотреть на подобное?)
Ждите анонс, который вас удивит... | 532 |
| 6 | Поддержка донатами это круто, но на стриме было прям очень много осудительных донатов)
Потому - на всякий стрим скрыл, но за поддержку всё равно спасибо, ребзя
Актив был очень хороший, будем продолжать стримы по FC, а в июле вас ждёт минимум 4 уникальные темы стрима, которые должны вам очень понравиться! | 947 |
| 7 | Стрим начался! ПОСЛЕДНЕЕ обновление Mafia 2 Final Cut. Заходите, что бы поддержать Никлея и ставьте лайки! https://www.youtube.com/live/lcbiNzcHeX4?si=tv9tdpuEQ4wcRqDj | 905 |
| 8 | Сегодня в 18:00 стрим, на котором мы будем смотреть ПОСЛЕДНЕЕ обновление Mafia 2 Final Cut. Обязательно прожмите лайки на стриме и приходите! https://www.youtube.com/live/lcbiNzcHeX4?si=3Z9xBjBzX38c2Hvl | 908 |
| 9 | ? | 763 |
| 10 | Знаете, лето у меня ассоциируется со спокойствием и отдыхом - потому, как-то нет особого желания запускать челленджи. Я вот думаю - выходило самое последнее обновление модификации Mafia 2 Final Cut, наверное, запущу стрим по этой теме.
Лампово посидим, посмотрим изменения и вспомним легендарный мод. Остаётся вопрос - интересно ли это вам? | 732 |
| 11 | Соскучились по стримам? Может сегодня запустить, что думаете? | 726 |
| 12 | Я один всё чаще натыкаюсь на заголовки по типу "Mafia 5 находится в разработке", где сами статьи ссылаются на несуществующих инсайдеров, поскольку их пишут нейронки?
Интересно, а чё не сразу про шестую мафию новости? Подкидываю идею: В шестой мафии окажется, что Вито - отец Линкольна, а Энцо - его дед
Заранее накидайте идеи на будущие части в комментариях пж | 847 |
| 13 | У ютуба появилась функция создания превью нейронкой
Зацените, че он сделал | 1 102 |
| 14 | Довольно часто я критиковал Hangar 13, причём было это даже в 2025 году. Я как и любой фанат серии Mafia относился к этой студии скептически из-за позорного пятна в виде Mafia 3
Но сейчас я понимаю - Hangar 13 исправились и поднимают серию с колен.
Почему так произошло?
Раньше во главе студии был Хэйден Блэкмен - человек, который ставил свои амбиции выше интересов студии. После выхода Mafia Deifnitive Edition ему дали выбор: Либо продолжать серию Mafia, либо делать другой проект. Хэйден выбрал второй вариант, наплевав как на фанатов серии, так и на других работников студии, которые могут потерять работу из-за желания мальчика реализовать свои амбиции.
Проходит какое-то время, и тот самый амбициозный проект Хэйдена просто закрывают с убытками, а самого Хэйдена вышвыривают из студии. Хоть и пишут, что он ушёл по собственному желанию, но его уход совпал с отменой некого проекта "Volt", который закрыли с убытками в 53 миллиона долларов.
На место Хэйдена приходит Ник Бейнс и ситуация кардинально меняется:
Проходит какое-то время после прихода Ника и в сети появляется новость: Новая часть Mafia находится в разработке!
Сам Ник позже объяснял своё решение тем, что хотел остановить сокращения внутри студии. Человек думал не о собственных амбициях, а о рабочих местах людей, у которых есть семьи, которые дорожат собственной репутацией.
По итогу - фанаты получили не только новую часть Mafia, но и новую жизнь серии. Вышла новая часть, разработчики скоро выпустят DLC, а так же поддерживают активность в соц сетях. Фанатское сообщество так же ожило: множество конкурсов, больше связи с фанатами, своим поведением Hangar 13 показывают благодарность преданным фанатам, и готовы их слушать.
Эта история показывает нам, как глава студии может повлиять буквально на всё. Один человек - тянул на дно целую серию из-за личных амбиций и эгоизма. Другой - ставил интересы серии выше своих, поставив интересы фанатов на первое место.
Моё бесконечное уважение Нику Бейнсу. Это тот человек, который воистину спасает серию Mafia на наших глазах. Браво! | 1 202 |
| 15 | MAFIA: MAN OF HONOR - Новое видео с подробносями уже на канале! Обязательно поддержите ролик лайками, друзья! https://youtu.be/62kmNbgUOOM?si=r4YwY64EjdCAcbU_ | 972 |
| 16 | MAFIA: MAN OF HONOR - НОВАЯ МАФИЯ УЖЕ СКОРО? Друзья, сегодня в 17:00 выйдет ролик со всеми подробностями, обязательно прожмите лайк на премьере и приходите! https://youtu.be/62kmNbgUOOM?si=Xgj1T4610wn9uTpg | 950 |
| 17 | 🔥 Готовлю для вас оперативный видос. Спойлер - там мы обсудим в том числе связь выхода дополнения и возможной разработки Mafia 2 Remake
Дайте актива под постом - каждая реакция ускоряет выход ролика ❤️ | 926 |
| 18 | 14 августа нас ждёт первое DLC для Mafia The Old Country - "Man of Honor"
Время и место действия - зимняя Сицилия 1905-го. Основные персонажи: Энцо, Чезаре и... МОЛОДОЙ САЛЬЕРИ!
Ждём имбу? 🔥\👎 | 1 043 |
| 19 | Для подтверждения моих слов выше - сделаю этот опрос | 1 019 |
| 20 | Экзамены, сессия и занятость людей - все эти вещи влияют на онлайн стримов, и это нормально! Людям не до стримов не только на моём канале, но и на остальных, а потому - я думаю, что сейчас нужно сконцентрироваться на создании роликов. Потому - пока что я беру паузу в стримах, что бы вернуться со свежими идеями. Их можно реализовать и сейчас, но очень многие не имеют возможности и времени смотреть трансляции из-за занятости.
Сделаю для вас больше роликов, а стримы ещё вернутся, и вернутся тогда, когда зрителям не будут завязывать руки такие вещи, как экзамены и т.д.
Ну и темы стримов тоже поменяем - многие челленджи приелись, надо стримить что-то новое | 1 035 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
