ar
Feedback
MAFIA CREW

MAFIA CREW

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал, посвящённый играм серии Mafia По вопросам рекламы: @mafinogoloviy Поддержать рублём: https://dalink.to/nicklay

إظهار المزيد
1 729
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-330 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+20
في 0 قنوات
مايو '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+25
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+25
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+89
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+243
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+70
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+157
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+198
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+179
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+35
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+211
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+98
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+70
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+138
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+189
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+47
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+908
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+4
05 يونيو+4
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Ребят, подъехала топовая нарезка моего последнего стрима Если хотите посмотреть самое интересное - гляньте) https://youtu.be/Y4M1WjvSKk4?si=xzr3QktKoHwW6k88

2
Стрим начался! МОД НА ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС В MAFIA 2! Заходите, что бы поддержать Никлея и ставьте лайки! https://www.youtube.com/live/a_a4Zt8W3E8?si=bxRiS-ydhJNTcmJM
480
3
Сегодня в 18:00 мы будем проходить МОД НА ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС В MAFIA 2! Это будет очень интересно, так что - приходите, что бы поддержать Никлея и прожмите лайки! https://www.youtube.com/live/a_a4Zt8W3E8?si=Ou127zSFIiR6O_98
482
4
А как вам такое?)
А как вам такое?)
538
5
Как бы выглядел Эмпайр-Бэй во время апокалипсиса. А может, сегодня получится посмотреть на подобное?) Ждите анонс, который ва
Как бы выглядел Эмпайр-Бэй во время апокалипсиса. А может, сегодня получится посмотреть на подобное?) Ждите анонс, который вас удивит...
532
6
Поддержка донатами это круто, но на стриме было прям очень много осудительных донатов) Потому - на всякий стрим скрыл, но за поддержку всё равно спасибо, ребзя Актив был очень хороший, будем продолжать стримы по FC, а в июле вас ждёт минимум 4 уникальные темы стрима, которые должны вам очень понравиться!
947
7
Стрим начался! ПОСЛЕДНЕЕ обновление Mafia 2 Final Cut. Заходите, что бы поддержать Никлея и ставьте лайки! https://www.youtube.com/live/lcbiNzcHeX4?si=tv9tdpuEQ4wcRqDj
905
8
Сегодня в 18:00 стрим, на котором мы будем смотреть ПОСЛЕДНЕЕ обновление Mafia 2 Final Cut. Обязательно прожмите лайки на стриме и приходите! https://www.youtube.com/live/lcbiNzcHeX4?si=3Z9xBjBzX38c2Hvl
908
9
?
763
10
Знаете, лето у меня ассоциируется со спокойствием и отдыхом - потому, как-то нет особого желания запускать челленджи. Я вот думаю - выходило самое последнее обновление модификации Mafia 2 Final Cut, наверное, запущу стрим по этой теме. Лампово посидим, посмотрим изменения и вспомним легендарный мод. Остаётся вопрос - интересно ли это вам?
732
11
Соскучились по стримам? Может сегодня запустить, что думаете?
726
12
Я один всё чаще натыкаюсь на заголовки по типу "Mafia 5 находится в разработке", где сами статьи ссылаются на несуществующих
Я один всё чаще натыкаюсь на заголовки по типу "Mafia 5 находится в разработке", где сами статьи ссылаются на несуществующих инсайдеров, поскольку их пишут нейронки? Интересно, а чё не сразу про шестую мафию новости? Подкидываю идею: В шестой мафии окажется, что Вито - отец Линкольна, а Энцо - его дед Заранее накидайте идеи на будущие части в комментариях пж
847
13
У ютуба появилась функция создания превью нейронкой Зацените, че он сделал
У ютуба появилась функция создания превью нейронкой Зацените, че он сделал
1 102
14
Довольно часто я критиковал Hangar 13, причём было это даже в 2025 году. Я как и любой фанат серии Mafia относился к этой студии скептически из-за позорного пятна в виде Mafia 3 Но сейчас я понимаю - Hangar 13 исправились и поднимают серию с колен. Почему так произошло? Раньше во главе студии был Хэйден Блэкмен - человек, который ставил свои амбиции выше интересов студии. После выхода Mafia Deifnitive Edition ему дали выбор: Либо продолжать серию Mafia, либо делать другой проект. Хэйден выбрал второй вариант, наплевав как на фанатов серии, так и на других работников студии, которые могут потерять работу из-за желания мальчика реализовать свои амбиции. Проходит какое-то время, и тот самый амбициозный проект Хэйдена просто закрывают с убытками, а самого Хэйдена вышвыривают из студии. Хоть и пишут, что он ушёл по собственному желанию, но его уход совпал с отменой некого проекта "Volt", который закрыли с убытками в 53 миллиона долларов. На место Хэйдена приходит Ник Бейнс и ситуация кардинально меняется: Проходит какое-то время после прихода Ника и в сети появляется новость: Новая часть Mafia находится в разработке! Сам Ник позже объяснял своё решение тем, что хотел остановить сокращения внутри студии. Человек думал не о собственных амбициях, а о рабочих местах людей, у которых есть семьи, которые дорожат собственной репутацией. По итогу - фанаты получили не только новую часть Mafia, но и новую жизнь серии. Вышла новая часть, разработчики скоро выпустят DLC, а так же поддерживают активность в соц сетях. Фанатское сообщество так же ожило: множество конкурсов, больше связи с фанатами, своим поведением Hangar 13 показывают благодарность преданным фанатам, и готовы их слушать. Эта история показывает нам, как глава студии может повлиять буквально на всё. Один человек - тянул на дно целую серию из-за личных амбиций и эгоизма. Другой - ставил интересы серии выше своих, поставив интересы фанатов на первое место. Моё бесконечное уважение Нику Бейнсу. Это тот человек, который воистину спасает серию Mafia на наших глазах. Браво!
1 202
15
MAFIA: MAN OF HONOR - Новое видео с подробносями уже на канале! Обязательно поддержите ролик лайками, друзья! https://youtu.be/62kmNbgUOOM?si=r4YwY64EjdCAcbU_
972
16
MAFIA: MAN OF HONOR - НОВАЯ МАФИЯ УЖЕ СКОРО? Друзья, сегодня в 17:00 выйдет ролик со всеми подробностями, обязательно прожмите лайк на премьере и приходите! https://youtu.be/62kmNbgUOOM?si=Xgj1T4610wn9uTpg
950
17
🔥 Готовлю для вас оперативный видос. Спойлер - там мы обсудим в том числе связь выхода дополнения и возможной разработки Maf
🔥 Готовлю для вас оперативный видос. Спойлер - там мы обсудим в том числе связь выхода дополнения и возможной разработки Mafia 2 Remake Дайте актива под постом - каждая реакция ускоряет выход ролика ❤️
926
18
14 августа нас ждёт первое DLC для Mafia The Old Country - "Man of Honor" Время и место действия - зимняя Сицилия 1905-го. Ос
14 августа нас ждёт первое DLC для Mafia The Old Country - "Man of Honor" Время и место действия - зимняя Сицилия 1905-го. Основные персонажи: Энцо, Чезаре и... МОЛОДОЙ САЛЬЕРИ! Ждём имбу? 🔥\👎
1 043
19
Для подтверждения моих слов выше - сделаю этот опрос
1 019
20
Экзамены, сессия и занятость людей - все эти вещи влияют на онлайн стримов, и это нормально! Людям не до стримов не только на моём канале, но и на остальных, а потому - я думаю, что сейчас нужно сконцентрироваться на создании роликов. Потому - пока что я беру паузу в стримах, что бы вернуться со свежими идеями. Их можно реализовать и сейчас, но очень многие не имеют возможности и времени смотреть трансляции из-за занятости. Сделаю для вас больше роликов, а стримы ещё вернутся, и вернутся тогда, когда зрителям не будут завязывать руки такие вещи, как экзамены и т.д. Ну и темы стримов тоже поменяем - многие челленджи приелись, надо стримить что-то новое
1 035