ar
Feedback
revelation

revelation

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 254
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+2

появились места на вп/рекламу в марте! цем 💋

message #7 так странно скучать по людям, которых сама отпустила. когда-то отказалась от них, а сейчас ностальгия по совместно проведенному времени взяла верх. и начинаешь думать: «а правильно ли я тогда поступила?» должно быть, мне нужно уважать свой же выбор, который я сделала в тот период

каждый в своей жизни главный герой

а мне синдром главного героя дороже чужого мнения

photo content
+2

такая красота седня!

Меня зовут Юки и я приглашаю вас в свое мрачное логово. 🔒🔑 🤩🤩 вампиры, привидения, ведьмы и прочая очаровательная нечисть
+6
Меня зовут Юки и я приглашаю вас в свое мрачное логово. 🔒🔑 🤩🤩 вампиры, привидения, ведьмы и прочая очаровательная нечисть обитает в моем замке. тысяча обличий и загадочных стихов. https://t.me/vampireyuu. 🤩🪶🌙📚🕯🌟✝️🖤🔮⚰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟

привет) как проводишь день всех влюбленных?)
привет) как проводишь день всех влюбленных?)

!! окружайте себя любовью перманентно 🤩

🌟❤️🌟красивые фоточки. 🌟🌟🌟 🌟интересные мысли. 🌟❤️ 🌟🌟🌟 саб. ❤️ 🌟саб. 🌟🌟🌟🌟🌟саб. 🌟❤️🌟🌟🌟🌟🌟🌟❤️
+4
🌟❤️🌟красивые фоточки. 🌟🌟🌟 🌟интересные мысли. 🌟❤️ 🌟🌟🌟 саб. ❤️ 🌟саб. 🌟🌟🌟🌟🌟саб. 🌟❤️🌟🌟🌟🌟🌟🌟❤️

появилась комбо реклама 🌸 все плюшки включены, причем это выгоднее, чем по отдельности люблююю

теперь в моем канале тоже можно дарить подарки 🎀

insatiable
insatiable

такая миленькая

два местечка на вп/рекламу остались в феврале 🌟 писать @lissemy

hbd xo xo 💋

время от времени я высказываю тут свое мнение о музыке, которую люблю. мне близки артисты старой школы, за что я бесконечно благодарна своему отцу, который привил мне столь яркую любовь к музыке того времени. вот некоторые мои размышления джастин тимберлейк мне полюбился еще в группе NSYNC. в 90х были особенно популярны бойзбенды (backstreet boys, savage garden). но настоящий прорыв джастина для меня произошел в эпоху тимбэлэнда - продюсера песен фифти сента, нелли фуртадо. он буквально гений. самые громкие зарубежные хиты были созданы его рукой. в том числе и песня джастина «cry me a river» думаю, многим известна история любви джастина и бритни спирс. измены с обеих сторон привели к откровениям в творчестве парня. несмотря на обалденное звучание песни, меня не отпускает неприятное чувство во время ее прослушивания. парень, которого предали, вылил всю грязь в песне и опубликовал ее на площадки за неделю до дня рождения бритни :) вот так я это вижу некоторые строчки из песни
говорят, что некоторые вещи лучше оставить невысказанными (серьезно, джастин?) но ты не просто с ним разговаривала, ты же знаешь (чел, у тебя самого была интрижка, и ты стыдливо скрывал это от папарацци) тебе следовало быть честнее со мной, и, возможно, ты бы не упустила свой шанс
забавно, что актриса в клипе на эту песню подозрительно похожа на бритни)) в общем, открытая месть да и только. и все же это не отрицает тот факт, что та музыка стала культовой напоследок оставлю свои фавориты в творчестве джастина
ayo technology - 50 cent, justin timberlake, timbaland cry me a river - justin timberlake, timbaland sexy back - justin timberlake, timbaland my love - justin timberlake, t.l. what goes around - justin timberlake
давно хотела в кем то поделиться этими мыслями! надеюсь, что было хоть чуточку интересно прочесть это и может даже парочку достойных песен для себя узнаете