240
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
240
+8
вот такой вот вайбик я жестко ловила у моря… клянусь, море и природа в целом моё место силы, мне так там хорошо🤭
240
💬 Вам пришло новое анонимное сообщение:
🤭: йоу, вообще да, но пока на лето группу закрыла.
240
+4
в прошлое воскресенье мы с настенькой ёж выступали на БЕЗЫМЯННОМ батле и вернулись не с пустыми руками!🌟
💙small group: твикс - 1 место
💙solo: син - 1 место
большая благодарность жюри и всем, кто поддерживал нас на выступлении, до и после него, а так же, за ваши теплые слова!🐈
240
+4
🌊
where there is hope, there is always despair. we need to be in despair, for all our hardships.song: bts-sea
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
