ar
Feedback
collapse1221

collapse1221

الذهاب إلى القناة على Telegram

По всем вопросам - @Sourell

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام collapse1221

تُعد قناة collapse1221 (@tscollapse1221) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 68 812 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 099 في فئة ألعاب والمرتبة 8 678 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 68 812 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -946، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -31، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 62.26‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل spirit, falcons, поражение, аме, карма.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По всем вопросам - @Sourell

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

68 812
المشتركون
-3124 ساعات
-2237 أيام
-94630 أيام
أرشيف المشاركات
4:19
4:19

сииу

رسالة فيديو00:16

photo content
+3

илюха был бы рад, если бы на моем месте был амеамеаме
+2
илюха был бы рад, если бы на моем месте был амеамеаме

رسالة فيديو00:09

вешаем лапшу на палочки, а потом на уши

дамы и господа, мы ...

close.
close.

однопулый дебил (между картинкой и текстом нет связи)
однопулый дебил (между картинкой и текстом нет связи)

Repost from Mira
подпись сами придумайте
подпись сами придумайте

sticker.webp0.26 KB

чемпики пемпики

Тир-лист патча 7.36c (морфа не абузьте, а то пофиксят)
Тир-лист патча 7.36c (морфа не абузьте, а то пофиксят)

Repost from Team Spirit
Дотеры! Сержант Korb3n объявляет общий сбор 😎

обзор на буткемп у желтой субмарины.

габен руинит посты в телегк

классно поспал а там патч)

Мнение о патче 7.36b после теста: Спойлер: патч оправдал ожидания, понравился. Больше всего зашли аспекты, благодаря которым у некоторых героев появилась новая жизнь. 7.36 - хороший патч, а вот 7.36b не очень, в котором пофиксили большинство айтемов и героев Пройдусь по нерфам предметов:Блейдмейл - неприятный нерф, +200 золота к стоимости для предмета, который покупают в начальной стадии игры - это много • Бладстоун/Октарин - предметы всё ещё сильные, незначительные нерфы, от которых реже их покупать не станут • Кримсон - стал сильнее, предмет лучше, чем был раньше • Шрауд - начинает заменяться пайпом на оффлейнерах. Нормальный фикс Теперь по нерфам героев: Axe - правильно сделали, что порезали аспект. Нерф закономерный. Пик этого героя стал ситуационным • Beastmaster - намного стал сильнее из-за нового аспекта на пассивку. Билд через аганим, блинк, шиву - жесткий билд, для тотальной доминации • Centaur Warruner - начал реже появляться после недавних фиксов (аспекта, блейдмела, спеллы и т.д.) • Doom - стал сильнее из-за аспектов (теперь можно придумывать интересные билды). Пик этого героя тоже стал ситуационным • Legion Commander - максимально ситуативный герой • Magnus - аспекты - полная параша • Mars - герой - параша, слишком слабый • Pudge - стал сильнее, веселее и интереснее • Slardar - герой сохраняет свою актуальность с патча Валлахии, несмотря на нерфы в новом Имба патча: Beastmaster, Dark Seer, Pangolier, Morphling Ждите, скоро будет мнение по 7.36c

создавайте и подписывайте петицию на разбор финала от старого бога