ar
Feedback
🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг

🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вещаю, как расти в контент-маркетинге, классно выполнять проекты и нормально за это получать. Руковожу агентством @garage_agency Реклама на канале — @ad_dic Курс по личному блогу — https://clck.ru/3FNLoT Услуги агентства, консультация — @dicopywrite

إظهار المزيد
3 835
المشتركون
-224 ساعات
+127 أيام
+8330 أيام
أرشيف المشاركات
Реакция отпускного димы ротмистрова на реакцию доотпускного димы ротмистрова на реакцию отпускного димы ротмистрова на пост доотпускного димы ротмистрова: ага да 🤥 ❤️ верим 💩 не верим

Реакция доотпускного димы ротмистрова на реакцию отпускного димы ротмистрова на пост доотпускного димы ротмистрова: Да не выебывался я, я поделился со своими любимыми подписчичками радостной новостью и коротко рассказал о подходе к первому контакту с лидом. Кто-то что-то может взять себе в работу — полезный контент. А еще это как наглядный пример к посту о прикидке результатов еще до начала работы

Реакция отпускного димы ротмистрова на пост доотпускного димы ротмистрова: ну повыебывался повыебывался молодец ага а теперь давай нормальный контент

Самая быстрая продажа услуги в моей жызни: 5 сообщений, 45 минут и 50к в месяц + почасовка за доработки сайта В четверг чел п
Самая быстрая продажа услуги в моей жызни: 5 сообщений, 45 минут и 50к в месяц + почасовка за доработки сайта В четверг чел прочитал какую-то мою висишку о ПромоСтраницах, захотел протестировать инструмент За 5 своих сообщений я успел: — Узнать, что за компания, где уже продвигаются, какие результаты, чо хотят получить, почему ПромоСтраницы и тд — Подробно объяснить, почему ПромоСтраницы не подойдут, сослаться на наши же неудачные кейсы, где или бюджет слили, или он даже не открутился из-за узкой аудитории — Рассказать о более удачной альтернативе — Директе, объяснить, как он работает, почему оптимальнее Промо в случае клиента, упомянуть, что все равно не можем гарантировать результаты, акцентировать внимание на сути тестового месяца — Рассказать об условиях сотрудничества, ответить на организационные вопросы В итоге договорились поработать хотя бы два месяца и уже от полученных результатов отталкиваться Ни тебе созвонов, ни коммерческих предложений, которые по часу составляю индивидуально под клиента, ни медиапланов и аудитов А чо так можно было 🔍 Я вообще изначально подумал, что чел сольется, поэтому не заморачивался, но решил проконсультировать на всякий случай, чтобы он не сделал фигню Рассказывайте про свои случайные сделки, когда особо не рассчитывали ни на шо, а оно во как А еще как думаете, почему стал отговаривать от Промо сразу же, еще даже до расчета медиапланов и прочих мракобесий?(не кайф перед отпуском запускать проект — хороший вариант, но нет!)

Реакция отпускного димы ротмистрова на пост доотпускного димы ротмистрова: блин блинский диман еще раз скрины не поставишь под пост уволю ничо доверить нельзя ставьте ему говно пусть подумает о своем поведении

Сейчас: легко считаю медиапланы вплоть до заявок, продаж, дрр и прочего в разных сценариях Год назад: умею считать только мед
+1
Сейчас: легко считаю медиапланы вплоть до заявок, продаж, дрр и прочего в разных сценариях Год назад: умею считать только медийные метрики типа дочитываний и переходов, а на остальное делаю 🤷 Вот вам инструкция Полтора года назад:

Реакция отпускного димы ротмистрова на пост доотпускного димы ротмистрова: жесть он крут просто нереально шарит я бы заказал у него продвижение в промостраницах чего и вам желаю 🙂

— Как не слить проект и не разочаровать клиента — Посчитать результаты заранее Как говорил Гребенюк, «Я Гребенюк» Ну ладно, не так он говорил. Он говорил что-то вроде «Сначала разбогатей в эксельке». Это значит, что перед запуском чего угодно, тратой денег, сил и времени нужно сначала посчитать все Совет 👍🏻 Я его применяю и в клиентских проектах Вот приходит чел, говорит: «Хочу ПромоСтраницы». Пизжу с ним, узнаю, нафига оно надо ему, что хочет получить и в какие сроки, почему именно ПромоСтраницы и так далее Считаю медиаплан на основе его исторических данных, своего опыта и бенчмарков, делаю прогноз по всему, шо только могу оценить более-менее реалистично Прогоняю разные сценарии: чо можем получить, если все будет идеально, а что, если будут низкие конверсии и дорогие клики, а какой вариант средний, наиболее реалистичный. Получается такая финмоделька на минималках И вот сидим потом с потенциальным клиентом, глядим в табличку, чешем репу. Если в целом все ок, то запускаемся. Бывает, что все как-то слишком оптимистично даже в пессимистичном сценарии, — тогда я прямо говорю, шо какая-то хуйня, давайте пересчитаем все. Иногда нормальные результаты получаются только в оптимистичном сценарии при условии, что у нас первая же гипотеза срабатывает и не нужны всякие прогревы. Тогда я прямо говорю, шо так наверняка не будет, поэтому хз, стоит ли вообще соваться. А иногда даже в оптимистичном какая-то хуйня — тогда отговариваю от Промо Можно сказать, что я на ровном месте теряю клиентов. В целом это так. Но я лучше не возьму проект, чем наобещаю крутые результаты и действительно проебу его, а клиент — деньги и время. Да и клиент оценит, что ему не пытались впарить, а честно все рассказали, позаботились о нем. Потом придет с другой задачей или порекомендует кому-то А вообще такой душный подход, наоборот, помогает договариваться о работе. Когда-то лид сразу заявил, что выбирает между нами и агентством из ТОП-10 агентств по ПромоСтраницам. Ну в итоге выбрал нас, хотя у нас даже дороже немного вышло Я заебал чувака вопросами, вытряс кучу данных для реалистичного прогноза, посчитал цены разных конверсий, объяснил риски. А то агентство, как я понял, от пизды назвало примерную цену за переход. Хотя с клиентской конверсией из перехода в заявку цена лида получалась где-то в 2-3 раза дороже KPI и с их прогнозом в ПромоСтраницы вообще заходить не нужно. Но конверсии никто не узнавал, лиды не считал, ограничились только медийными метриками, а как там дальше воронка будет работать — пофигу К слову, работаем с этим клиентом уже квартал, рвем KPI по лидам И вот такая прикидка результатов, целесообразности запроса клиента полезна, даже если не занимаетесь рекламой и нельзя что-то посчитать. Например, клиент хочет статью на виси, чтобы получить кучу лидов, — объясняете, что это ну как бы, нуууу, ну вы поняли и спасаете его от слива денег и разочарования @dicopywrite1

А это норм, что я даже 1) в воскресенье 2) под вечер 3) в отпуске смотрю, как там дела с клиентской рекламкой в промостраницах обстоят? 🤨 Обстоят отлично, если что. Ну вдруг вы переживали все это время

Присоединяюсь к вам, будем вместе читать диму ротмистрова Я вчера ушел в отпуск, поставил посты в отложку и уже забыл, какие посты, в какие дни, в какое время будут выходить. Так что я сам хз, что будет в ближайшую неделю Будем писать гадости и ставить какашки этой выскочке 🎹

Обожаю сложные непонятные задачи, которые никогда не делал и близко не подозреваю, как их надо делать. В этом и заключается р
Обожаю сложные непонятные задачи, которые никогда не делал и близко не подозреваю, как их надо делать. В этом и заключается рост, развитие. Если я понимаю, что новые навыки и знания мне пригодятся в будущем, я без раздумий берусь за эту задачу Еще больше я обожаю бесконечно откладывать сложные непонятные задачи, вот прям тянуть до последнего, придумывать любые занятия, лишь бы не приступать к нужному, и все делать за ночь до дедлайна Это классика уже, обкатанный процесс. Я знаю, что нихуя не буду делать почти все время, что буду страдать от осознания этого и что все равно все сделаю хорошо и вовремя, и даже не пытаюсь что-то менять Псих скажете вы Принятие себя отвечу я 🫡 @dicopywrite1

Как мы судились с клиентом (почти) Было это год назад. От партнера пришел лид на прототип сайта. Партнер рассказал, что женщи
Как мы судились с клиентом (почти) Было это год назад. От партнера пришел лид на прототип сайта. Партнер рассказал, что женщина с особенностями, ей все не нравится, грубит, требует вернуть деньги, но если созвонишься, поговоришь, то ее отпускает до следующего прихода. Типа работать можно, если подход найти 🚩🚩🚩🚩🚩🇦🇱🇦🇱🇦🇱🇦🇱🇦🇱🇦🇱🇦🇱🇧🇭🇧🇭🇧🇭🇧🇭🇦🇹🇦🇹🇦🇹🇦🇹🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇨🇳🇭🇰🇭🇰🇭🇰🇭🇰🇭🇰🇭🇰🇭🇰🇭🇰🇮🇲🇮🇲🇮🇲🇮🇲🇮🇲🇮🇲🇮🇲🇮🇲🇮🇲🇮🇲🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇱🇻🇱🇻🇱🇻🇱🇻🇱🇻🇱🇻🇰🇮🇰🇮🇰🇮🇰🇮🇰🇮🇰🇮🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇰🇬🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇦🇲🇪🇲🇪🇲🇪🇲🇪🇲🇪🇲🇪🇲🇪🇲🇪🇲🇪🇳🇵🇳🇵🇳🇵🇳🇵🇳🇵🇳🇵🇳🇵🇳🇵🇲🇰🇲🇰🇲🇰🇲🇰🇲🇰🇲🇰🇲🇰🇲🇰🇰🇵🇰🇵🇰🇵🇰🇵🇰🇵🇰🇵🇰🇵🇰🇵🇳🇴🇳🇴🇳🇴🇳🇴🇳🇴🇳🇴🇳🇴🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇬🇵🇬🇵🇬🇵🇬🇵🇬🇵🇬🇵🇬🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇱🇵🇹🇵🇹🇵🇹🇵🇹🇵🇹🇵🇹🇵🇹🇵🇹🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇵🇪🇼🇸🇼🇸🇼🇸🇼🇸🇼🇸🇼🇸🇶🇦🇶🇦🇶🇦🇶🇦🇶🇦🇶🇦🇶🇦🇨🇭🇨🇭🇨🇭🇨🇭🇨🇭🇨🇭🇨🇭🇨🇭🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇼🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇳🇹🇹🇹🇹🇹🇹🇹🇹🇹🇹🇹🇹🇹🇴🇹🇴🇹🇴🇹🇴🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇼🇫🇼🇫🇼🇫🇼🇫🇼🇫🇼🇫🇼🇫🇻🇳🇻🇳🇻🇳🇻🇳🇻🇳🇻🇳🇻🇳🇻🇳 Но я тогда редактора и помощника нанял на фикс, было очково, что не будет денег на зп. Обсудили с редом, взял заказ Ну в итоге мы все долбаебы и кончи, непрофессионалы и тд, хотя там и задача на ходу менялась, и конкретных замечаний не было. Кучу итераций прошли, она отправила досудебку и потребовала возврат, воспользовавшись тем, что прототип скидывали в вотсапе, а в реквизитах договора вотсапа нет. Типа мы ей вообще работу не присылали, на почте ничего нет ведь, еще и неустойку за просрочку затребовала Где-то здесь должен быть твист, как я дипломатично все разрулил, женщина осталась довольна, работаем уже не первый год и стали лучшими друзьями Или как я в суде закричал Я ПРОТЕСТУЮ!!!!! и произнес настолько мощную речь, что плакало полсуда, а эту женщину посадили в тюрму на всякий случай Ну или что-то еще эпичное, что я не придумал Но нет( Я охуел от этого мува, потратил весь день на общение с ней. В итоге проконсультировался с юристом, вернул деньги, заплатил партнерские проценты, копирайтеру и пошел к тому же юристу переделывать договоры, допники и процессы на будущее Такие дела, выводов не будет и не просите! Рассказывайте, как ваши клиенты требовали вернуть деньги и чем все закончилось)) @dicopywrite1

Снять с клиента лишний головняк Для меня сервис — это чтобы с вами было удобно и приятно работать, чтобы клиент ни о чем не д
Снять с клиента лишний головняк Для меня сервис — это чтобы с вами было удобно и приятно работать, чтобы клиент ни о чем не думал. Это ценится, за это готовы платить Что-то не получается настроить — выебите сами все техподдержки, найдите решение, даже не грузите этим клиента, у него своих забот хватает Идете на созвон обсуждать работу? Отправьте сразу ссылки на нужные файлы, таблицы, отчеты, чтобы клиент просто открыл их, а не искал по чатам Спрашиваете о каком-то комментарии из гуглдока? Напомните контекст, пришлите скрином область, по которой задаете вопрос, добавьте ссылку на файл на всякий случай. Так человеку не придется лазить по доку, искать этот фрагмент. А если вдруг захочет посмотреть, то вот и ссылка сразу Возникла сложность? Предложите сразу варианты решения, чтобы клиенту достаточно было тыкнуть пальцем, а не сидеть думать вместе с вами, как все разрулить Вот из таких вроде бы мелочей и складывается сервис, бутик. Само осознание, что кто-то позаботился, заморочился, чтобы тебе было комфортно, уже утепляет отношения. Даже если случится косяк, на это могут закрыть глаза Я когда-то решил повыебываться, заказал майбах за 3к на минут 20 дороги (надо было фоток наделать и курсы по успешному успеху продавать ахаха) Так там тебе и дверь откроют, и водичку предложат, и про музыку спросят, и уточнят, не дует ли. Ну кайф же, почему своих клиентов не катать на майбахе вместо вонючего запорожца? @dicopywrite1

Обожаю свою фамилию Такая, знаете, прям РРРРРРРРР нахуй, шото мощное есть, как Рокоссовский какой-то 💪 Но для населения наше
Обожаю свою фамилию Такая, знаете, прям РРРРРРРРР нахуй, шото мощное есть, как Рокоссовский какой-то 💪 Но для населения нашей планеты это суперсложный шифр. Как ее только ни коверкают РотмИстров Росмитров Ротмисбров Ротнистров Ромистров Ну ладно, когда просто ошибаются, я даже не поправляю, смирился. Но вот, какой панч мне жизнь приготовила, когда в 20 лет менял паспорт 🫡

Не стоит в холодной рассылке говорить, что у компании все фигово, а ты сделаешь лучше Имею в виду прям тупой беспочвенный обсер типа у вас там некрасиво, неграмотно, устаревше, еще как-то не так и вообще мда конечно Если бы мне так написали (а мне писали), то я бы подумал (а я и подумал) нечто вроде: «Ёбик, ты вообще кто, чтобы критиковать что-то мое? Я не просил твоего мнения» Начинать общение с тем, от кого тебе что-то нужно, с критики — идея не очень. Тем более если делать это не из позиции «Смотрите, как можно улучшить ваши наработки», а из позиции «Ну вы тут все дебилы, а я красавчик» Как можно адекватно написать в холодку: в идеале провести нормальный аудит, конкретно рассказать, что нехорошо и почему, на что и как это повлияет, желательно в деньгах, как именно ты можешь помочь, приложить кейсы как было и как стало в похожих случаях, какие результаты прогнозируешь. Иначе все это вкусовщина никому не нужная, а ты лох 🖕 @dicopywrite1

Кста, вчера проверил наконец копирайтерские тестовые. Поздравляйте, в ГАРАЖЕ 2 новых автора 🎉🎉 Один главредит в крутом известном агентстве. Другой просто крутыш с опытом в айтишке и других сложных тематиках В целом вот такая воронка вышла: около 70 откликов на вакансию > 10 тестовых > с двумя попробую поработать. Тщательный отбор девки 😎 Но обычно часть из новеньких отпадает в течение нескольких задач, так как ни портфолио, ни тестовое не гарантируют, что все будет круто. Итог показывают боевые задачи Да и сомневаюсь, что главред крутого агентства сможет регулярно брать статьи в работу. Поэтому, скорее всего, позже еще 1-2 авторов буду искать

Самое гениальное тестовое, которое я проверял Как-то смотрю тестовое задание, там нужно было сделать подробный план статьи. Читаю и удивляюсь — все прям хорошо структурировано, раскрыто, это даже не план, а почти готовая статья со сценариями, примерами Потом такой так подожди чото знакомое где-то я похожее видел……. Открыл свою статью, которую писал еще автором и которая стала основой для тестового (ту же задачу дал) Оказалось, мне прислали мою же статью, слегка отрерайченную ахаха))) Работа, конечно, отличная, спору нет, но ты чо охуел 😀 @dicopywrite1

Хорошая работа, кОллеги 🤝
Хорошая работа, кОллеги 🤝

Ну вы поняли 🫡
Ну вы поняли 🫡

Работаю медленно и устаю быстро жееееееесть (это типа слоумо поняли да) Когда-то писал статьи по 10-20 часов, и редактор гово
Работаю медленно и устаю быстро жееееееесть (это типа слоумо поняли да) Когда-то писал статьи по 10-20 часов, и редактор говорил, что так у всех, потом руку набиваешь и начинаешь все быстро на автомате делать Ни ху я Сколько лет прошло, ничего не поменялось Я как-то медленно думаю, формулирую мысли, перепроверяю-переделываю все, не могу сосредоточиться надолго, мне надо где-то походить, вкладки полистать. Несколько часов так пройдет, и все, я в ауте, башка гудит Жоско загонялся по этому поводу, особенно когда читал посты, как кто-то за пару часов статьи пишет и почти без правок сдает. Как просыпается утром и кучу дел переделывает к обеду. Как берет несколько заказов сразу и все быстро выполняет. А еще успевает жить, отдыхать регулярно, ездить куда-то. Ну а я хехмде 🫡 Потом начал принимать это в себе. Ну медленный я, ну не могу я столько работы делать, сколько многие, ну дольше развиваюсь, что-то запускаю, ну устаю. Ну и ладно. Зато есть мотивация постоянно повышать цены и делегировать, иначе часовая ставка вонючая получится Так что, пацаны, если медленно работаете, то я с вами, будем держаться вместе 🤗 *Пишите в комменты, кто тоже тщательно выполняет задачи по миллиарду лет!* @dicopywrite1