ar
Feedback
шкель

шкель

قناة بسيطة
944
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
бля ребят🥺🥺 я как такую нашла
бля ребят🥺🥺 я как такую нашла

только что задали вопрос, и хоть до него еще есть те на которые я не ответила, но хочется раз и навсегда прояснить🙏🏻😌 дево
только что задали вопрос, и хоть до него еще есть те на которые я не ответила, но хочется раз и навсегда прояснить🙏🏻😌 девочка не может быть похожа на мальчика, а мальчик на девочку. не существует мужеподобных девушек или женственных мальчиков.

если честно не поняла когда они открепились

🫣🫣
+2
🫣🫣

🥺🥺🥺
🥺🥺🥺

сразу в блок или дать шанс?

интересно)
интересно)

завтрак
завтрак

девочки, соглашаться? или пиздец?

- приглашаю завтра на свидание - а куда? - бля ну не знаю…похавать

ни одна из съемок не доделана если что, это я сегодня после ужасного дня словила вдохновение

photo content
+1

photo content
+9

треш....

это небольшое превью с последней съемки, а вот еще несколько кадров с других

прикиньте это я сделала
+3
прикиньте это я сделала

мне кажется я особо никогда вам не жаловалась/не ныла, но всм я АХУЕЛА от сегодняшнего дня

sticker.webp0.18 KB

мой день: встала в 7 утра от какой-то тревожности к восьми утра пошла в поликлинику, где у меня взяли кровь (взяли очень больно, медсестры видимо наперегонки решили работать), а потом сказали, что не успеют сделать результаты, хотя изначально говорили по-другому пришлось ехать сдавать анализы платно, потому что они нужны мне срочно от пробуждения до момента как сдачи анализов прошло 4 часа, и я голодная с разряжающимся телефоном пошла в цех грустно завтракать и заряжать ебанный айфон иксэр, которой медленно но верно умирает поехала по секондам на другой конец города, опять начал разряжаться телефон, пришлось взять в аренду зарядку, потому что времени где-то сидеть у меня не было за 4!! секонда, на которые было потрачено 6 часов, удалось купить только 3 сумки (это если что очень мало, обычно 4 секонда = хотя бы 2 мешка одежды) перед последнем секондом поняла, что просто уже падаю в обморок от голода и усталости, пошла в мак, взяла один нищенский чикенбургер в метро мужчина наступил мне на шнурок от штанов, после чего толкнул и злобно крикнул «быстрее» а теперь мне час ехать до дома с двумя пересадками на метро + весь день болит нога у меня лицо (и внутренне состояние) сейчас просто:

почитала ваши комментарии, друзья, держитесь…всем удачи еще раз! всё сдадите, все что надо сделаете!