Парфманьяк без денег✨
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тупые мемы и косметос. Примерно так я описываю знакомым, о чем мой канал Связь - @nastyres Поддержать канал можно: Тинь 5536913911717573 Сбер 5469540015443128
إظهار المزيد1 661
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-1130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+35
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+35
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+32
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+17
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+13
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+9
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+25
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+60
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '24
+40
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+75
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+79
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+65
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+21
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+62
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+96
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+600
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+114
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+63
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+125
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+287
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+310
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+244
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+290
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+375
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+529
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+567
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+334
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Поездка в Азию - этот мем
И даже не 120к а меньше ушло, за еду на 7 дней, проезд, продукты, сувениры, 3 футболки и 2 топа в Юникло, кроссовки, фигурки Pop mart, хочу еще 😭
| 2 | По поводу привезенного из Кореи…
1 фото — мои вещи которые везла в Корею
2,3 фото — вещи, которые привезла ИЗ Кореи. И тут не все
При этом 4 фото — только то, что досталось бесплатно
5 фото — специально для вас отдельно косметос/парфюм
120 тыщ куда потратили? ПОКУПАЕМ
Но было потрачено всего 80к, на еду, проезды, подарки, шоппинг вместе взятые | 178 |
| 3 | Запоздалый репортаж с концерта БТС. Это был лучший экспириенс в жизни!
Мы сидели в 4 рядах от сцены, ребята были как на ладони, часто подбегали Намджун/Хоби/Чимин/Джин, а Чонгук облил своей водой (смотреть видео)
Получили подарки для арми, там зонт, набор карточек, письмо от мемберов, набор сухих духов, два полотенца и масочка
Учитывая, что это был мой первый концерт, и сразу с таким обзором, пребывала я в эйфории | 185 |
| 4 | Я в Пусане уже 2 дня, и он потрясающий 💔 я уже знаю, как буду по нему скучать
А еще оочень много арми и везде песни бтс. Совсем немного фото, чуть передающих вайб морского, яркого Пусана! | 364 |
| 5 | Ровно через неделю я буду там 😊 | 411 |
| 6 | УРА Я В ОТПУСКЕ! Впервые за год! Наконец то раскидалась, разгреблась, а то совсем забросила канал 🥲
Сезон отпусков начался, поэтому забираем на будущее аватарки. Бронирую хомяка, ибо через неделю я буду примерно с таким же фоном | 347 |
| 7 | У ароматов нет конечно разделения на времена года, но определенно многие тяжелые сладкие духи будут весной и летом невероятно душить.
Ловите подборку кайфовых ароматов, от которых вы не устанете летом, а они только добавят настроения:
Rose Ikebana Hermes - мое открытие этой весны, просто розовый сад во флаконе с зеленым чаем и лимоном. Красиииивейшая молодая розочка в росе, ее стебель, кисленький ревень и лимон. Подробнее писала тут
Un Jardin Sur Le Nil Hermes - "сады Нила" это моя самая давняя любовь и редкие цитрусы, которые стойкие. Пахнет утром у летнего пруда, с кувшинками, камышами, грейпфрутом. Как и у "Розы Икебаны", бренд поработал максимально тонко акварельными мазками. Ранее тоже писала
Mirto Di Panarea Acqua di Parma - любимый можжевельник! Тут елочки, которые растут рядом с морем на берегу, жизнерадостные цитрусы, свежий воздух. Я не была на Средиземном море, но хочу представлять что так на побережье пахнет ветер
Gypsy Water Byredo - я слишком много о нем писала, это мое парфюмерное я. Снова можжевельник, кисленький и древесный, запах свободы и молодости для меня
Эту всю красоту можно взять со скидками на Randewoo в объемах 1,5мл или тревелов 8мл 😎
А по промокоду 10MONEY будет еще 10% скидки на всю корзину, скидка суммируется с акциями! | 425 |
| 8 | Мое неизменно любимое утреннее комбо! С этим кремом Dr Althea 345 все понятно, но почему НИКТО НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОЙ СЫВОРОТКЕ NACIFIC?
Мне очень нравится крем 345, но увлажнения от него явно не так много, он очень легкий. И именно этот момент отлично компенсируется увлажняющей сывороткой Nacific Hyal Booster Ampoule
Текстура у сыворотки гелевая, она не очень жидкая, но при этом очень хорошо впитывается и не убегает с кожи. Увлажняет просто шикарно, прям аква-бустер для кожи. И сверху крем Dr Althea для доп увлажнения
В итоге получаем холеную напитанную влагой кожу 👩🍳
Серьезно, это комбо на весну-лето огонь. Сыворотка стоит рублей 900 в ЗЯ | 356 |
| 9 | Кратко, куда я пропала и чем занимаюсь все майские | 327 |
| 10 | Чистое мирное небо на обложке журнала Vogue за октябрь 1945 года.
Снятая военным корреспондентом Ли Миллер, которая снимала освобождение Дахау и Освенцима, подруга Пикассо, обложка посвящена победе во Второй Мировой войне.
С праздником победы, дорогие!
И чистого синего неба нам над головой 🕊️ | 0 |
| 11 | Сколько красоты мне приехало!
Посылка со StyleKorean, СМОТРИМ:
— NAD + bio Lifting essence
— супер легкий SPF Cosrx
— Aestura Atobarrier, главный ангел хранитель кожного барьера 🤌
— сыворотка Purito Niacinamide retinal serum
— Dr Ceuracle Pure VC Mellight ампулы с кислым витамином С!
— Dr Althea Retinol роллер с ретинолом
☺️ | 0 |
| 12 | Когда начала пить железо, и ногти растут ВОТ ТАК за неделю
Когда успевать стричь??
Это не реклама, я всегда была амбассадором хемаплекса | 0 |
| 13 | Конечно, наверное, все уже посмотрели это кроме меня, но "Атака Титанов" - ТОП, ЭТО ЧТО ЗА ИМБА. Поверьте человеку, максимально далекому от аниме всю жизнь, даже в детстве Сейлор Мун не нравилась.
Я конечно знала, что это шикарно, потому что сериал восхваляют даже те, кто не анимешник, но руки не доходили долго
Я любитель сильного сюжета и многоходовочек, когда тебя держат за яйца каждую минуту и ты не угадываешь, что будет дальше. Вот тут именно так (ладно, я иногда угадывала, но этих поворотов тут очень много). А как проработан каждый персонаж, и нет черного и белого 🙏
На очереди последние 2 серии, поэтому пока не спойлерите. Но я очень советую, не сможете оторваться и в целом потом ничего смотреть
Всего 4 сезона, по 12-30 серий по 20минут. Это прям произведение, высказывание | 0 |
| 14 | Редко пишу про промокоды ЗЯ, но сейчас очень нравятся цены по новому промику. На весь бренд Liquides Imaginaires проходит 50% скидки, на Nicolai, Atkinsons, Neydo, Versace и тд
Набор из 7 ароматов по 7,5мл выходит за 6250, Дом Роса за 7700, тридцатки Nicolai за 3500 👩🍳 | 0 |
| 15 | لا يوجد نص... | 0 |
| 16 | Сказано — сделано! Приехал БАЛЬЗАМ LANEIGE GLAZE CRAZE в оттенке Blueberry Jelly 🫐
Буду пробовать, но текстура и оттенок очень кайфовые! Супер глянцевый, не липкий, очень скользящий, а еще в складки не западает. Об уходовых свойствах наслышана только лучшее | 0 |
| 17 | С платьем тоже случился лайфхак, который и вам подойдет! У меня было платье, купленное 2 года назад для корпоратива (первое фото), новое не хотелось покупать, но и обновить его чем-то нужно было
Нашла на озоне корсет (там еще черный есть), купила кружевные колготки, белые босоножки, нашла у себя чемчужный чокер. И вот как будто бы уже новый образ. Пользуйтесь ☺️ | 0 |
| 18 | Своей суперсилой я считаю скорость макияжа, точнее скорость с которой я крашусь. В среду у меня было ровно 20 минут на полные сборы (макияж, волосы, образ) на свадьбу друзей. Из них 10 отдала мейку
Результат на 1 фото — да, на скорую руку, да без сложных узоров и графических стрелок, но у меня было 10 МИНУТ. Глаза с 3 видами теней, стрелками, ресницами, тональный, консилер, румяна, тушь для бровей, хайлайтер. Только губы накрасила уже в такси. Еще сюда бы скульптор, и вообще хорошо
Ну а на 2 фото я уже на празднике сижу, и макияж держится отлично спустя несколько часов 🥳 | 0 |
| 19 | Ну и я засматриваюсь на бальзамы-пончики Laneige, только не могу выбрать, какой оттенок взять: Blueberry Jelly, Rose Jam или может вообще коричневый Chocolate Frosting
Скорее всего, ягодный победит как обычно | 0 |
| 20 | Но это не должно мешать нам тратить денежки на новые помадки 😄
Мне в этом месяце приехали глянцевые тинты Colorgram 13 и Dinto 228.
Первый базовый повседневный, второй красновато-холодный. Оба ооочень легкие, Колорграм больше гелевый, а Dinto прям супер водянистый
Стойкость превосходная и у того, и у другого, но из-за цвета Dinto просто железобетонно на губах держится после того, как сходит глянец.
Точно советую оба! | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
