ar
Feedback
𝐆𝐑𝐄𝐘

𝐆𝐑𝐄𝐘

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сборник записок сумасшедшего.

إظهار المزيد
2 766
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+1930 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+35
في 1 قنوات
مايو '26
+47
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+16
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+36
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+31
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+45
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+69
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+67
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+60
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+59
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+48
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+37
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+64
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+62
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+71
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+65
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+57
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+47
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+37
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+77
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+311
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+132
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+120
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+436
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+154
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+128
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+114
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+103
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+141
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+167
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+88
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+161
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+181
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+167
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+154
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+188
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+360
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+219
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+64
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+427
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+65
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+87
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+245
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+2
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو+4
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+2
15 يونيو+2
14 يونيو+2
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+3
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+7
04 يونيو+3
03 يونيو+2
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
навела марафет на «рабочем» месте🤌🏼 спустя полгода! ого, достижение! купила полочку, расставила на ней все свои достижения,
+1
навела марафет на «рабочем» месте🤌🏼 спустя полгода! ого, достижение! купила полочку, расставила на ней все свои достижения, как автора, и теперь даже приятнее пишется до «эстетик» еще далековато, но уже намного приличнее, чем тот бардак, что был там всё это время всем доброй ночи💜

2
привет🩶 снова я по вам соскучилась, и нет мне прощения за то, что я опять редко появляюсь, но обещаю исправится! прихожу в с
привет🩶 снова я по вам соскучилась, и нет мне прощения за то, что я опять редко появляюсь, но обещаю исправится! прихожу в себя после увольнения с нелюбимой работы (всё ещё корю себя за это издевательство над своей нервной системой), но всё-таки плюсы там какие-то имелись и хоть за это спасибо (наверное, даже большое, но об этом позже) наконец-то нашла время закончить 13 главу «Танцев на стёклах» и предполагаю, что осталась 1 глава и, возможно, эпилог – выпущу ли я их одновременно или по очереди, пока не знаю будем ориентироваться по ситуации надеюсь, ваше лето началось и протекает великолепно люблю безмерно🫂
633
3
Танцы на стёклах Глава 13 Всё выглядит заброшенным и пустынным. Как напоминание о том, что прошлое его уже не держит. https:/
Танцы на стёклах Глава 13 Всё выглядит заброшенным и пустынным.         Как напоминание о том, что прошлое его уже не держит.  https://ficbook.net/readfic/0194c326-ba9d-7ac8-9afe-8cb5f7c5b0c3/42178083#part_content
1 206
4
О наболевшем нашумевшем: ох уж это ваше «Жаркое соперничество»🫂 Я долго ходила вокруг него, потому что знала, что то, что не
О наболевшем нашумевшем: ох уж это ваше «Жаркое соперничество»🫂 Я долго ходила вокруг него, потому что знала, что то, что не азиатское, вряд ли зайдёт мне (как она ловила гиперфиксы на азиатов, ребяяята), но бета подсела на уши. Плотно так подсела. И я сдалась. Залпом за один день на работе (напоминаю, что я увольняюсь и я прокрастинирую все 16 часов смены (да, вы не ослышались, 16)), и новый шип в копилку. Что ж… это было хорошо. Не скажу, что гениально, но хорошо. Как по мне немного затянуто, местами нудновато, но всё равно хорошо. Акцент Коннора🤌🏼 И голожопеньких мужичков мы тоже любим! Давно такого не наблюдала (последний раз в тайских «4 минутах»), и это прям порадовало глаз. не осуждайте пожалуйста В целом ставлю 8/10. Мне понравилось. «Я так сильно тебя люблю и не знаю, что с этим делать. Вот в чём вся хрень…»
592
5
لا يوجد نص...
641
6
по-тихоньку кручусь-верчусь, как белка в колесе; работаю не покладая рук и ног, иногда откровенно охуИвая от происходящего, но как говорил Олежа Тиньков: «мне похуй, Миш, я так чувствую» спасибо, что вы рядом! люблю🩶
1 029
7
i’m breaking walls tonight i’m not afraid to fall… у меня гиперфикс на этот трек! а вообще жизнь штука… специфичная или сводк+1
i’m breaking walls tonight i’m not afraid to fall… у меня гиперфикс на этот трек! а вообще жизнь штука… специфичная или сводка новостей за прошедшие 3 недели 1) guess who решил написать заявление на увольнение? мы учимся на ошибках, моя ошибка: вернуться в работу с людьми за гроши итог трёх проработанных месяцев: дёргающийся глаз, пара новых седых волос, проблемы со здоровьем (у меня больной кишечник) беги от плохих условий? выбор я сделала осталось 2 смены и прощай этот дурдом (к слову, мой коллектив тоже уходит во главе с директором) хороший итог: новые знакомые, ставшие близкими единственный плюс 2) глава всё ещё в процессе мне очень жаль, что я снова затягиваю и откладываю, но так складываются обстоятельства, и тут я не в силах повлиять на них, даже если я очень стараюсь 3) у меня появилась возможность вновь напечатать свои работы, и это очень хорошая новость пока подробностей не скажу, но поэтому я и задала насущный вопрос: что бы вы хотели видеть в печати, и я очень жду ваши ответы!
995
8
la eme❤️ cr: tata_jk_v
la eme❤️ cr: tata_jk_v
757
9
привет, мои бусинки❤️ какую бы из моих работ вы еще хотели бы видеть в печати (или может сборник работ)? предлагайте свои варианты в комментариях
636
10
Via Dolorosa Автор: Eva_Grey Рейтинг: NC-17 Пейринг и персонажи: Чон Чонгук/Ким Тэхен Размер: 232 страницы, 18 частей Метки: AU, Драма, Здоровые отношения, Как ориджинал, Кровь/Травмы, ООС, Повседневность, Психологические травмы, Разница в возрасте, Спорт, Упоминания селфхарма, Фигурное катание Описание: Не позволь себе разбиться Примечания: «Via Dolorosa» (рус. Виа Долороза) – болезненный путь, путь скорби. ✨Все вышедшие главы в одном месте Слушать эту и другие работы в раннем доступе ✨ в телеграм ✨на Бусти 🪐 cappuccinarium
1 400
11
у крошки Ри вышел пролог «Via Dolorosa» в её озвучке🎧 все бежим слушать
1 186
12
доброе утро 🩶 вас 12 тысяч! вау! спасибо большое, что вы рядом!🥹я вас люблю
доброе утро 🩶 вас 12 тысяч! вау! спасибо большое, что вы рядом!🥹я вас люблю
1 163
13
🔪 парный браслетик Чонгука. ФФ: Via Dolorosa. цвет: синий, черный. (СВИСТОК СДЕЛАН РУЧНОЙ РАБОТОЙ) СОТРУДНИЧЕСТВО ✔️ Автор:
🔪 парный браслетик Чонгука. ФФ: Via Dolorosa. цвет: синий, черный. (СВИСТОК СДЕЛАН РУЧНОЙ РАБОТОЙ) СОТРУДНИЧЕСТВО ✔️ Автор: Eva Grey Фикбук: 💋 https://ficbook.net/authors/1753188/profile/works#content Тгк: 💋 https://t.me/greyshous артикул на wildberries: — (В ПРОЦЕССЕ. оцените пожалуйста саму работу в комментариях) удачных покупок!
1 068
14
♥️ парный браслетик Тэхёна. ФФ: Via Dolorosa. цвет: голубой, белый. СОТРУДНИЧЕСТВО ✔️ Автор: Eva Grey Фикбук: 💋 https://ficb
♥️ парный браслетик Тэхёна. ФФ: Via Dolorosa. цвет: голубой, белый. СОТРУДНИЧЕСТВО ✔️ Автор: Eva Grey Фикбук: 💋 https://ficbook.net/authors/1753188/profile/works#content Тгк: 💋 https://t.me/greyshous артикул на wildberries: — (В ПРОЦЕССЕ. оцените пожалуйста саму работу в комментариях) удачных покупок!
885
15
доброе утро🩶 подборка рандомных кадров прошедших дней погода скачет от «чё? весна? окстись» до «ай да +30 на неделе, употей+4
доброе утро🩶 подборка рандомных кадров прошедших дней погода скачет от «чё? весна? окстись» до «ай да +30 на неделе, употей насмерть» ну а что я хотела от климата центральной России? на ночь глядя готовила сырники, потому что захотелось невероятно! время, к слову, было около 11 вечера😀 кто я такая, чтобы себе отказывать? 13 глава в процессе, пишется по-тихоньку, потому что я в своей прайм эре: работаю месяц попробовала работать на 1 месте а) по выходным мне дико скучно, просто нечем себя занять б) в современных реалиях дохода с 1 места работы не хватает я машина? я локомотив🌚 или так действует хорошая погода, солнышко и отличное настроение не знаю, но я не унываю как ваше ничего?
1 061
16
📌Продолжая гайд по «голым ароматам» для более конкретного понимания, что из себя представляет каждый из свежих ароматов Трен+1
📌Продолжая гайд по «голым ароматам» для более конкретного понимания, что из себя представляет каждый из свежих ароматов Тренер Чон Звездочка
982
17
«Доберман» 🖤
«Доберман» 🖤
956
18
говорят, глазами любить нельзя чонгук: пусть говорят
говорят, глазами любить нельзя чонгук: пусть говорят
2 126
19
внимание спойлер к 12 главе! но это выглядит именно так😌 я долго искала то, что подошло бы именно Тэхёну, и мой взгляд пал н
внимание спойлер к 12 главе! но это выглядит именно так😌 я долго искала то, что подошло бы именно Тэхёну, и мой взгляд пал на такой формат мне очень нравится!
1 497
20
здравствуйте❤️ до конца работы, по моим подсчётам, осталось 2 главы
здравствуйте❤️ до конца работы, по моим подсчётам, осталось 2 главы
1 148