ar
Feedback
Катя Соболь | Тату Москва

Катя Соболь | Тату Москва

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаю самые красивые черно-белые татуировки 🪄

إظهار المزيد
548
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
ЭТО ПРОСТО ВАУ Все, что хочется сказать, глядя на эту работу. Каждый месяц без пропусков по 2 сеанса подряд. И вот за кратчай
+3
ЭТО ПРОСТО ВАУ Все, что хочется сказать, глядя на эту работу. Каждый месяц без пропусков по 2 сеанса подряд. И вот за кратчайшие сроки почти готовый рукав 💪🏻 Много больших проектов начинается, и не все реализуются в ближайшее время - и тому может быть миллион причин. Все-таки мы живем жизнь, и не всегда подвластны обстоятельствам. Но, сами понимаете, годами ходить с недоделанной татуировкой - тоже становится одной из проблем, которая добавляется в копилку и портит качество жизни. Вот 3 самых главных пункта, чтобы закончить большой проект быстро: 1. Делать тату целый рабочий день
Да, бывает больно, поэтому я никогда не держу вас насильно, но когда я говорю о количестве сеансов, я имею в виду полный рабочий день в студии. Если мы работаем на пару часов меньше, то количество сеансов увеличивается - это простая математика 🥺
2. Грамотное заживление.
Важно хорошо мыть и вовремя мазать свежую татуировку, а еще вкусно кушать и крепко спать - это помогает быстрее восстановиться после сеанса 🖤
3. Записываться на все сеансы заранее (и даже на чуть-чуть больше)
Все хотят урвать удобный день и лакомый кусочек, поэтому продумать дни для сеансов заранее - потрясающий ход, не дающий вам забросить проект из-за того, что удобные для вас дни уже заняли другие клиенты.
Если соблюсти все три пункта, то сделать большой проект за полгода реально! А к кому обращаться за вашей лучшей татуировкой с любимым персонажем вы и так знаете 🖤

В угадайке побеждает @art_off666 🪽😇🪽 Поздравляю 👏 Написал все сказки правильно!
Я свяжусь с тобой, чтобы отдать приз 🫶🏻

رسالة فيديو00:32

А пока вы отгадываете, можете полюбоваться красивым кружком с избушкой на курьих ножках 🫶🏻

Интерактив!!
Участвуем и разминаем мозги с утра 😏
Угадайте детскую сказку по эмодзи! Кто первый отгадает все сказки, получит от меня на карту денежку на вкусный кофе 😉 Принимаются только точные названия сказок! Поехали! 1. 🍞🌲😏👄 2. 🐸💍👑🏹 3. 🏡🐓🎁✨ 4. 🎄🥳🔺🐺 5. ☺️🇺🇦🔥💦 6. 🏢😐☺️🥹 7. ☁️🤩🖕🌟 8. 🤩▫️🌅🏰 9. 🌟🤩🙍‍♂️🌟 10. 🐷🕊💨😝 Пишите в комментарии ваши ответы :)

Рецензия на "Ателье ведьминских колпаков"! Я вообще люблю фэнтези и средневековье, а здесь и то, и другое, поэтому я не могла
+3
Рецензия на "Ателье ведьминских колпаков"!
Я вообще люблю фэнтези и средневековье, а здесь и то, и другое, поэтому я не могла пройти мимо.
Когда смотришь аннотацию и начинаешь читать, думаешь, что это будет около повседневная манга, где в спокойном темпе происходит рост персонажей. Там будут злодеи, но они не будут отсвечивать (а-ля испортят праздник, и этим все обойдется). На деле же все немножко не так 😏 Главы с 40ой Ателье ведьминских колпаков становится достаточно психологической драмой немножко недотягивающей до Токийского гуля, но все же заставляющей задуматься. В ней главным героям (маленьким девочкам) приходится сталкиваться с последствием своих взрослых поступков. И начинается все с розовых пони и "ура я учусь магии, щас пройду пять испытаний и спасу свою маму", а приходит к "мир, в котором я живу - ложь, и я никого не могу спасти, а магия не всесильна". Мне не очень нравится несовершенство законов того мира, и я бы без зазрения совести сама примкнула к касте "злодеев". И это не только потому, что у всех шляпников запредельно красивый дизайн персонажей, а еще и потому, что законы того мира просто невероятно тупые, останавливают прогресс человечества и ухудшают качество жизни людей.
Убить персонажа без допроса и расспроса только потому, что на нем татуха с сигилом? Отличная идея, нам ведь не нужно узнать, кто нанес эту татуировку, какую цель они преследуют, что замышляют и добровольно ли это случилось.
Несмотря на весь законодательный бред того мира, от которого у меня знатно пригорало - манга мне понравилась своими персонажами, их раскрытиями, эмоциями и разворачивающимся масштабом событий! Однозначно буду следить и читать дальше 🖤 Кто читал или может смотрел аниме? Как вам это произведение?

Ренессанс Если где и колоть мечи и кинжалы - то у нас в студии 🖤
+1
Ренессанс Если где и колоть мечи и кинжалы - то у нас в студии 🖤

Избушка, избушка, повернись ко мне передом, к лесу - задом Нарисована и придумана моими собственными ручками 🖤 Вы знали, что
+1
Избушка, избушка, повернись ко мне передом, к лесу - задом
Нарисована и придумана моими собственными ручками 🖤
Вы знали, что избушка - это некий портал между нашим миром и потусторонним? В сказках изба всегда стоит на опушке лицом к темному лесу и спиной к герою. В нашей избушке кто-то живет: из окон горит красный свет, а на чердаке висят занавески, чтобы уберечься от яркого солнечного света. На крыше вороны свили гнездо, но они могут не переживать за своих будущих птенцов - глазастые створки все время на страже, чтобы увидеть путников, решивших спасти очередную красавицу из лап Кощея. Как же тут без помощи обитательницы дома?
Обожаю наши русские сказки, славянский фольклор и с удовольствием берусь за подобные проекты 🖤

Закончили орнамент для Юры 🖤 Очень радуюсь, когда записываются клиенты с тиктока - это значит, что все, что мы делаем не зря
+1
Закончили орнамент для Юры 🖤
Очень радуюсь, когда записываются клиенты с тиктока - это значит, что все, что мы делаем не зря! Юра как раз оттуда 🥹
Изначально он хотел абстракцию, но совсем другую. Мы встретились на консультации и пришли к этому варианту, тк я тетя вредная, не любые татуировки вам колоть хочу 😄 На самом деле плохих татуировок нет, но есть те, которые не подчеркивают тело, а наоборот, задают ненужные направления и создают бесформенные силуэты. Моя задача на консультации объяснить вам правила хорошей татуировки, которая не надоест через 10 лет, не деформируется, не искажается и выглядит вне времени. Собственно, результат нашей работы можете полистать в этих фотокарточках 🖤 Как вам?

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВК 😳 Все началось с поста с Мегуми, где какая-то бабка написала хейтерский комментарий, после чего пост уле
+4
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВК 😳 Все началось с поста с Мегуми, где какая-то бабка написала хейтерский комментарий, после чего пост улетел на 50к просмотров и почти 700 лайков.
Для справки: я влила в вк более полутора миллиона рублей в рекламу, и ни один пост не собирал столько просмотров и лайков.
Если даст Бог, 30 лайков собирали наши с вами татули, и на том спасибо. Вк не очень алгоритмами своими радовал. А тут... После чудо-бабули что не пост, то 100 лайков минимум. Еще Мира немного изменила структуру постов, может, одно на другое сложилось и наложилось, но суть в чем... Подписывайтесь на мой ВК, ставьте лайки, пишите комментарии, а то на такое количество лайков неприлично мало комментариев. Хейтерские комменты тоже писать можно и даже нужно, мы все видим, к какому бусту это приводит 😂

Апгрейд татуировки 💫 Зачастую люди приходят ко мне не потому, что им не нравится татуировка. Наоборот - она классная. Но каж
+1
Апгрейд татуировки 💫 Зачастую люди приходят ко мне не потому, что им не нравится татуировка. Наоборот - она классная. Но каждый раз взгляд за что-то цепляется, и внутри ёкает: "надо что-то сделать". Показываю вам на примере старенького созвездия моей клиентки как можно найти выход из положения 🖤 Алена обратилась ко мне с желанием освежить работу, подправить поплывшие контуры и как-нибудь улучшить. Но как это сделать понимания не было.
Иногда ко мне приходят именно с запросом: «Не хочу перекрывать, но хочу, чтобы татуировка выглядела лучше».
Мы всего лишь удлинили рисунок, выровняли контуры и добавили фон - но какая же разительная разница с тем, что было "до" 😍 Я знаю, что у некоторых из вас есть татуировки, которые не до конца вам нравятся, но вы не понимаете почему. Это нормально, потому что у татуировщика глаз натренирован замечать детали, которые большинство людей просто не видят. Я подскажу, как исправить вашу работу и всегда готова помочь довести татуировку до того вида, который будет радовать вас каждый день ❤️
Подмечу, что иногда исправить = закатать блэкворк или удалить лазером, и я всегда скажу вам об этом честно.
Если у вас есть татуировка, на которую вы смотрите и думаете: «Мне что-то не нравится, но что именно - не могу понять», - пришлите мне фото. Я честно скажу, можно ли ее улучшить, как именно и стоит ли вообще браться за коррекцию. Написать, как всегда, можно мне лично или в сообщения группы. Всех обняла, красивых вам татуировок! 🫂

Пау-Пау-Пауэр!! Показываю кусочек процесса Почти закончили этот разворот рукава с прекрасной демонессой, осталось поднажать е
+2
Пау-Пау-Пауэр!!
Показываю кусочек процесса
Почти закончили этот разворот рукава с прекрасной демонессой, осталось поднажать еще немного, и будет готово!
Лично я страшно тащусь от молота - какой же он получился сияющий и текстурный, сама от себя не ожидала :)
Пока разглядываете работу, не забудьте поставить сердечко на пост - для меня это безумно приятно и важно! 🩷

Маленький бунтарь для Егора, чьим любимым мультиком является "Планета сокровищ" 🖤 Добавили Джима к Симону, а рядом у нас дву
+2
Маленький бунтарь для Егора, чьим любимым мультиком является "Планета сокровищ" 🖤
Добавили Джима к Симону, а рядом у нас двухлетние Ичиго с Шикамару 🫶🏻
Нравится делать татуировки по старым мультикам! Есть в этом определенный вайб 🥹 Каким был ваш любимый мультик в детстве?
Мой - Король лев

Почему идеальная татуировка в день сеанса - это плохой ориентир? Многие оценивают татуировку по фото сразу после нанесения. Н
+1
Почему идеальная татуировка в день сеанса - это плохой ориентир?
Многие оценивают татуировку по фото сразу после нанесения. Но правда в том, что это самый "временный" вид вашей татуировки. Дальше она будет меняться - и это абсолютно нормально.
🟣Окончательный вид татуировки формируется не за несколько недель, а в течение нескольких месяцев, пока кожа восстанавливается после травмы. 🔵Сразу после сеанса кожа краснеет, и искажает даже черный цвет. 🔵Контур со временем становится чуть шире и мягче - это естественный процесс, который происходит у всех. 🔵Да, хочется идеального результата, как с картинки, но даже идеально выполненная работа будет заживать у разных людей по-разному. Скорость и качество заживления зависят в том числе от особенностей организма, иммунной системы, ухода за татуировкой и состояния кожи. 🔵Татуировка бледнеет, и вам никуда от этого не деться. Именно поэтому важен чистый черный цвет и тоновый контраст (когда в татуировке есть белые, серые и черные элементы). Иногда мне приходит запрос о нежной, женственной и незаметной татуировке, но без самых черных частей эта татуировка потеряет читаемость и форму. Набор серых пятен без черного - будущий запрос на коррекцию спустя пару лет, за годы работы я вижу этот сценарий снова и снова.
Именно поэтому при создании эскиза я думаю не только о том, как татуировка будет выглядеть сегодня, но и о том, как она будет выглядеть через годы.
🔵Очень мелкие детали сольются через несколько лет - и не говорите, что я вас не предупреждала ♨️ В завершение хочется сказать, что хорошая татуировка - это не та, которая идеально выглядит в день сеанса. Хорошая татуировка - это та, которая остается читаемой и красивой через 10 лет и больше 🖤
Записаться на сеанс за вашей идеальной татуировкой можно в сообщения сообщества или напрямую мне: @maytatt 🫶🏻

Мне страшно от этой работы! Страшно красиво, если честно ❤️ Мы с Настей делаем рукав, и главный персонаж у нас - Эрен из Атак
+2
Мне страшно от этой работы!
Страшно красиво, если честно ❤️
Мы с Настей делаем рукав, и главный персонаж у нас - Эрен из Атаки титанов. На предплечье мы собираем сцену, когда Эрен обратился в огромного титана и пошел топтать человечество. И чем дальше мы двигаемся, тем больше я кайфую с детализации 😍 Тут и крошечные Армин с Микасой, и скелетоподобный титан Эрена, и колоссы, и пар от них - и все это в масштабе предплечья.
Я хотела уложить эту сцену в сеанс, но детализация и сложность сказали: "Не сегодня" 😄 Слишком много мелких деталей, которые нельзя делать на скорую руку.
Мне нравится, что эту сцену хочется долго рассматривать, и каждый раз замечать что-то новое. Как вам такой масштаб?

Мистер Мегуми ❤️ Доделали этого маленького дед инсайда, невероятно кайфанула от процесса 🥹 Саша пообещал вернуться осенью за
+1
Мистер Мегуми ❤️ Доделали этого маленького дед инсайда, невероятно кайфанула от процесса 🥹 Саша пообещал вернуться осенью за Маки, и начнем делать уже полноценный рукав!
А изначально он ко мне пришел с маленькой татулей на плечо 😁
Как вам?

رسالة فيديو00:33

Чтобы делать крутые татуировки, надо круто отрываться на концертах (с) Джейсон Стэтхэм
Следую его заповеди 🤌🏻

🌟Опыт - сын ошибок трудных Полноценный рукав - это не просто набор отдельных татуировок, а татуировка с цельной композицией
+1
🌟Опыт - сын ошибок трудных Полноценный рукав - это не просто набор отдельных татуировок, а татуировка с цельной композицией и сюжетом. И именно поэтому такие проекты лучше всего выглядят, когда продумываются заранее и создаются на чистую кожу. Когда татуировки появляются постепенно: одна на предплечье, вторая на плече, третья рядом с первой - со временем может возникнуть ощущение визуального шума: элементы сами по себе хорошие, но между ними много воздуха, нет ритма и сюжета.
Вы, как клиенты, не обязаны это знать, ведь донести это знание на консультации - наша работа. И далее у вас есть выбор: много маленьких татуировок или одна большая. Моя задача объяснить плюсы и минусы каждого варианта и помочь вам не сделать ошибку 🌟
Полина пришла ко мне с запросом дополнить уже существующий рукав, который начинали у другого мастера. Основная задача была убрать "пустоту", потому что татуировок много, а рука все еще выглядит не законченной. 🌟🌟🌟Я сразу честно 🌟🌟🌟 сказала: кардинально изменить композицию уже не получится, но можно доработать детали и объединить элементы между собой. На этом и остановились. За 3 сеанса мы: 🌟 добавили рисунок на кимоно, убрав оттуда кучу лишних деталей; 🌟 скорректировали лицо гейши; 🌟 сделали ее визуально главным объектом на плече, притягивающим внимание. Мне нравится, как преобразилась работа 🖤 А вам как результат?

🌟🌟🌟🌟Медуза Горгона 🌟🌟🌟🌟для Никиты Признавайтесь, окаменели под ее взглядом?
+1
🌟🌟🌟🌟Медуза Горгона 🌟🌟🌟🌟для Никиты Признавайтесь, окаменели под ее взглядом?