ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
809
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
когда думала как лучше совместить драг андеграунд и косп фестик, а в итоге теперь даже думать не придется💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻 #экономия

3к за один/5к за два дня мероприятия в мейн стейдже?????????? И это только старт продаж без анонсов что будет? are you joking rn???? хиноде что за фигня

💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻 #укротительволос
+1
💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻 #укротительволос

что же победит Желание поскорее доплести лейс или желание отвлекаться каждые 20 минут......... фр самое сложное для меня дело, моя усидчивость нулевая

(если что речь идет про парики, тк мне кажется каждый раз я прыгаю выше головы и задаю себе в голове очень высокую планку....)

photo content

Или вот я тоже над цветом мучалась
+1
Или вот я тоже над цветом мучалась

игра в угадайку оттенка выглядит замечательно (я щас сдохну)
игра в угадайку оттенка выглядит замечательно (я щас сдохну)

сейчас смотрю 5 сезон драгулы (зацените какой разброс сезонов конечно) и блин вот знаете мне прям так не нравится оркготик и я даж не могу понять в чем причина........... а из любимок могу выделить джарвис (но я уже на 6 эпизоде поэтому понимаете да--) и боба. Еще нио красивая, но мне больше нравится как она выглядит на вставках без драга нежели на сцене ЛОЛ

если мне хватит сил и времени в течение месяца сделаю парочку забавных образов А то емае снова впадаю в косп хиатус

Рубрика "аня и рииса нака думают одинаково" продолжается
+1
Рубрика "аня и рииса нака думают одинаково" продолжается

какая прелесть тут кто-то в метро сидит и пишет в тетрадке что-то на японском (домашка полагаю)🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Люди которые знают другие иностранные языки вызывают у меня восхищение

моя мечта у меня дома окажется какой-нибудь красный пиджак, оч хочу кое-какую ржаку пофоткать

Вот бы все спиральки так укладывались по щелчку пальца эх

art vs artist
+1
art vs artist

ОМГ Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕ Йовска отправляется в мой список фавов из драгулы, этот ХАОТИК КОНЧЕННЫЙ ВАЙБ >>>>>>>
+3
ОМГ Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕ Йовска отправляется в мой список фавов из драгулы, этот ХАОТИК КОНЧЕННЫЙ ВАЙБ >>>>>>>

Я ведь реал думала что они братья.................. офигеть
Я ведь реал думала что они братья.................. офигеть

нет ничего приятнее чем неожиданно у себя в комнате найти заначку с чипсами, которые мне оставила ваннет

Назначьте ее уже наконец министром серьезности
Назначьте ее уже наконец министром серьезности

Repost from N/a
photo content