ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
809
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
прошло 10 дней и он до сих пор болит лол, хотя визуально выглядит норм ну блиииииинннн

ВАУ
+1
ВАУ

угадайте чья фем версия #укротительволос
+1
угадайте чья фем версия #укротительволос

photo content

photo content
+1

хотя блин жаль у меня нет совместных фоточек с ребятами в этих париках я слишком shy чтобы предлагать фоткаться..............

типа няняняня вот что я за год сделала канеш многие из них ультра простые но сам факт что это яяяяяя их делала, крч я оч рада
типа няняняня вот что я за год сделала канеш многие из них ультра простые но сам факт что это яяяяяя их делала, крч я оч рада

прикиньте прошел год с этого поста и где я щас ахуеть мораль ээээ некоторые мечты при правильном стечении обстоятельств могут
прикиньте прошел год с этого поста и где я щас ахуеть мораль ээээ некоторые мечты при правильном стечении обстоятельств могут сбываться

ладно план-капкан: сейчас иду доделывать парики чтобы они не давили на меня + иду смотреть гинтаму (это единственное аниме которое может заставить меня смеяться, фр так однажды включила серию в метро пока ехала на пары И МНЕ БЫЛО ОЧ СЛОЖНО СДЕРЖАТЬ СМКХ)

photo content

Однажды Аня Юлуджи зайдёт в витекс за тканью, спросит сколько там накопилось на её скидочной карте и узнает что пол Москвы закупаются по её номеру телефона

мои любимые пушистые грелки
мои любимые пушистые грелки

Такое бывает оч редко, но если вы хотите фотосет с 24 по 30 сентября есть даты на два фотосета Можете написать @dari0420 За репост целую в шейку давайте вместе поможем Даричке закрыть кредит 😘😘😘

Фоточки с Фандом феста!! Ph by DukVuPhoto
+2
Фоточки с Фандом феста!! Ph by DukVuPhoto

самое отстойное в вигмейкинге - это то что постоянно в процессе надо думать, включать голову, контролировать все пряди, визуально всегда держать в голове разбор прически и прочую хуйню И вот основная проблема в том что через какое-то время голова просто перестает думать🫠 и новые идеи как реализовать какую-либо деталь просто ну не появляются и ты сидишь втыкаешь в стенку в надежде прихода второй волны вдохновения, но оно никак не приходит короче я хочу быть маляром красить двери без единой мысли в голове

Желаю всего плохого разрабам генша (а в особенности дизайнерам) кто. Это. Придумал.

Эта полосочка еще так хрустит вкусно

Как же я поржала прикольный спекающийся каник
Как же я поржала прикольный спекающийся каник

ХОЧУ ЗАШАРИТЬ ЗА ВИЖУАЛ КЕЙ УУУУЖААС пока что я знаю только ацуши сакурая и как выглядят чуваки из malice mizer

потом сделаю сравнение (Моя мечта существуют банки с гелем как банки с клеем, а то емае расход ужасный)
потом сделаю сравнение (Моя мечта существуют банки с гелем как банки с клеем, а то емае расход ужасный)

euloogy - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @euloogy