ar
Feedback
euloogy

euloogy

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут я либо показываю работы либо щитпощу иного не дано #УкротительВолос@euloogy - парики #косп@euloogy - фотки

إظهار المزيد
810
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
у меня не вышло что я хотела и я невероятно расстроена нет конечно очевидно что раз я такое никогда не делала то не факт что у меня могло с первлй попытки получиться, но как же обидно ужас просто

photo content

когда должна была накручивать локоны, но вместо этого накрутила себя ^_^

У нас в подъезде образовалась концепция бесплатной барахолки на почтовых ящиках Уже второй день там тусуется кабачок, также т
+1
У нас в подъезде образовалась концепция бесплатной барахолки на почтовых ящиках Уже второй день там тусуется кабачок, также там однажды была шуба в банке, банка с вареньем, фигурка бражника из ледибаг и крутая парикмахерская книга чистый восторг, жду следующих непредсказуемых айтемов

кстати забавный факт: парик на оливию создан тоже благодаря начесу и намеренному запутыванию 100см прямой дефолтной базы Вот макс на нее юзал дешевый блестящий карнавальный парик, но вот я еще в лихом в 2020 решила пойти по сложному пути

короче мое новое хобби - это начесывать парики, а потом их возвращать в исходное состояние хахах вот пример
+1
короче мое новое хобби - это начесывать парики, а потом их возвращать в исходное состояние хахах вот пример

какую-то дизмораль от этой укладки получаю :((((( Наверное потому что я экспериментирую и мне кажется тем самым усложняю себе работу и увеличиваю время его изготовления

обнаружен еще нелюбимый этап в париках: я их ненавижу начесывать хз даже почему

очень хочу понять влияет ли гофра на кудри или нет

развлекаюсь
развлекаюсь

мечтаю найти телесные колготки реально под тон кожи, а не бежевые😭😭😭😭😭 и чтобы не 0,5 ден было

Repost from zagugov
мяу #косп
+1
мяу #косп

надо переварить и выкатить список моих любимчиков (ладно мне там очень много кто нравится так что это будет тяжело)

ура досмотрела стального алхимика 22 часа моей жизни прошли очень хорошо

Аня Юлуджи

вот бы у меня просто так появилось 4 блонд лейсфронта.......... как же хочется

если все сложится удачно, то следующую порцию постиронии навалю на любфесте в легендарной компании

из забавного оливия больше хайпанула чем кобени, ее даже чаще фоткали фотографы ВТФФФФФФФ (молчу про взаимодействия с посетителями) ну все понятно снова вступаю на дорожку сюра, вселенная мне прям намекает

я не уважаю ии в некачественно сгенерированных картинках, но вот всратые видео с собакой и яблоком-----

ваша няшка умерла
ваша няшка умерла

euloogy - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @euloogy