ar
Feedback
TRADER NETWORK ©

TRADER NETWORK ©

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский канал по трейдингу. Обучения,сигналов, рефералок и рекламы нету.

إظهار المزيد
1 569
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-4930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
مايو '26
مايو '26
+7
في 0 قنوات
أبريل '26
+35
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+216
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+52
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+98
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+154
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+41
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+126
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+127
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+404
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+501
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+101
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+76
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+98
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+141
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+168
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+120
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+213
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+215
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+316
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+117
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+85
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+356
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+388
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+744
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '230
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+57
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+65
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+383
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+42
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+157
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+30
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '220
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+1 099
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 مايو0
27 مايو0
26 مايو0
25 مايو0
24 مايو0
23 مايو0
22 مايو0
21 مايو+1
20 مايو+1
19 مايو+1
18 مايو0
17 مايو+1
16 مايو0
15 مايو0
14 مايو0
13 مايو+1
12 مايو0
11 مايو0
10 مايو0
09 مايو+1
08 مايو+1
07 مايو0
06 مايو0
05 مايو0
04 مايو0
03 مايو0
02 مايو0
01 مايو0
منشورات القناة

2
Закрываю позицию
Закрываю позицию
0
3
ТРАМП ЗАЯВИЛ AXIOS, ЧТО ОЖИДАЕТ СДЕЛКУ ПО ИРАНУ В БЛИЖАЙШИЕ 1 - 2 ДНЯ Встреча с Ираном, скорее всего, состоится в выходные —
ТРАМП ЗАЯВИЛ AXIOS, ЧТО ОЖИДАЕТ СДЕЛКУ ПО ИРАНУ В БЛИЖАЙШИЕ 1 - 2 ДНЯ Встреча с Ираном, скорее всего, состоится в выходные — Трамп TRUMP TELLS AXIOS HE EXPECTS IRAN DEAL "IN A DAY OR TWO" Всосали все. Смартманщики, технари, волновики и тд
0
4
1 место на менторку открыто. Подробности: @prodigyanalyst
0
5
Действуйте как этот пацан, который стремится к стабильности в жизни. Не рано или поздно заняться любимым делом. Повторяйте высоты. Разрывайтесь. Если будете лежать на диване,валяйтесь далее. Жизнь идёт и никого не щадит.
0
6
Был учеником - стал хорошим трейдером.
Был учеником - стал хорошим трейдером.
0
7
Торгуем форекс. Ну и иногда крипту. По крипте сейчас манипуляции бешеные. Лучше ищите альтернативу.
0
8
Добрый день друзья. Кто хочет вступить в Закрытый канал. Подробности: @prodigyanalyst
0
9
Доброго дня всем. 1 место по индивидуальному обучению открыто. Срок обучения 6 мес. Live созвоны 1:1. Подробности: @prodigyanalyst
0
10
2 места открыто в Закрытый канал. Писать сюда: @prodigyanalyst
0
11
❗️США - Initial Jobless Claims =  202 тыс  (ожид 212 тыс / ранее 210 тыс) США - Continuing Jobless Claims =  1.841 млн (ожид 1.840 млн / ранее 1.819 млн) ❗️США - торговый баланс (фев) = -$57.3 млрд (ожид -$60.5 млрд / ранее -$54.5 млрд)
0
12
🇺🇸США - Initial Jobless Claims - 15:30мск 🇺🇸США - торговый баланс (фев) - 15:30мск
🇺🇸США - Initial Jobless Claims - 15:30мск 🇺🇸США - торговый баланс (фев) - 15:30мск
0
13
Сегодня получил 2 стопа. Ждал манипуляцию со стороны Нью Йоркской сессий. Но поторопился. Так что и рынок даёт понять.+1
Сегодня получил 2 стопа. Ждал манипуляцию со стороны Нью Йоркской сессий. Но поторопился. Так что и рынок даёт понять.
0
14
🇺🇸США - S&P Manufacturing PMI (март) - 16:45мск 🇺🇸США - ISM Manufacturing PMI (март) - 17:00мск
🇺🇸США - S&P Manufacturing PMI (март) - 16:45мск 🇺🇸США - ISM Manufacturing PMI (март) - 17:00мск
0
15
Чуть скучно. Вчера досрочно закрыл позиций, сегодня тейк по 2ой позиций.
Чуть скучно. Вчера досрочно закрыл позиций, сегодня тейк по 2ой позиций.
0
16
5 мест в Trading Server. Дальше плотная работа ждёт нас. Особенно по Форексу. В принципе группа поделена на: Position — где я транслирую какие позиций беру. Pre-market — где будет транслироваться видео инструкциями. Почему шорт/Лонг стоить ожидать. Chat — где мы общаемся. Также есть торговый журнал для трейдеров и материал по моей торговой стратегии. По подписке : @prodigyanalyst
0
17
Закрывать или держать позиций во время новостей??? Это психологический триггер для каждого индивидуален. Кто то может удержат
Закрывать или держать позиций во время новостей??? Это психологический триггер для каждого индивидуален. Кто то может удержать позиций. Кто то уже фиксирует в плюс и не беспокоится о позиций. Я считаю что досрочно до новостей или во время новостей закрыть позиций это более логично, ежели держать их в просадке. Ведь никто не знает что будет по новостям, и не в силу их определять. Мы только анализируем фундаментально. Где ориентируемся по прошлым прогнозам,не смотря в будущее. Расписал как есть. Всем профита. Обнял❤️
0
18
🇺🇸США - SP-Case-Schiller Index (янв) - 16:00мск 🇺🇸США - Chicago PMI (март) - 16:45мск 🇺🇸США - CB Consumer Confidence (м
🇺🇸США - SP-Case-Schiller Index (янв) - 16:00мск 🇺🇸США - Chicago PMI (март) - 16:45мск 🇺🇸США - CB Consumer Confidence (март) - 17:00мск 🇺🇸США - число открытых вакансий на рынке труда JOLTS (фев) - 17:00мск
0
19
Читаю такие сообщения и понимаю, что всё делается не зря. Мы прошли многое и стали сильнее. Когда-то мы просто начали с идеи
Читаю такие сообщения и понимаю, что всё делается не зря. Мы прошли многое и стали сильнее. Когда-то мы просто начали с идеи — собрать сильное комьюнити и дать людям реальные основы, без воды. Сегодня Trading Server — это уже не просто проект, а система, которая меняет подход к трейдингу. Мы не даём сигналы. Люди учатся думать, понимать рынок и выстраивать свою дисциплину — и это самое ценное. Участников в Trading Server всего 14 человек, но думаю что до конца года мы соберём ещё больше участников. Фокус идёт на каждого, ответы получают мгновенно. Спасибо каждому, кто с нами❤️ Двигаемся дальше.
0
20
Всем новичкам и кто давно в канале. Вопросы касательно Trading Server (Закрытый канал) писать сюда @prodigyanalyst Только ежемесячная подписка 50$ Кто торгует форекс и крипту.
0