JoN-T
الذهاب إلى القناة على Telegram
5 094
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-107 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
5 094
Выбираюсь из анабиоза
Эта зима сильно подкосила как физически, так и в виде выгорания, которое подкрадывалось весь прошлый год и таки добралось. Мне стыдно так надолго пропадать и, честно говоря, возвращаться трудно, но пора бы
Ханья и Арлан для колоды таро по хср
5 094
+3
Я жива, но здоровье решило потеряться где-то в прошлом году, так что весь январь стараюсь его найти
Скетчи с Аждахой вот принесла, чтобы совсем не пропадать
5 094
Только ради него смотрела второй сезон Отеля
На бусти лежит целиком, плюс этапы и пачка дополнительных скетчей
5 094
+2
Сил примерно ноль, но в планах еще как минимум нарисовать Аждаху с адептами и что-нибудь по Сумеру
5 094
+1
Любимые Иви и Эдем из "Привратников"💛
Рисовала их, когда вышла последняя часть главы на бусти, теперь могу показать
5 094
+3
Спасибо всем огромное за поздравления💛
Сяо с прошлого месяца. Сейчас на бусти лежит Беннет со всеми этапами и парой доп скетчей
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
