ar
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

إظهار المزيد
8 226
المشتركون
+124 ساعات
-57 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
#вашиработы_ВК_oh #шапка_ушастая от Татьяны из Пехорки Boucle 220 м/200 г, вес 82 г. Вязала через иглу на LK-150. Спасибо за
#вашиработы_ВК_oh #шапка_ушастая от Татьяны
из Пехорки Boucle 220 м/200 г, вес 82 г. Вязала через иглу на LK-150. Спасибо за М/К, хотелось попробовать, все получилось. Я Вам благодарна
Конечно, получилось! Главное, что вы сами работаете с пряжей. Понимаете, как чувствует её ваша машина. Подбираете нужную плотность. И вот, результат❤️👏🏻👏🏻👏🏻

Девочки, как вам цвет? 💜 Вяжу вариант Поло, скрещенный с Пуловером-Овером. Тренировка перед базовым Поло. Хочется осмыслить
+1
Девочки, как вам цвет? 💜 Вяжу вариант Поло, скрещенный с Пуловером-Овером. Тренировка перед базовым Поло. Хочется осмыслить преимущества каждого из способов вязания, чтобы в новом курсе Поло дать вам все необходимые рекомендации 👌🏻 Пряжа арт. Boiwincot Boucle Хлопок/па/эластан 80/16/4 магазина Filati Lux Метраж 640м И, как всегда бывает с эластаном, в ожидании необычных преображений изделия в результате😊

#вашиработы_ВК_oh Мои дорогие новички! Честь вам и хвала за вашу решительность и смелость💞 Передаю эстафету от Ольги @khvoro
#вашиработы_ВК_oh Мои дорогие новички! Честь вам и хвала за вашу решительность и смелость💞 Передаю эстафету от Ольги @khvorovaolga
Ольга Олеговна, добрый день! Хочу вас поблагодарить за ваши мастер-классы 💕 2 месяца назад купила машинку и нашла ваше видео. Мое первое плечевое изделие - паутинка. Сейчас в работе еще одна. _________________ 🤩 Связана в 1 ниточку Артикул: Mister joe art. Canterbury Состав: 66 % суперкидмохер, 4 % меринос, 30 % полиамид Метраж: 1000 м в 100 гр Плотность: 10* Вес: 111 гр Размер: на мой 42-44 овер. Думаю до 48-50 точно подойдет. Машина 5 класса.
Вяжите с радостью и удовольствием💝

И передаю, не все, но некоторые вязальные подробности от Наташи. Специально попросила для вас: Изделия связаны на машинах 4 и 5 класса.
Жакето- накидушка Пряжа 20%мохер, 40% меринос, 40% акрил, 760м/100г Расход 147г Платье кокон Хлопок 560м/100г, Турция Расход 467г Жакет-карди Кид мохер 70%, нейлон 30%, 250м/25г Расход 109г
Платье-кокон и жакет-карди на сайте. Полукокон и Жакето-накидушка здесь на ТГ канале. Спасибо большое, что делитесь своими успехами и вдохновляете 🙏🏻 🌺🌺🌺

#вашиработы_ВК_oh Девочки, пример для новичков и тех, кто еще в сомнениях 🤔 Как начать вязать, на чём и из чего. Все эти раб
+4
#вашиработы_ВК_oh Девочки, пример для новичков и тех, кто еще в сомнениях 🤔 Как начать вязать, на чём и из чего. Все эти работы прислала Наталья. Осваивать машинное вязание она начала прошлой осенью. Первое изделие полукокон. Потом к нему добавилась рукава) А дальше и всё остальное 👏🏻💖 Как это затягивает, вы все сами прекрасно знаете)

А вот, и еще одна Паутинка подоспела 🌸 От Татьяны. Ольга Олеговна, здравствуйте! У меня связалась паутинка. Огромное Вам спа
+4
А вот, и еще одна Паутинка подоспела 🌸 От Татьяны.
Ольга Олеговна, здравствуйте! У меня связалась паутинка. Огромное Вам спасибо за описание. 55% беби альпака 15% меринос 30% Па 1500 м/100 гр Вес 85 гр
Связано на Неве 5 💗 Машина 5 класса👍🏻

И я в это время уже заканчивала мохеровый комплект💞 Мохер из любимых Арт. TopKid - 1000м Расход: Джемпер -84 гр Палантин - 1
И я в это время уже заканчивала мохеровый комплект💞 Мохер из любимых Арт. TopKid - 1000м Расход: Джемпер -84 гр Палантин - 118 гр Паутинка связана на 48р-р, поэтому на себе не покажу))) Палантин 75 x 240 Комплект продан🛍️ А вы можете вязать и паутинку, и палантин. Видео на Ютуб и Рутуб каналах. 💖💖💖

#вашиработы_ВК_oh Наверное, самое популярное вязание - это Паутинка 🕸️ У всех нас. И у меня тоже. Такое совпадение) Получило
#вашиработы_ВК_oh Наверное, самое популярное вязание - это Паутинка 🕸️ У всех нас. И у меня тоже. Такое совпадение) Получилось, что мы с Ириной вязали одновременно 💝 Ирина прислала свою Паутинку:
Здравствуйте! Девочки последнее время столько паутинок выставляли, что тоже захотелось связать. Ну вот, мое исполнение)

#азалия_oh Платье и шаль 🌹 машина 4 Кл. Плотность 2 Пряжа : 700 м на 100 гр , шнурок, 41% суперкидмохер, 42% шерсть, 17% ПА.
#азалия_oh Платье и шаль 🌹
машина 4 Кл. Плотность 2 Пряжа : 700 м на 100 гр , шнурок, 41% суперкидмохер, 42% шерсть, 17% ПА. Расход на платье приблизительно 290 гр. Мои размеры 100 на 156.

#азалия_oh Вариант Пальто. Расход приблизительно 730 гр. машина 4 Кл . Плотность 4. 1. 67% кашемир,16% альпака,17% хлопок. 70
+1
#азалия_oh Вариант Пальто. Расход приблизительно 730 гр. машина 4 Кл . Плотность 4. 1. 67% кашемир,16% альпака,17% хлопок. 700 м /100 2. Шерсть +30% кашемир. 1500 м/ 100 гр 3. Шелк 1500 /100 4. Шелк букле . 85% шёлк, 15% полиамид.2500м/ 100гр Общий метраж 330 м на 100 гр.

И, последние из числа ваших работ на сегодня 💗 #азалия_oh - любимая модель Базины. И её варианты. Информацию по вязанию от Базины привожу в полном объеме. Новичкам точно пригодится 🙌🏻 ⬇️

Здравствуйте! Ольга Олеговна вот я вязала водолазку по Вашим схемам на 44-46 размер. В последний момент подумала что глубокую
Здравствуйте! Ольга Олеговна вот я вязала водолазку по Вашим схемам на 44-46 размер. В последний момент подумала что глубокую горловину сделала и водолазка стала свитерком.

А здесь водолазка превращается…))) И это замечательно, что всегда есть возможность, рассчитывая в начале одно, поменять по ходу планы и получить результат👍🏻 ) ⬇️

От Жанны #платье_ПрощеНекуда связано в подарок из белорусской п/ш. И #жакет_шафран для сына.
+2
От Жанны #платье_ПрощеНекуда связано в подарок из белорусской п/ш. И #жакет_шафран для сына.

#вашиработы_ВК_oh Девочки, так бывает, вы в сообщениях присылаете свои работы. А я не успеваю выложить на канале. Так быстро всё пролетает во времени☄️ Хорошо, что Жанна @Zhannochca55 напомнила про свои прошлогодние проекты. И я исправляюсь 🙏🏻 ⬇️

Мои дорогие! По вашим заявкам сняла видео по вязанию резинки 2*2 с эластичным краем на однофонтурной машине, с двойной планко
+1
Мои дорогие! По вашим заявкам сняла видео по вязанию резинки 2*2 с эластичным краем на однофонтурной машине, с двойной планкой под кеттлевку. ➿➿➿➿ Видео, может показаться излишне подробным) Но здесь без подробностей рассказать никак не получается. Тем более, что это не обучение, а только мой собственный опыт вязания. Делюсь им с вами. А чтобы не засорять память ваших устройств, видео разместила на своем канале Рутуб. Там оно закрыто. А вам доступно по ссылке ⬇️ https://rutube.ru/video/private/96d92c9455a46797f96c225895e93baa/?p=hmWhA8bSsKTH6bVz95rSew Приятного просмотра 💝💝💝

И это Ирина 💞 А между двумя Иринами, девочки, можем загадывать желание💫 Ольга Олеговна, очень благодарна за ваши в/курсы!!!
+2
И это Ирина 💞 А между двумя Иринами, девочки, можем загадывать желание💫
Ольга Олеговна, очень благодарна за ваши в/курсы!!!❤️❤️❤️ С Вами вязать интересно, легко и быстро!!!🙏🙏🙏 Костюмом довольна!😊 Юбочка- летучка( 4 клина) связана из пряжи: меринос с ПА метраж 400 м., расход 270 гр. Моховый жилет обработан пряжей Marzia 30% шерсть, 30% вискоза, 25 %ПА, 15% шёлк 750 м. + мохер на ПА 1500 м. общий метраж 500 м. Расход пряжи 250 гр., размер 50.
#юбочка_летучка и Моховой жилет из в/курса #карди_мох Спасибо за ваши работы, вязальные подробности и отзывы 💗💗💗

#шапка_ушастая от Ирины 💝 И неожиданный метраж! 🧶 Берите на заметку) Добрый день, уважаемые вязальщицы. Моя ушастая шапочка
+1
#шапка_ушастая от Ирины 💝 И неожиданный метраж! 🧶 Берите на заметку)
Добрый день, уважаемые вязальщицы. Моя ушастая шапочка.На такую зиму весеннюю самое то что надо. Отличный МК, очень все понятно.👍😘 ЛК150 провязала эти ниточки, хотя там 110м на 100г

Девочки, обожаю рассматривать ваши изделия💖 Всегда представляю, как вы это вяжете. Думаю, было ли интересно? Может, узнали для себя что-то новенькое? Понравился ли вам самим результат? Хочется стать невидимкой и заглянуть к вам тихонько из-за плеча) Что там у вас вяжется? И сегодня немного ваших работ. #вашиработы_ВК_oh

Мои дорогие!💞 Через месяц нам встречать весну. А зимних распродаж до сих пор не было ☃️ Непорядок) Именно поэтому два дня, сегодня и завтра (29.01 - 30.01) на моем сайте СКИДКИ 15% на все видеокурсы Необходимо в корзине с выбранными курсами ввести промокод ❄️ ЗИМА25 (Заглавными буквами в одно слово) —————- Девочки, кто ждал курс Черника Шапочка и Жилет-манишка, найдете его на сайте 💜 —————- Письма со ссылками приходят на указанную вами при оплате эл/почту. Пожалуйста, будьте внимательны. Проверяйте папку спам. Если письмо не найдется в течение 3-4х часов, пишите мне в личку @Olgaole. Квитанции никуда присылать не нужно. 💖💖💖