ar
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

إظهار المزيد
8 224
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Для второго интересный узор, который можно разбросать по всему полотну 🎀 Ссылка Пряжа, метраж, размеры пледов указаны в опис
+2
Для второго интересный узор, который можно разбросать по всему полотну 🎀 Ссылка Пряжа, метраж, размеры пледов указаны в описании под каждым из видео. Оба пледика были успешно использованы по назначению🤗💕 Порадуйте и вы. И себя, и своих любимых малышей 💝 Вяжите на счастье!

Один простой гладью. Весь смысл в кайме и необычном способе её вязания 🌸 Ссылка
+2
Один простой гладью. Весь смысл в кайме и необычном способе её вязания 🌸 Ссылка

Мои дорогие, перенесла на Рутуб видео по машинному вязанию двух детских пледов 🎈💖 🧸

И так бывает… Вот за такие неожиданности и за возможность всегда найти выход из любой вязальной ситуации и люблю своё дело 🫶🏻

Фактура называется «Ну-ка отними рассмотри»))) Тем интереснее работа 😊 Этап ПП и расчетов 💕- любимое. А у вас?
+1
Фактура называется «Ну-ка отними рассмотри»))) Тем интереснее работа 😊 Этап ПП и расчетов 💕- любимое. А у вас?

Сердечное отношение к работе и тепло ваших рук согревают и вдохновляют ❤️ Благодарю от души 🥰🙏🏻 #вашиработы_ВК_oh

И первая ласточка #кокон_разъемный от Ирины Ольга Олеговна, благодарю за коконы!💞 Модель шикарная! 🥰Связала кокон - разъемн
+2
И первая ласточка #кокон_разъемный от Ирины
Ольга Олеговна, благодарю за коконы!💞 Модель шикарная! 🥰Связала кокон - разъемный. Пряжа Lineapiu LISBOA хлопок 74%, вискоза 26% 260 м., расход 346 гр. Машина 4 класса. Работой довольна!😊🌸💖
#вашиработы_ВК_oh

Кокон в исполнении Галины. Изящная работа 💜 Вечер добрый! Мой отчёт по Кокону. Связан из тенселя в моточках с маленькими пай
+1
Кокон в исполнении Галины. Изящная работа 💜
Вечер добрый! Мой отчёт по Кокону. Связан из тенселя в моточках с маленькими пайетками Машина 5 кл. Спасибо за подробные объяснения!!! 🙏🥰🌷
#вашиработы_ВК_oh

Добрый день! 🌞 Недавно закончился совместник по Кокону поперечному, мне посчастливилось участвовать! Это мой первый совместн
+1
Добрый день! 🌞 Недавно закончился совместник по Кокону поперечному, мне посчастливилось участвовать! Это мой первый совместник с Ольгой Олеговной! И первый Кокон🧶! Было не просто, я новичок в машинном вязании, но все получилось! Спасибо замечательному Мастеру Ольге Олеговне и девочкам! Пряжа: хлопок 100% 300м люрекс 1400м Общий метраж 247м/100 гр Вес изделия 330 гр. Машина LK150

Связала ещё один кокон, процесс захватывает, это уже третий☺️

Добрый день. Наконец то я справилась. Очень понравилось, но из за нехватки времени, совместное затянулся. Спасибо всем огромн
+4
Добрый день. Наконец то я справилась. Очень понравилось, но из за нехватки времени, совместное затянулся. Спасибо всем огромное. Особенно Ольге Олеговне. Это мой первый совместник, буду ещё вязать❤️

Мои дорогие! Спасибо всем, кто присылает свои работы в чат и личные сообщения! Так приятно сегодня поделиться с вами коконами 💝

Специально вязала этот экземпляр и снимала видео, чтобы показать вам важные и нужные моменты. Вы увидите, чем отличается эта
+2
Специально вязала этот экземпляр и снимала видео, чтобы показать вам важные и нужные моменты. Вы увидите, чем отличается эта конструкция от первых двух вариантов. А она другая☝🏻. Увидите, что хотя кокон и цельновязаный, но его разомкнутость))) позволяет выполнить его в меньшем объеме. Льняной такой уже был. А это вариант «тепленький»♨️))) Пряжа: - Твид Minotauro (шерсть/па, 80/20) 420/100 - Кидмохер Timoteo (кидмох/меринос/па/акрил, 50/10/32/8) 1000/100 —————————— Общий метраж - 328м Расход 260 гр Длина изделия 62см Машина 4 класса Цвет молочного шоколада 🍫. Как раз для осени. 🍂🍂🍂🍂🍂 ✏️Подписка на Видеокурс на сайте по ссылке

А сюрпризов сразу два! 💕 1️⃣ На канал Кокон добавила материалы по вязанию #кокон_разъемный Все, кто принимал участие в совместнике и подписан, уже увидят готовые материалы, как дополнение. И это мой подарок девочкам. Все большие молодцы 🫶🏻. Совместник получился у нас особенно удачный и особенно результативный. И уже нет никаких сомнений, что может существовать как отдельный курс. Получилась такая энциклопедия по поперечному вязанию Кокона 🧐 2️⃣ А те, из вас, кто не успел тогда на совместник или пропустил, смогут сейчас приобрести подписку со всеми материалами сразу 👐🏻 Подписка бессрочная ♾️ Вяжите с удовольствием.

Девочки, на завтра готовлю сюрприз ) Раньше времени говорить не хотелось. Но сейчас почти всё готово. Осталось чуть-чуть 😍 Н
+2
Девочки, на завтра готовлю сюрприз ) Раньше времени говорить не хотелось. Но сейчас почти всё готово. Осталось чуть-чуть 😍 Надеюсь, уже догадались, что будет? #кокон_разъемный

Дорогие мои ! Поздравляю с Праздником! 📚🎓 Для кого-то из нас этот день — начало нового учебного года, для кого-то — тёплые воспоминания, а для кого-то — просто начало осени 🍂. Но в любом случае — это отличный повод для нового старта! Желаю вам гениальных мыслей и творческих свершений! Пробуйте новое и совершайте открытия 💕 Спасибо, что мы вместе! С Днём знаний!!!

А вот и коричневый) 😊 В моих запасах пополнение) Прекрасного шоколадного цвета🤎 Amico soft - 1500м/100 Не очень люблю 100%
А вот и коричневый) 😊 В моих запасах пополнение) Прекрасного шоколадного цвета🤎 Amico soft - 1500м/100 Не очень люблю 100% меринос. Но этот артикул уже был распробован в другом цвете. 💚 И прошел проверку на качество👍🏻 Пряжа из магазина Lanaset. Шоколад забрала последний). Есть другие расцветки 🤍🩶💜 Очень рекомендую. Только обращайте внимание на метраж. Он разный! Что будет связано? Пока не знаю. Это, как раз самый приятный этап во всем процессе💗 Когда из еле уловимых замыслов и идей потихоньку начинают проявляться очертания будущего изделия. А пока работаю еще еще одной идеей. Очень скоро поделюсь с вами💕

И всё, это последнее 😚 Пока не поняла, образ деловой или парадно-выходной 😄 Как считаете? Белая рубашка + синий мохеровый п
+4
И всё, это последнее 😚 Пока не поняла, образ деловой или парадно-выходной 😄 Как считаете? Белая рубашка + синий мохеровый палантин 🤍💙 Вобщем, я готова) Жду осень🍁🍂🍁

🩵🩵🩵 Тоже очень мило Пуловер-Овер с широким хомутом и платок. Широкие рукава пуловера и большой воротник свободно помещаютс
+4
🩵🩵🩵 Тоже очень мило Пуловер-Овер с широким хомутом и платок. Широкие рукава пуловера и большой воротник свободно помещаются в курточке за счет тонкости вязаного полотна.