Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
إظهار المزيد8 224
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
#карди_мох от Ларисы
Пряжа неизвестная, из старых запасов. Видно, что и мохер и шерсть точно есть. Вязала на 5 классе. В игольницу уложилась. Всё же было высчитано изначально, благодаря Ольге Олеговне😊 весь МК продуман до мелочей! Вопросов не возникает, ни с расчетами, ни с вязанием👍🏻🪻🪻🪻 Связано в рамках совместника. Следующий поток ближе у осени 🍁
Новая неделя начинается с ваших работ по курсам, описаниям и инструкциям🩷
👏🏻👏🏻👏🏻
#вашиработы_ВК_oh
Если находится время для отдыха, значит, это будет прогулка по Питеру ⚜️
Немного нашей переменчивой весны 🌱
И мой образ сегодня:
- Жилет, который уже не снимаю)
- П/пальто, сшитое поздней осенью, дождавшееся весны и радующее своей практичностью)))
- Брюки из давнего пошива
🙌🏻😊💗
#вещь_дня
#вашиработы_ВК_oh
Ирина поделилась своей работой.
Это #свитер_универсал
Продолжаю тему «Свитер универсал» Мужская серия Готов еще один для сына Пряжа кашемир 10% меринос 90% - 750/100 + шелк 3000/100 По одной нити Вязала на 5 классе Такая приятная пряжа 🧶Потому он и Универсал, что подходит для всех💕 Возможность индивидуального расчета и множество вариантов. Свитер, джемпер, олимпийка. И поперечное вязание. Связано по видеокурсу «Свитер-Универсал» Но только для самых смелых и решительных. Как Ирина💗 Это пожалуй, самый сложный и объемный курс из всех, вышедших у меня за все время 🤗 Благодарность и восхищение всем, кто вяжет🫶🏻
Доброго утречка☀️
Связался у меня продольный кокон. По МК ВК Платье-кокон. Обожаю эту модель. Спасибо Ольга Олеговна, что Вы её придумали и научили вязать.🩷
Теперь меня не остановить🤣
Это уже пятый вроде. В 22 году мы вязали её в совместнике, а я всё вяжу и вяжу🧶🧶🧶
Ниточки такие классные
Delave profilo вискоза, хлопок, шёлк, сиренево бордовый меланж. 1600 м. В 3 ниточки. На 5 классе
Из магазина всёсвязано. Покупала их там ещё зимой.
Сколько воды утекло, и сколько метров пряжи извязано🪢
И как давно мы вместе, как близкие и родные люди🥰
И сколько уже ваших работ!
💞💞💞
Прежде чем расстаться с этим жакетом, фото на память👋🏻
(Надеюсь, будет радовать и согревать свою владелицу)
И вам показать, какой он хорошенький💗💗💗
Жакет связан поперечным
безотрывным способом по #пуловер_over
О пряже всё здесь)
О жакете тоже был пост,
но можно и повториться 💖
Расход всего 270 гр
Ширина изделия 63-64см
Длина 65см
Длина рукава полная до запястья
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
У меня ПОГ-54 😊
#обзорпряжи_oh
магазина «Все Связано»
Хлопок-травка
и образец).
Пока пробный на плотностях 4.0 и 4.1
SK-160 ☺️
А у вас есть идеи?
🌀🌀🌀
Вязаный гардероб, созданный своими руками.
Такой, какой вам нравится. Так, как вы сами хотите себя видеть🌷
Игра с пряжами, составом, цветом.
Это всё наши неограниченные возможности.
Ну, не волшебство ли это? 🪄
Вязаная коллекция от Татьяны 💕
#жакет_карди
#жакет_шафран
#пуловер_over
#азалия_oh
Связана по видеокурсам на сайте.
Машина 5кл
Шафран на 3-ем.
Ольга Олеговна. Спасибо вам. С вами начала осваивать свою машинку. До этого были только шарфики. Теперь люблю вас, ваши совместники и вязание. А для шафрана я купила брайзер 3 класс. Я же всегда вязала руками, а теперь все изменилось. Вязание на машинке, благодаря вам это это песня.Спасибо, что делитесь своим творчеством! 🩷🩷🩷 А всем, кто еще кто боится начать, смело вперёд!
Лук от бабушки 👵🏻
Звучит, конечно, забавно)))
Этот костюмчик из футера вы уже видели.
А шапочка и жилетик долго ждали своего часа. Сегодня посчастливилось и примеряли прямо на ходу 🤗
Жилет из очень удобной ткани «Капитоне» от Лауры.
Трикотаж хлопковый стеганый двухсторонний, с внутренним тоненьким слоем синтепона. Остается только закрыть все срезы изнутри окантовочной тесьмой)
Шапочка была экспериментальная. Связана сходу и на глаз, без образца) Ни на что не надеялась. Но оказалась в самый раз.
Имитация резинки, начало и конец открытые петли. Начальные и конечные 3-4 ряда с меньшей плотностью, снимаются на иглу и стягиваются. В результате у макушек петель получается на 1/3 меньше, чем игл на игольнице. Продольный шов, и остается вложить одну макушку в другую). Есть риск «потерять» видимость резинки. Но это зависит от состава пряжи. Очень индивидуально 💞
Машина однофонтурная)
Попробуйте 🙌🏻
Девочки! Спасибо большое за помощь и исчерпывающие ответы
💕💕💕
Здравствуйте, восхитительные работы, хочу влиться в вашу компанию, но пока без машинки…. Меня интересовала Lk150, видимо поэтому, к радости моей, и нашла эту группу. Не нашла правил чата, может не там пишу сообщение. Посмотрела несколько МК, работы мастериц… в диком восторге… это то, что мне и интересно, но…. Засомневалась, хватит ли мне 150 игл…. Я 1.70 и размер у меня российский 56, жаль, что мастера демонстрируя свои работы не указывают себя внутри изделия… может это некая тайна, но для ориентира это было бы удобно.. рост, объем …. Прошу совета по поводу этих сомнений…. Очень подкупает мобильность данной машинки и напрягает, что мастеров для обслуживания метал.машин в округе нет. Наверное это (150 игл) касается только поперечного вязания, уж очень интересна эта методика…. Но есть сомнения. Спасибо если ответите.
Мои дорогие, кто вяжет на LK-150, помогите пожалуйста Хельге разобраться в её сомнениях относительно возможностей машины и размеров изделий💞💞💞 Поделитесь своим опытом.
⬇️
#вещь_дня
Ни жилет, ни джемпер.
Поэтому вдвойне удобная вещь 😊
Носить можно с чем угодно. И даже без всего).
Пряжа нежная и пухлая. Это меринос с кашемиром, причем меринос вспушенный. Хочется жамкать и тискать.
Скажу сразу, что пряжу в интернет-магазине
https://filatilux.com я забрала всю) Моя любовь к остаткам 💞
Но этот артикул еще есть в метраже 1450м.
У меня 480м/100 сразу готовая смотка в 3 сложения.
Расход на такое изделие 230гр. Но на теле не чувствуется ни грамма).
Способ вязания - #полукокон плюс детали.
Швы только плечевые. Ну, и молния, конечно, иглой🪡
Девочки, кто вшивал молнию в цельновязаную планку, ( #карди_бомбер или #свитер_универсал ) тот знает почем «фунт молнии» 😄
Многие из вас узнают эту модель и даже уже вязали ☺️
Но стоит добавить детали и выполнить из совершенно другой пряжи, и это уже совсем другая история… 🌷
Узнаете?)
А я очень довольна результатом очередного эксперимента и пряжей.
Жаль, что через фото не могу передать вам качества и приятных ощущений)
Но обязательно всё покажу💗
#пуловер_over
#юбочка_летучка
и мохеровый палантин
Весь образ Жанны создан своими руками на вязальной машине💞
И это доступно всем нам
🌸🌸🌸
Палантин на Ютуб с 20:40 мин.
Юбочка подробности со схемами на этом канале.
Пуловер совместник.
Все, кроме палантина, вяжется поперечным бесшовным способом.
#вашиработы_ВК_oh
Кнопочка на сайте уже включена)))
При оплате вы указываете свой эл/адрес.
Пожалуйста, не ошибайтесь 🙂
На него вам придут чек и ссылки на ТГ-канал и чат.
Обязательно проверяйте папку спам!
На сайте в разделе «Доставка» вы можете прочесть всю подробную информацию💗
Мои дорогие, отвечаю на ваши вопросы🩷
А для новичков рассказываю, как у нас проходит совместное вязание 🤗
🔹Поскольку это 4-ый поток Пуловера, то вся необходимая информация в формате последовательных видео уже выложена на канале Телеграм.
Для вопросов и обсуждений отдельный чат.
🔹Вы можете подписаться только на канал с полезными материалами. И вязать индивидуально в любое, удобное для вас время. Даже после совместника. Доступ к каналу бессрочный. Он останется у вас навсегда.
Чат только для тех, кому нужна помощь или просто дружная вязальная компания💞 Но, поверьте, он вам очень пригодится). Поэтому и совместное вязание ☺️
По окончании совместника чат будет удален.
🔹Уровень подготовки:
Умение набирать петлеуловителем косичкой и закрывать последний ряд аналогично). И частичное вязание. Но это вы увидите в процессе и подробно. И ещё с вас внимательность☝🏻
🔹Сроки проведения
с 03 апреля по 04 мая.
На протяжении этого времени вы сможете:
-вязать с моей поддержкой
- общаться в чате с единомышленниками
- или не вязать, а просто вникать в суть происходящего, чтобы связать позже самостоятельно.
Заставлять вязать к определеному сроку вас никто не будет. Но вам самим захочется) Вот увидите 😊
🔹Стоимость: 1000р.
Оплата на сайте.
Приобретать прописку будет возможность по 24 апреля включительно.
🔹Важно📍
Будьте готовы к расчётам. Это основное.
Вязание здесь - второстепенно, но очень увлекательно)))
🌷Объявление!🌷
Девочки, для всех, кто хотел связать #пуловер_over
завтра начнет работу совместник 💞
Это уже 4 поток! Даже не верится)
Отдельного видеокурса не предполагается, поскольку расчет требует контроля и надзора 🤗
Завтра приходите, на сайте заработает кнопочка.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
