ar
Feedback
lino4ka.tatts

lino4ka.tatts

الذهاب إلى القناة على Telegram

татушки, эскизы, и всякое такое по поводу записи: @ocheenzhal

إظهار المزيد
310
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+104
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+15
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+24
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+123
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
новая татуировка для Насти! по-моему очень пиздато получилось, с тебя реакция!
новая татуировка для Насти! по-моему очень пиздато получилось, с тебя реакция!

2
эскизы, вдохновленные старым вк любой из этих дизайнов свободен (пока что!)+2
эскизы, вдохновленные старым вк любой из этих дизайнов свободен (пока что!)
153
3
малыш 💋хорошие ребята попадают в рай 👼🏼 а отвязные и горячие 😮‍💨 на Bimbo Party😘 11 июля в баре Бетон точно будут наказ
малыш 💋хорошие ребята попадают в рай 👼🏼 а отвязные и горячие 😮‍💨 на Bimbo Party😘 11 июля в баре Бетон точно будут наказаны все 😈 от маменькиных дочек до грязных сучек🤭 girlssss 💅🏼 надеваем джинсики на самой низкой посадке и созываем своих besties🫦 boyzzz 😎 достаем из шкафа широчайшие штаны и золотые цепи⛓️‍💥 этой ночью разрешаем выпустить всех своих 🐆 гламурных демонов 😈 за грязь на танцполе 🪩 отвечают OSD IAMLEE IZRALEVKIRILL и по традиции, мась)* за деньги 💸— да: 300₽ — репост + отметка в сторис 🤑 500₽ — без внимания к мероприятию 👿 психологи рекомендуют проживать свои эмоции🙏🏼 мы рекомендуем проживать их под Бритни😘 ссылочка для репоста🍑🪩
167
4
11 июля ожидается жара🥵 поэтому советую заранее готовить самые короткие юбки и самые открытые топики😇😘
154
5
зажившее стулу 3 года окну 7 лет корове 4 года #handpoke+3
зажившее стулу 3 года окну 7 лет корове 4 года #handpoke
220
6
ребята, прив!! есть окно на завтра с 13:00! френдли прайс!
ребята, прив!! есть окно на завтра с 13:00! френдли прайс!
231
7
я потратила на эти карточки 4 часа…
269
8
привет! в карточках я собрала небольшую памятку об уходе за татуировкой в летний период!+5
привет! в карточках я собрала небольшую памятку об уходе за татуировкой в летний период!
281
9
сделали седня воинственного зайца на май еще есть окна, пишите письма💋+1
сделали седня воинственного зайца на май еще есть окна, пишите письма💋
298
10
свободные эскизы, друзья!💋+2
свободные эскизы, друзья!💋
369
11
голые бляди набирают тысячи лайков посмотрим сколько наберет эта скромная милая девушка+1
голые бляди набирают тысячи лайков посмотрим сколько наберет эта скромная милая девушка
365
12
لا يوجد نص...
0
13
вот такую мили ручку сделали хендпоуком вчера!💕
вот такую мили ручку сделали хендпоуком вчера!💕
0
14
لا يوجد نص...
0
15
сделали симметрию на шее по ван пису 🏴‍☠️+1
сделали симметрию на шее по ван пису 🏴‍☠️
0
16
😁😆😁 записаться к Линочке на татуировку
0
17
если у вас есть канал, то я буду очень благодарна за репост этой штучки! раньше я была более стеснительной и мне было неловко просить поддержки, но щас я понимаю что максимум из плохого, что может произойти это отказ и в нем нет ничего страшного а максимум хорошего, что может произойти, если я попрошу саппорта это то, что новые люди узнают обо мне и у меня расширится аудитория и появятся новые клиенты ну и если класть это на воображаемые весы, то отказ будет весить примерно нихуя!!
0
18
привет! у меня для вас офигенная новость! теперь я провожу хендпоук-свидания, где вы сможете сделать друг другу небольшие тат+3
привет! у меня для вас офигенная новость! теперь я провожу хендпоук-свидания, где вы сможете сделать друг другу небольшие татушки и попробовать себя в новом деле!! в этом посте рассказываю о всех нюансах! ❣️в чем прикол вообще? татуировка — это память. татуировка, сделанная любимым и близким человеком — это очень крутое воспоминание и опыт!! а еще это новый способ провести время вместе, сблизиться и попробовать что-то непривычное! ❣️почему я выбрала хендпоук? обуздать тяжелую жужжащую тату-машинку с первого раза это задача со звездочкой! в этом году будет ровно десять лет (ничего себе!), как я делаю татуировки хендпоуком. за эти десять лет я успела вырасти, впитать в себя кучу знаний, обучить пару ребят и уверена в том, что с моим сопровождением вы сможете сделать крутые татушки друг другу ❣️а у меня получится? уверена, что да! предварительно мы вместе потренируемся на искусственной коже, я расскажу о главных нюансах и буду сопровождать вас на протяжении всего хендпоук-свидания, смогу дать подсказку во время процесса и подправить татушку, если вы этого захотите для меня это очень большой шаг, но я рада подарить вам новый опыт и эмоции! об остальных подробностях в лс!
0
19
привет! в инстаграме эти изменения произошли с месяц назад, а взяться за телеграм я решила только сейчас. когда я создавала имя Очень Жаль, то мне было лет 14-15, после это протянулось и в татуировку, появился аккаунт очень жаль тату, а затем и канал. с тех лет я ничего не меняла, но поняла, что мне это имя порядком надоело, сейчас оно совершенно не отражает меня и мои настроения. так что теперь я lino4ka.tatts! не теряйте и давайте крутые наколки делать! это не последняя новость за сегодня, связь!
0
20
спасибо друзья, я вас люблю!!!
0