ar
Feedback
ОСТРОУМОВ

ОСТРОУМОВ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Размышляю. Иногда😁

إظهار المزيد
458
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Улетел в отпуск☺️
Улетел в отпуск☺️

Repost from ЭТО ЗНАК
Любите, обнимайте, прощайте, пишите, звоните, разговаривайте, проводите время друг с другом как можно больше.

Немного вчерашнего дня 🤗
+3
Немного вчерашнего дня 🤗

Большая медведица меня сопровождает 🖤
Большая медведица меня сопровождает 🖤

Погода конечно была не загорательная, но было очень атмосферно❤️
+2
Погода конечно была не загорательная, но было очень атмосферно❤️

Repost from ЭТО ЗНАК
Проблема в том, что мы ищем того, с кем можно состариться вместе, в то время как секрет в том, чтобы найти того, с кем можно остаться ребёнком.

С Днём России! 🇷🇺
С Днём России! 🇷🇺

Подкаст уже доступен по ссылке https://taplink.cc/idelstudio
Подкаст уже доступен по ссылке https://taplink.cc/idelstudio

Очень неожиданно было получить приглашение на подкаст💪🏻 Результат увидим уже завтра🔥

Сегодня 2 года как не стало мамы! Мы с сестрой стали большой опорой друг для друга! Мама всегда говорила: «Улым, если тебе нравится то, чем ты занимаешься - старайся! Если будешь стараться, все получится» Эти слова я вспоминаю очень часто! Стараюсь! Вроде всё получается. Спасибо, мама🖤

Побывал на подкасте, рассказал о жизни, творчестве и ценностях. Смотрите скоро на просторах интернета🤗

Таким был VK FEST в Казани🤗
+5
Таким был VK FEST в Казани🤗

رسالة فيديو00:13

Коротко о сегодняшнем дне💪🏻

رسالة فيديو00:06

Доброе утро) Выезжаем в Бугульму 🔥
Доброе утро) Выезжаем в Бугульму 🔥

Я конечно не Лазарев, но свой фан-клуб у меня тоже есть🤣

БУГУЛЬМА! Я снова к вам в гости☺️
БУГУЛЬМА! Я снова к вам в гости☺️

Из вчерашнего😀
+2
Из вчерашнего😀

رسالة فيديو00:09