ar
Feedback
Picklezzz🌾

Picklezzz🌾

الذهاب إلى القناة على Telegram

Что-то рисую, иногда даже что-то прикольное

إظهار المزيد
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Хотела завтра выложить, но передумала Самый любимый перс в Бравле, самый любимый скин…..утерянный.😭😭😭 #BrawlStars
Хотела завтра выложить, но передумала Самый любимый перс в Бравле, самый любимый скин…..утерянный.😭😭😭 #BrawlStars

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только ла
+8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только лайки, поздравляшки и репосты этого поста!!!! А вообще, четверть века исполнилось, крутая красивая цифра. Спасибо, что следите за моим творчеством!!!!

:3333

И еще курсед контент Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАРИСУЮ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ У МЕНЯ ПРОСТО ЭКЗАМЕН БЫЛ В себя приходила Наконец-то свобода Мн
И еще курсед контент Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАРИСУЮ ЧТО-ТО НОРМАЛЬНОЕ У МЕНЯ ПРОСТО ЭКЗАМЕН БЫЛ В себя приходила Наконец-то свобода Мне стыдно, но как есть. 🤩🤩🤩🤩 #BrawlStars

Курсед контент подъехал
Курсед контент подъехал

Из щп Бабл квас…
+2
Из щп Бабл квас…

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟На каждого: ➰Нач: 450 ➰Мин: 100 ⭐1 Авто: 1000 2 Авто: 2000 3 Авто: 3000 (ну мало ли есть алигархи) 🌟Правил
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟На каждого: ➰Нач: 450 ➰Мин: 100 ⭐1 Авто: 1000 2 Авто: 2000 3 Авто: 3000 (ну мало ли есть алигархи) 🌟Правил нет🌟 ⚡Оплата через сбер⚡ 💛Конец спустя 24ч после последней ставки💛 (7 уже успели забрать😯)

Пошла жара (Седьмую я купила

У меня вовсю проходит практика в больнице поэтому картинок существенно меньше, либо же это просто скетчи, которые потом вылож
У меня вовсю проходит практика в больнице поэтому картинок существенно меньше, либо же это просто скетчи, которые потом выложатся А ТАК ИВЕНТОВАЯ КАРТИНКУ В ГЛУБИНКУ Не очень ею довольно тбх, с освещением косякнула чуток Но ниче, есть куда расти… 🤩🤩🤩

Repost from N/a
Пошел харасмент
Пошел харасмент

Daily repost из щитпостницы У меня с сегодняшнего дня началась практика так что не знаю как часто будут пикчи

Еще мы вместе с Лазаньей решили на пике общего хайпа с радостью поразвивать супергеройский сеттинг забавы ради и вот вот….пар
+2
Еще мы вместе с Лазаньей решили на пике общего хайпа с радостью поразвивать супергеройский сеттинг забавы ради и вот вот….пара пикч не прям ультра качества, но опять же не хочу чтоб в щитпосте лежало🍗 Есть еще пикчи с другими персиками, но их уже попозже дропну

В 21 году был у меня персик.. Немножко инфы из щп: И мысли касаемо чушки Это из диалога с лазаньей поэтому ну «ДЕЛЮСЬ МЫСЛЯМИ
+1
В 21 году был у меня персик.. Немножко инфы из щп: И мысли касаемо чушки Это из диалога с лазаньей поэтому ну «ДЕЛЮСЬ МЫСЛЯМИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НАСТИГЛИ ВО ВРЕМЯ СКЕТЧИНГА Решила назвать бро Скайраннером Потому что он…бегает…летает….ю ноу Ю ноу У меня больной фетиш на Америку, а после просмотра дэ бойз оно усилилось и хочется той же самой черни Что суперы это просто продукт для денег И Я НАШЛА ЭТУ ПИКЧУ С МЕЙД ИН ЮЭС НУ И НУ. Обязано красоваться у него на куртке тк чел буквально по расцветке флаг Америки Гордость, товар…..«гордость» Из еще одной слабости подумала о перегреве и то что у него есть браслеты (красные), которые отвечают за охлаждение, а так же ориджинали они синие, но при критическом раскаленные Ну и вместе с этим он сам красный как рак и пар идет как у быков или лошадей бывает» 🤩🤩🤩

Давно смотрела Неуязвимого и решила пересмотреть тк и четвертый сезон вышел, да и в целом почему нет Очень нравится стилистик
Давно смотрела Неуязвимого и решила пересмотреть тк и четвертый сезон вышел, да и в целом почему нет Очень нравится стилистика мульта, манящая такая ПОПРОБОВАЛА СДЕЛАТЬ ИМИТАЦИЮ СКРИНШОТА Пояснялка происходящего: При жизни Рону случайно достался черный мальчик Который почти помер по своей фатальной ошибке Спас мальчика сделав его 2/3 киборгом Благословение это или проклятье…. (В основной сюжетной линии, где Рон уже шизанутый пиксель Ник на вечном подсосе по причине «обязан»)🤩 В комментариях будет бонус по приколу #Рональд

Repost from N/a
Мэн🪑
Мэн🪑

Репост из щп вчерашней картинки с Рональдом из ориг сетта потому что…. Хорошо вышло🍗

Бонусом старая зарисовка, которая не смогла гармонично вписаться на референс поэтому выкладываю отдельно🤩
Бонусом старая зарисовка, которая не смогла гармонично вписаться на референс поэтому выкладываю отдельно🤩

Я наконец-то сделала референс, а значит можно спокойно объявить о своей новой, ОЧЕРЕДНОЙ, фиксации на осике…которого я придум
Я наконец-то сделала референс, а значит можно спокойно объявить о своей новой, ОЧЕРЕДНОЙ, фиксации на осике…которого я придумала еще в феврале, моментами сюда выкладывала пикчи с его участием, но так и не поведала че за фрукт.🌚 Честно, походу нормально так и не поведаю тк банально не знаю с чего начать, вот вам на референсе кратчайшая сводка что это такое (В хорошем качестве скину в комменты) Так же добавлю, что я отвечаю за него аж в ДВУХ(2) асках!!! (Ссылки на которые я так же оставлю в комментариях) В одном за каноничную версию, просто небольшой таймскип, где он с короткой стрижкой, а второй аск русреал аушка У меня в щитпостнице лежит с ним небольшое количество картинок, которые основа пока не видела, так что думаю….Постепенно буду их выкладывать и оставлять к ним приписки связанные с лором или характером 💃 Всем пис🤩🤩🤩 P.S. Травокурство не поддерживаю, просто персонаж такой, вы уж поймите, братья🤩 #Нейт

Картинка🤩🤩🤩
Картинка🤩🤩🤩

Ладно еще картинка без контекст просто потому что нравятся цвета здесь, попробовала что-то новое для себя😏🧡
Ладно еще картинка без контекст просто потому что нравятся цвета здесь, попробовала что-то новое для себя😏🧡