ar
Feedback
РЁБРА КРАФТ

РЁБРА КРАФТ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бар, про который тебе рассказывали Адрес: 📍г. Н. Новгород, ул. Ошарская, 9 Бронь: +7 (910) 894-71-22 Вс-Чт 12:00-00:00 Пт-Сб 12:00-02:00 📍г. Н. Новгород, Городецкий пер., 4 Бронь: +7 (910) 893-45-50

إظهار المزيد
773
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+21
في 0 قنوات
مايو '26
+30
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+22
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+27
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+413
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+24
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+28
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+44
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+49
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+36
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+179
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+323
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو+3
19 يونيو+5
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+3
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Прекрасные новости, друзья! Теперь у нас можно попробовать самый долгожданный летний спешл - окрошку! Да не простую, как вы у
+2
Прекрасные новости, друзья! Теперь у нас можно попробовать самый долгожданный летний спешл - окрошку! Да не простую, как вы уже могли догадаться, а с рёберным мясом. Почувствуйте себя боярином, что называется. Заправку сделаем на ваш выбор: сметанную или майонезную. А ещё можно заказать окрошку с курицей. В общем, нальём окрошку на любой, даже самый изысканный вкус. Приходите - будет вкусно!

2
Уже посмотрел наш рилс про спрятанные сертификаты? Тогда, судя по всему, тебе пора собираться в экспедицию! Присмотрись повни+6
Уже посмотрел наш рилс про спрятанные сертификаты? Тогда, судя по всему, тебе пора собираться в экспедицию! Присмотрись повнимательней, сопоставь карту и дуй на поиски, пока всё не расхватали!
239
3
В радиусе 500 м от Рёбра Крафт на Ошарской мы спрятали 5 сертификатов от 1 до 3 тыс руб! Найти их можно в самых неожиданных м
В радиусе 500 м от Рёбра Крафт на Ошарской мы спрятали 5 сертификатов от 1 до 3 тыс руб! Найти их можно в самых неожиданных местах. Каких именно – смотри пост ниже ⬇️
187
4
Все, кто бывал на этих эпичных тусовках на Нижне-Волжской набережной, знают, как в самый разгар они не менее эпично "заканчив
Все, кто бывал на этих эпичных тусовках на Нижне-Волжской набережной, знают, как в самый разгар они не менее эпично "заканчиваются". Поэтому ждём вас в Ребра Крафт на Городецком пер. 4. Там без всяких эксцессов можно продолжить свой культурный (и не очень) отдых до 3:00 ночи!
225
5
Возможно вы заметили некоторые изменения в Рёбрах на Ошарской. Несколько месяцев мы трудились над новой планировкой зала, что+5
Возможно вы заметили некоторые изменения в Рёбрах на Ошарской. Несколько месяцев мы трудились над новой планировкой зала, чтобы в очередную пятницу всем точно хватило места! У нас появилась роскошная банкетка во всю стену и вторая барная стойка! Так сразу и не поймёшь - всё как будто всегда таким и было! Изменениям подвергся даже наш здоровенный стол из куска дерева длиной 3,5 м. Пришлось от него отрезать кусок, чтоб малыш влез в новую планировку. А из обрезка мы сделали два новых столика. Вот такие мы оптимизаторы. Как вам? Приходите «обмывать» новую планировку! 🍻
236
6
Если захотите повторить: Завалиться в бар - Ребра Крафт📍Ошарская,9 Почувствовать себя рок-звёздами - 9 Студия📍Ошарская,9 Го
Если захотите повторить: Завалиться в бар - Ребра Крафт📍Ошарская,9 Почувствовать себя рок-звёздами - 9 Студия📍Ошарская,9 Горячие танцы с диджеем и бир-понгом - Ребра Крафт📍Городецкий пер. 4 Вайбово плакать на закате - Нижне-Волжская набережная
218
7
Настойки на Городецком теперь в бутылочках с крышками 🔥 Удобно брать с собой, гулять по летней площадке, а при необходимости
Настойки на Городецком теперь в бутылочках с крышками 🔥 Удобно брать с собой, гулять по летней площадке, а при необходимости убрать в сумочку и достать уже на танцполе 🥳 Испытания на прочность успешно пройдены (не рекомендуем повторять. Ну или как хотите)😄
317
8
Мы объявляем конкурс на лучший арт-объект или инсталляцию в нашем летнем дворике на Городецком пер. 4. Мы знаем что в Нижнем
Мы объявляем конкурс на лучший арт-объект или инсталляцию в нашем летнем дворике на Городецком пер. 4. Мы знаем что в Нижнем огромное количество талантливых художников. И если ты ищешь, где реализовать свои задумки, то вот они мы). ‼️ Заявка должна состоять из трёх частей: 1) эскиз/визуализация вашей идеи 2) описание идеи - концепция 3) примерная смета и материалы Присылайте свои заявки нам на почту - rebrakraft@yandex.ru 🖤 Победителя ждёт реализация его задумки в самом центре Нижнего и специальный приз от Рёбра Крафт!
336
9
А теперь с этим знанием попробуйте прогуляться по Ошарской - все милые исторические здания резко заиграют новыми красками! А
А теперь с этим знанием попробуйте прогуляться по Ошарской - все милые исторические здания резко заиграют новыми красками! А чтоб окончательно проникнуться атмосферой, забегайте к нам на пиво и настоечки! 🍻
306
10
Так что, крафт - это не новое модное пиво, а самая настоящая классика. Заходите попробовать! ❤️ 📍Ошарская, 9 Бронь: +7 (910)
Так что, крафт - это не новое модное пиво, а самая настоящая классика. Заходите попробовать! ❤️ 📍Ошарская, 9 Бронь: +7 (910) 894-71-22 📍Городецкий пер., 4 Бронь: +7 (910) 893-45-50
352
11
23 мая в Рёбрах на Городецком будет жарко! Под 50 000 лошадиных сил съедутся в одну точку города, чтобы порадовать вас В прог
23 мая в Рёбрах на Городецком будет жарко! Под 50 000 лошадиных сил съедутся в одну точку города, чтобы порадовать вас В программе: автомобильная выставка клуба PORCHE, квизы, розыгрыши, подарки, самые сочные ребра и самые дымные кальяны! Сбор машин участников — 12:00 Начало программы — 18:00 Вход свободный🎟
454
12
Рёбра на Городецком открыты! Это было то еще испытание, но всё не зря - получилось лампово и очень атмосферно ❤️ Ждём вас оце
Рёбра на Городецком открыты! Это было то еще испытание, но всё не зря - получилось лампово и очень атмосферно ❤️ Ждём вас оценить плоды наших трудов!
325
13
🌊 ЛОВИ ВОЛНУ - новый спешл уже в меню! Мы собрали здесь всё многообразие морских обитателей, чтобы вам было максимально вкус+4
🌊 ЛОВИ ВОЛНУ - новый спешл уже в меню! Мы собрали здесь всё многообразие морских обитателей, чтобы вам было максимально вкусненько с пивом. Приходите пробовать!
402
14
Рёбра на Городецком снова открыты! 🎉 Встречаем лето на двух уровнях: Внизу - просторная зона для тусовок. Куча места для ваш+3
Рёбра на Городецком снова открыты! 🎉 Встречаем лето на двух уровнях: Внизу - просторная зона для тусовок. Куча места для ваших зажигательных танцев. Наверху - лаунж с кальянами и панорамой внутреннего двора и улицы. Кстати, первая тусовка в сезоне уже в эту пятницу (08.05) - не пропусти! 🥳 Ждём тебя в Рёбра Крафт!❤️
486
15
Если всякие "фруктовые компотики" не для вас, мы собрали подборку самобытного брутального пива, которые вы обязаны попробоват+4
Если всякие "фруктовые компотики" не для вас, мы собрали подборку самобытного брутального пива, которые вы обязаны попробовать! 🍺 Murder IPA | Triple IPA | AF Brew ALC 10% | IBU 200 | P 25 На этикетке знаменитые сестрички из фильма «Сияние». Очень ароматное, очень горькое, но при этом достаточно приятное. Есть в нём что-то жутковатое, под стать оформлению бутылки. 🍺 Горькая правда | West coast IPA | Ривертом ALC 4,7% | IBU 55 | P 13 Во вкусе тропические фрукты и ягоды. Но всю эту слащавость приправляет хорошая доза неприкрытой горечи, характерной этому сорту пива. 🍺 Древнее Древнего | Russian imperial stout |Brewmen Х Craftoman ALC 11% | IBU 40 | P 28 Коллаборация двух городов и двух пивоварен - Brewmen и Craftoman. Настоящий отечественный Russian imperial stout. Тёмное крепкое пиво, выдержанное 10 месяцев. Плотное, яркое, насыщенное. 🍺 Электроцветы кокос | Imperial sour | Alaska ALC 7% | IBU 10 | P 16 Кто не знал, электроцветы – это такие жёлтые цветочки, которые если попробовать, оставляют после себя покалывание на языке как слабое электричество. В итоге имеем: плотный крепкий Imperial sour со вкусом электричества и кокоса. Очень необычно и очень вкусно. 🍺 Moort | Belgian Strong Golden Ale | Plague Brew ALC 10% | IBU 30 | P 20 Во вкусе - груша, гвоздика, фрукты. Для любителей «бельгийской школы» будет очень кстати.
452
16
Все на низком старте! Ждём тёплышка и врываемся в тусовочный сезон на свежем воздухе! 🥳 📍Городецкий пер. 4 (бывший "Восход"
Все на низком старте! Ждём тёплышка и врываемся в тусовочный сезон на свежем воздухе! 🥳 📍Городецкий пер. 4 (бывший "Восход")
0
17
Так и живём 😄 Кстати, скоро в меню спешл «Лови волну»: 🐟🐟🐟🐟🐟🐟 - Рёбра Том Ям - Подводная братва - рыбная тарелка - Атл
Так и живём 😄 Кстати, скоро в меню спешл «Лови волну»: 🐟🐟🐟🐟🐟🐟 - Рёбра Том Ям - Подводная братва - рыбная тарелка - Атлантик бургер с креветкой - Суп Том Ям Приходите пробовать с 27.04!
0
18
Вечер. Вы сидите в баре в компании "не то чтобы очень знакомых людей". Поговорить поговорили, но вечер медленно заходит в туп+3
Вечер. Вы сидите в баре в компании "не то чтобы очень знакомых людей". Поговорить поговорили, но вечер медленно заходит в тупик. 🫤 Фиксим ситуацию: 1. Рекомендуем сет настоек "Продолжаем!" 2. Открываем этот пост с острыми темами для беседы, которые и мёртвого разговорят. 3. Не помогает? возвращаемся к п. 1 Пользуйтесь! 😁
0
19
Если ты давно хотел высказать нам что-то в лицо - это твой шанс! От всего сердца просим устроить нам хорошую прожарку! Что пл
Если ты давно хотел высказать нам что-то в лицо - это твой шанс! От всего сердца просим устроить нам хорошую прожарку! Что плохо, что не нравится, чего не хватает, что можно доработать Что бы такого ты добавил в наш бар, чтобы ты приходил к нам чаще? Напиши в комментарии, в личку, позвони. Нас интересует вся горькая правда! 🥺
0
20
Сняли ролик про «сердце» нашего бара - барную стойку! В ней под эпоксидной смолой мы запечатлели свою историю и самые важные
Сняли ролик про «сердце» нашего бара - барную стойку! В ней под эпоксидной смолой мы запечатлели свою историю и самые важные артефакты. Приходите разглядывать!
0