ar
Feedback
꧁༺ GRAF Long ༻꧂

꧁༺ GRAF Long ༻꧂

قناة بسيطة

https://t.me/+51qrBGxoPL41ZjUy Ссылка для друзей 🤝 Админ: @admi0808 Будущее в наших руках🌍 Анализ это сила💰

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ꧁༺ GRAF Long ༻꧂

تُعد قناة ꧁༺ GRAF Long ༻꧂ في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 346 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 196 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 49 160 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 346 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 20 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -18 949، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -327، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 6.57‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 899 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 26.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل биткоин, eth, bitmine, биткоина, solana.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
https://t.me/+51qrBGxoPL41ZjUy Ссылка для друзей 🤝 Админ: @admi0808 Будущее в наших руках🌍 Анализ это сила💰

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

13 346
المشتركون
-32724 ساعات
-2 0257 أيام
-18 94930 أيام
أرشيف المشاركات
🇺🇸 США раскроет свои активы в биткоине и криптовалютах 5 апреля по поручению Трампа — к этому времени Минфин должен заверши
🇺🇸 США раскроет свои активы в биткоине и криптовалютах 5 апреля по поручению Трампа — к этому времени Минфин должен завершить аудит и предоставить точные цифры.

Binance вводит евродепозиты через Apple Pay и Google Pay Недавно Binance объявила, что пользователи теперь могут вносить евро
Binance вводит евродепозиты через Apple Pay и Google Pay Недавно Binance объявила, что пользователи теперь могут вносить евро (EUR) с помощью Apple Pay или Google Pay, предоставляя бесперебойный и безопасный способ пополнения своих счетов Эта функция в настоящее время доступна через мобильное приложение Binance, либо в версиях Lite, либо Pro. Пользователи обязаны завершить проверку личности, если они еще этого не сделали

🐳 Santiment: число кошельков-китов (в частности, держателей 1 тыс.-10 тыс. BTC) продолжает расти. Сейчас существует 1993 Bit
🐳 Santiment: число кошельков-китов (в частности, держателей 1 тыс.-10 тыс. BTC) продолжает расти. Сейчас существует 1993 Bitcoin кошелька такого размера, что является самым высоким показателем с декабря 2024 года. 😥 В понедельник индексы S&P 500 и Nasdaq Composite опубликовали худшие квартальные результаты с 2022 года. 🗣️ Китай, Япония и Южная Корея договариваются о совместных ответных мерах на тарифы США. 🇺🇸 Сенатор Томми Тубервиль представит законопроект, позволяющий американцам инвестировать свои пенсионные средства в криптовалюты. 🤨 Глава BlackRock Ларри Финк заявляет, что «каждая акция, каждая облигация, каждый фонд, каждый актив могут быть токенизированы». 💵 PumpSwap, новый DEX от Pump. fun, достиг объема торгов в $10 млрд и комиссии в $20 млн всего за 10 дней после запуска. 🔻 Комиссия за транзакции в Ethereum упала до самого низкого уровня с середины 2020 года.

Strategy, приобрела 22 048 BTC за $1,92 млрд. долларов при средней цене $86 969 долларов за BTC В настоящее время компания вл
Strategy, приобрела 22 048 BTC за $1,92 млрд. долларов при средней цене $86 969 долларов за BTC В настоящее время компания владеет более чем 528 000 BTC, приобретенных за $35,63 млрд. долларов по средней цене $67 458 долларов за BTC, объявил Майкл Сейлор, соучредитель Strategy, в X (Twitter) от 31 марта

💸 Спрос на BTC продолжает падать и достиг минимальных значений с декабря 2023 года, согласно данным CryptoQuant.
💸 Спрос на BTC продолжает падать и достиг минимальных значений с декабря 2023 года, согласно данным CryptoQuant.

На этой неделе ожидается: вторник 1 апреля: 🇺🇸 США - число открытых вакансий на рынке труда JOLTS (фев) - 17:00 мск среда 2
На этой неделе ожидается: вторник 1 апреля: 🇺🇸 США - число открытых вакансий на рынке труда JOLTS (фев) - 17:00 мск среда 2 апреля: 🇺🇸 США введут "взаимные пошлины" на все страны. четверг 3 апреля: 🇺🇸 США - Initial Jobless Claims - 15:30 мск пятница 4 апреля: 🇺🇸 США - Non-Farm Payrolls (март) - 15:30 мск 🇺🇸 США - безработица (март) - 15:30 мск 🇺🇸 Пауэлл - 18:25 мск 🇺🇸 Палата представителей США рассмотрит законодательство о стейблкоинах. 💵 За последние семь дней чистый приток в спотовые BTC-ETF составил +$196.4 млн, чистый отток из спотовых ETH-ETF составил -$8.7 млн. 🙂 Президент Трамп заявил, что ответные тарифы будут введены «против всех стран». 🤨 Илон Маск призывает «покончить» с Федеральной резервной системой. 🚀 Jupiter анонсировали скорый запуск Jupiter Mobile v2. 🇯🇵 Япония рассматривает возможность официальной классификации криптовалюты как финансового продукта: Nikkei.

В общем так ребята, оставлю это здесь я обдумал и вердикт ясен идем на 140-150 по битку я докупаю! всем терпения, я надеюсь плоды будут. Интересный рынок, не типичный но я думаю еще будет 😎

⚡️ Майкл Сэйлор снова опубликовал график Bitcoin, обычно график означает скорую покупку BTC компанией.
⚡️ Майкл Сэйлор снова опубликовал график Bitcoin, обычно график означает скорую покупку BTC компанией.

Криптовалютный бум в даркнете: что происходит в 2025? Даркнет переживает взрывной рост криптоэкономики. Monero, Bitcoin и Zca
Криптовалютный бум в даркнете: что происходит в 2025? Даркнет переживает взрывной рост криптоэкономики. Monero, Bitcoin и Zcash стали основными валютами нелегальных рынков, а преступники всё реже боятся слежки. Почему крипта в даркнете растёт? ▪️ Доступ к крипте стал проще — кошельки и P2P-сервисы убрали барьеры. ▪️ Приватные монеты скрывают отправителя, получателя и суммы транзакций. ▪️ Спрос на нелегальные товары (наркотики, поддельные документы, взломы) на пике. Почему власти бессильны? ▪️ Блокчейн-анализ плохо работает против анонимных монет. ▪️ Децентрализация = никто не может просто взять и отключить сеть. ▪️ Новые технологии шифрования оставляют регуляторов позади. По данным Chainalysis и CipherTrace, использование криптовалют в даркнете продолжает расти. Анонимные транзакции усложняют работу правоохранителей, а преступники находят всё новые способы обходить запреты.

😬 Стратег Bloomberg Майк Макглоун отметил, что ETH по-прежнему тесно коррелирует с рисковыми активами. Если американские акции продолжат падение, ETH может упасть еще больше и потенциально вернуться к уровню $1 000 позднее в этом году. Восстановление до $2 000 может стать сигналом к укреплению рисковых активов, но продолжающееся ослабление BTC может усугубить потери всех альткоинов, особенно ведущих. 🤑 По словам Дэвида Пакмана, управляющего партнера криптоинвестиционной компании CoinFund, к концу 2025 года мировое предложение стейблкоинов может вырасти до $1 трлн, что потенциально может стать ключевым катализатором более широкого роста рынка криптовалют.

Средства инвесторов ETH в безопасности 😁

Стейблкоины на $1 трлн – топливо для нового крипторалли? Дэвид Пакман (CoinFund): к концу 2025 года предложение стейблкоинов
Стейблкоины на $1 трлн – топливо для нового крипторалли? Дэвид Пакман (CoinFund): к концу 2025 года предложение стейблкоинов может достичь $1 трлн, что станет катализатором роста крипторынка. Что происходит сейчас? ▪️Совокупное предложение топ-5 стейблкоинов уже превысило $208 млрд ▪️В марте объемы превысили $219 млрд и продолжают расти ▪️С 2021 года рынок стейблкоинов увеличился в 22 раза Прогнозы: Пакман считает, что стейблкоины могут запустить новый буллран, но Ки Ён Джу (CryptoQuant) скептичен – мнения разделились.

Утечка данных пользователей Binance и Gemini! В даркнете продают данные 100 000+ пользователей Gemini и 132 000 пользователей
Утечка данных пользователей Binance и Gemini! В даркнете продают данные 100 000+ пользователей Gemini и 132 000 пользователей Binance: ▪️Имена, почта, телефоны ▪️Данные о местоположении ▪️Информация о входах По данным Dark Web Informer, утечка связана с фишингом. Binance и Gemini пока официальных комментариев не давали.

Если бы Майкл Сэйлор сделал ставку на ETH вместо Bitcoin, Strategy потеряла бы $9 млрд, а не была бы в профите на $9 млрд, ка
Если бы Майкл Сэйлор сделал ставку на ETH вместо Bitcoin, Strategy потеряла бы $9 млрд, а не была бы в профите на $9 млрд, как сегодня.

Централизация Bitcoin: два пула добыли 56% блоков за 3 года Bitcoin считается децентрализированной криптовалютой, но данные г
Централизация Bitcoin: два пула добыли 56% блоков за 3 года Bitcoin считается децентрализированной криптовалютой, но данные говорят об обратном. За последние три года, два майнинговых пула – Foundry USA и AntPool – добыли 56,37% всех блоков BTC. ▪️Foundry USA – 46 076 блоков (28,72%) ▪️AntPool – 34 365 блоков (21,42%) Общий результат – 90 441 блока из 160 432. Такая концентрация мощностей вызывает вопросы у экспертов о централизации сети. Crypto | Azam

За последние 24 часа было ликвидировано 142 157 трейдеров, а общая сумма ликвидаций составила $336,20 млн. Самый крупный орде
За последние 24 часа было ликвидировано 142 157 трейдеров, а общая сумма ликвидаций составила $336,20 млн. Самый крупный ордер на ликвидацию произошел на OKX – ETH-USDT-SWAP на сумму $3,95 млн. Как будто уже и ликвидировать некого!

🐋 Киты докупили Bitcoin на $11 миллиардов Крупные держатели приобрели более 129 000 BTC за последние две недели Совокупная с
🐋 Киты докупили Bitcoin на $11 миллиардов Крупные держатели приобрели более 129 000 BTC за последние две недели Совокупная стоимость покупок составила $11,2 млрд.долларов при цене BTC $87 500. Это самый быстрый темп накопления с августа 2024 года

Рыночная капитализация стейблкоина $USDC впервые превысила 60 миллиардов долларов.
Рыночная капитализация стейблкоина $USDC впервые превысила 60 миллиардов долларов.

😬 Plan B с новой акварелью: «Хотя ценовые действия и настроения этого не ощущают, я все еще вижу маркеры бычьего рынка в дан
😬 Plan B с новой акварелью:
«Хотя ценовые действия и настроения этого не ощущают, я все еще вижу маркеры бычьего рынка в данных о блокчейне»

Сегодня: 🇺🇸 США - ВВП 4кв 2024г - 15:30мск 🇺🇸 США - Initial Jobless Claims - 15:30мск 🤔 Президент Трамп объявляет о введении 25-процентных тарифов на все автомобили, не произведенные в США. 💰 ИТ-директор Bitwise Мэтт Хоуган считает, что сейчас лучшее время в истории для покупки BTC с учетом риска, поскольку почти все существующие угрозы - включая регулирование - устранены. 😄 Сенат США принял резолюцию об отмене правила брокера DeFi IRS, требующего от участников DeFi-рынка собирать и передавать данные о транзакциях пользователей и теперь она направляется на стол Трампа. ✖️ Крипто-сообщество считает, что XRP-ETF «очевиден», так как игроки Polymarket повысили вероятность одобрения до 85%. 🤬 Крипто-сыщик ZachXBT заявил, что принятие решений Hyperliquid демонстрирует двойные стандарты, по факту, указывая на ее централизацию.