Arsen. Shibari▪️bondage▪️art
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 073
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Всем привет😌
Ищу модель на занятие на среду по подвесам, Питер, с 18:00 до 20:00.
Кто хочет и может - напишите пожалуйста мне в лс @arsen_shibari
Сгоняли сегодня на разведку локации для нового фото-проекта😌
По фото в картах валун был будто бы меньше, а вживую оказался огромным😅 и это конечно же радует!
Скоро поеду повторно, и уже на реализацию идеи😌
+2
Несколько кадров с вчерашнего занятия по подвесам😌
Периодически ученикам не хватает того количества занятий, которое я даю в рамках того или иного тарифа.
Поэтому мы с учениками договариваемся и занимаемся по конкретным программам и запросам👌
К примеру, изучение серий подвесов для взаимодействия с партнером. И так мы проходим несколько серий и повторяем их за занятие 2-3 раза.
Это позволяет отработать конкретные навыки под взаимодействия с партнерами в +- любой ситуации😌
И конечно же важно заниматься дома между занятиями!
Если у вас есть вопросы по обучению или по сессиям, или хотите сделать фото с шибари, то пишите мне в лс @arsen_shibari 😌👌
Всем привет 😌
Ищу модель на занятие по подвесам на 09.06.26 с 18:00 до 20:00, Питер
Кто хочет и может - напишите пожалуйста мне в лс - @arsen_shibari 😌👌
Всем привет 😌
В это воскресенье буду выступать в Шибари театре с ~ 17:00 👌
И прикрепляю отрывок с прошлого моего выступления с Катей😊🖤
+9
Пришел итог с недавней коммерческой съемки 😊🖤
Получилось сделать красивое вместе с Аней для клиентки😌
Idea & md: Дарья
Ph: Анна
Ropes: Арсений
+9
Фото с апрельского выступления в Шибари театре😌
Скоро поделюсь фото и с майского, а 10 июня буду выступать снова в Шибари театре, так что приходите смотреть на греческую тему😌
Больно ли в Шибари?
Сразу скажу, что да. Но!
Есть очень много «но», которые влияют на процесс. Например:
1. разная мышечная масса;
2. разный тонус мышц;
3. разная масса тела;
4. разное количество нервов и их расположение;
5. разная толщина и грубость кожи;
6. наличие отсутствие различных травм (от синяков до заживших переломов костей);
7. какого ментальное здоровье человека;
8. разница восприятия;
9. количество оборотов веревки по телу, диаметр веревки и так далее.
Каждый из этих аспектов влияет на процесс по-своему. И в сумме на выходе мы получаем восприятие практики как «больно/не больно» или «да, больно, но…./нет, не больно, но…».
И особенно важно учитывать, что боль может быть разной. Она может быть приятной и не приятной. Может быть давящей, разрезающей, впивающейся, обжигающей, ноющей и так далее.
Можно терпеть боль, можно сказать партнеру, что не нравится и в процессе убрать ее. Можно самостоятельно чуть менять положение тела на более естественное и убирать нагрузки.
В процессе очень много деталей, и поэтому одна и та же серия обвязок/подвесов разным людям будет ощущаться по-разному и это нормально.
Умение хорошего мастера адаптировать одну и ту же обвязку под разных людей, меняя натяжение, количество оборотов веревки, углы распределения нагрузок и так далее😌👌
Также не малое влияние на уровень боли играет разогретость мышц! Элементарная разминка до сессии поможет значительно легче переносить давление веревок.
Обязательно ли может быть больно? Нет. Можно попросить минимизировать человека воздействие боли. Но давление останется. Давление ≠ боль
Важно понимать, что давить будет в любом случае, тут уж ничего не поделать и будет разница только в степени давления, и переходит оно в боль или нет.
Есть люди, кому нравится боль и приходят сугубо за ней - тут важно мастеру не бояться криков 😁
А как вы относитесь к боли? Пишите в комментариях 🙏🏻
Всем привет 😌
Ищу модель на понедельник 18.05.26 с 18:00 до 20:00 на занятие по подвесам, Питер
Кто хочет и может - напишите пожалуйста мне в лс @arsen_shibari
Прям жестких каких-то критериев нет под занятие, главное - быть на месте во время😁
Для тех кто раздумывает записаться ли на обучение или сессию - можете написать мне в лс @arsen_shibari или же написать под этим постом свои вопросы и я развернуто на каждый отвечу😌👌
Возможно это вопросы из серии:
- «что такое шибари?»;
- «больно ли это?»;
- «зачем учиться шибари или что дает шибари обучающемуся человеку?», а возможно другие вопросы.
В любом случае - задавайте😌👌
Периодически появляются новые люди в канале, да и от постоянных подписчиков было бы интересно узнать, почему вы заинтересовались шибари и подписались на меня?
Выложил в свой ютуб-канал новое видео с выступления 😌
Выступление было в Моро баре👌
И на него поставили уже возрастные ограничения, поэтому если смотреть и открывать, то лучше авторизоваться в аккаунте ютуба для просмотра 😌👌
Буду рад вашим комментариям под видео😊🖤
Фрагмент из выступления сегодня в Шибари театре
Стал больше экспериментировать с вариациями обвязок. Как вам такой вариант?
Всем привет 😌
В это воскресенье буду выступать в Шибари театре и показывать красивое🖤
Приходите обязательно смотреть, приятно отдыхать и вдохновлять 😊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
