ar
Feedback
Mikooo_coss( Малинка)

Mikooo_coss( Малинка)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всем привет котятки (≧▽≦)

إظهار المزيد
893
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Может кто-нибудь делает невесточек Геншина от этой художницы? Просто хочу отснять кого нибудь с моей Нилу и Моной
Может кто-нибудь делает невесточек Геншина от этой художницы? Просто хочу отснять кого нибудь с моей Нилу и Моной

❗СРОЧНО ПРЯМ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! ❗ Ищем на фотосет 30 числа Эмбер и Барбару, на фотосет в лолитных платьях, всё дадим, надо лишь присутствие и ответственность! Максимальный рт пожалуйста 🙏 Писать @Kori_00

Хорошо я вас поняла🌚

Repost from Agriel | Эль
На день рождения принято писать небольшой пост. Как Чжун Ли кинн, я не могу нарушать традиции. С днём рождения меня. В коспле
+7
На день рождения принято писать небольшой пост. Как Чжун Ли кинн, я не могу нарушать традиции. С днём рождения меня. В косплее я примерно 4 года, всякое было: кринжевенькие закосы, эстетика, пародии и драма. А представьте, сколько я пережила за 22 года? Там и смеяться и плакать...) Особой значимости этому дню я не придаю. Но для вас я оставила на сегодня несколько постов на таймере. Сюда прикладываю ряд образов, прошедших со мной последние годы А если есть желание и возможность, можно поздравить копеечкой на Сбер: +79150920530

Дехья
Anonymous voting

А теперь вопрос

Доброе утро:3 Анонсик~ Буду 23 на дайказоку в Дэхье закос^^

На отбор прошла✨
На отбор прошла✨

Итак я подалась на Тогучи в Лизе скин, надеюсь пройду🥲

Всем удачи, чтобы пройти на консерву и дайказоку💗

В июне уже вероятно на эту кошечку будет фулл)

Хехе ушки на макушки👀
Хехе ушки на макушки👀

Итак к сентябрю он должен быть готов, я очень рада что меня взяли в этот проект, пожелайте удачи и сил💪💪💪
Итак к сентябрю он должен быть готов, я очень рада что меня взяли в этот проект, пожелайте удачи и сил💪💪💪

Вышла из зоны комфорта, но получилось красивенько^^

Are you still working? And I thought it was a hard life for mercenaries. Буду очень рада рт💋
+1
Are you still working? And I thought it was a hard life for mercenaries. Буду очень рада рт💋

Отжимают яйцо без смс и регистрации
Отжимают яйцо без смс и регистрации

Доброе утро! С Пасхой, котятки✨
Доброе утро! С Пасхой, котятки✨

Немного Лизочки под вечер ✨
+1
Немного Лизочки под вечер ✨

Доброе утро ☀
+2
Доброе утро ☀

Готова к завтрашнему фотосу✨
Готова к завтрашнему фотосу✨