Mikooo_coss( Малинка)
الذهاب إلى القناة على Telegram
893
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Может кто-нибудь делает невесточек Геншина от этой художницы?
Просто хочу отснять кого нибудь с моей Нилу и Моной
Repost from ᴨᴀᴋᴇᴛ ʍᴧᴀдɯий, ᴛуᴩу ᴛу ᴛу ᴛуᴩу ᴛу ᴛу 💼🔮
❗СРОЧНО ПРЯМ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!! ❗
Ищем на фотосет 30 числа Эмбер и Барбару, на фотосет в лолитных платьях, всё дадим, надо лишь присутствие и ответственность!
Максимальный рт пожалуйста 🙏
Писать @Kori_00
Repost from Agriel | Эль
На день рождения принято писать небольшой пост. Как Чжун Ли кинн, я не могу нарушать традиции.
С днём рождения меня.
В косплее я примерно 4 года, всякое было: кринжевенькие закосы, эстетика, пародии и драма. А представьте, сколько я пережила за 22 года? Там и смеяться и плакать...)
Особой значимости этому дню я не придаю. Но для вас я оставила на сегодня несколько постов на таймере. Сюда прикладываю ряд образов, прошедших со мной последние годы
А если есть желание и возможность, можно поздравить копеечкой на Сбер: +79150920530
Итак к сентябрю он должен быть готов, я очень рада что меня взяли в этот проект, пожелайте удачи и сил💪💪💪
Are you still working? And I thought it was a hard life for mercenaries.
Буду очень рада рт💋
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
