Mikooo_coss( Малинка)
الذهاب إلى القناة على Telegram
893
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро ❤️
Всем хорошего дня ~
Нежно собираю чемодан в Казань и пытаюсь всё запихнуть вхвхв
Кстати, приглашаю в свой щп
Там будет больше контента по Казани, чак-чак трип🥰🩷
https://t.me/+quWsziujdKFiMzUy
+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Уже в эти выходные буду на Фениксе 🩷
28 марта меня можно будет поймать в ау Гисиленсе🐳
29 марта выступаю в составе БИ по Тёмному дворецкому в Лау🤩
Буду рада со всеми встретиться ~
Repost from N/a
+4
🎂 ⋆ 🍒 🎀 𝐻𝒶𝓅𝓅𝓎 𝒷𝒾𝓇𝓉𝒽𝒹𝒶𝓎 🎀 🍒 ⋆ 🎂
_______________________
✧・゚: *✧・゚:* В этот ясный солнечный день у меня день рождения *:・゚✧*:・゚✧
Хочется поблагодарить друзей и близких, что поддерживают меня и не дают грустить.
Надеюсь и дальше продолжу делать косплеи и стану более активной.
Можете написать что-нибудь в комментариях, буду очень рада
Или можете немножко помочь с будущими коспланами 👉👈
79647746630
+4
Примерила парички на новых персонажей, ЭТО ТАКОЙ ВОСТОРГ 🥴
От Гиси я просто плавлюсь🤩
Кстати, уже в субботу сможете увидеть меня в ней на Фениксе 🐚
Чудо мастер, который сделал мне такую красоту, безмерно ей благодарна 😭🩷
+3
Примерила парички на новых персонажей, ЭТО ТАКОЙ ВОСТОРГ 🥴
От Гиси я просто плавлюсь🤩
Чудо мастер, который сделал мне такую красоту, безмерно ей благодарна 😭🩷
Как хорошо прошёл фестиваль, со всеми друзьяшками увиделась 😭🩷
Теперь откисон до Феникса😡
+3
Кстати, по локации я рисовала эскиз, по итогу вот так вышло, мне кажется очень похоже 🥰🩷
В будущем хочется детальнее собирать локации 🤩
Repost from Коморка Фелис
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🫶24 года🫶
…движения только вперёд, и нет причин останавливаться.
Не буду мусолить прошедший год и скажу лишь, что это было сумасшествие: переезд и сопутствующие штуки; мало проектов, но каждый из них с отдельным лором; учеба и работа, внезапно затянувшие в себя и… конечно, все вы 🫶
🫶Спасибо огромное, что остаетесь со мной, поддерживаете и вдохновляете 🫶
🫶Прошу понять и простить.
Самой актуальной сейчас будет денюжка:
+7 (926) 887-72-54 СБЕР
+1
😀😀😀😀😀
Буду в это воскресенье на Вайбконе в Нами 🍓
А ещё поняла, что не выкладывала эти фоточки с подсолнухами, поэтому ждите в ближайшее время постик~
С кем увижусь?🤩
Любовь к морским персонажам меня преследует~
В принципе очень люблю эту тематику, надеюсь будет больше таких персонажей из разных игр и аниме🌟
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
